Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Контактный зоопарк возобновил работу после нападения леопарда на девочку

  • 16:21, 7 августа 2017
  • Комментариев[15]

Контактный зоопарк в торговом комплексе "Манеж" на проспекте Кирова в Саратове возобновил работу после карантина.

"Ограничения вводились с 27 июля по 5 августа включительно для того, чтобы изолировать леопарда, который напал на ребенка. Животное осматривалось в течение недели. Каких-либо опасных заболеваний у него не выявлено", - сообщили в пресс-службе регуправления ветеринарии.

26 июля в клетку к леопарду в контактном зоопарке зашло несколько детей вместе с женщиной. Хищник начал проявлять агрессию и схватил шестилетнюю девочку за шею. Доследственную проверку по этому факту взял на контроль глава СК РФ Александр Бастрыкин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.08.2017, 16:26
    Деньги решают все, у кого они есть, тот может себе позволить что угодно
  • Гость
    07.08.2017, 16:42
    Опять же животные проголодались, пора запускать посетителей :D
  • ГОСТ
    07.08.2017, 16:43
    ЛИДЕР нации провозгласил курс на свободу бизнеса.
  • Гость
    07.08.2017, 16:46
    нех заходить в вольер без сотрудника. Мамаше надо зад надрать
  • Гость
    07.08.2017, 16:48
    Читайте правила и не будет проблем.
  • Гость
    07.08.2017, 16:51
    Закрыть все эти контактные зоопарки
  • Гость
    07.08.2017, 16:57
    Сенной и Привоз, чем вам не контактный зоопарк?
  • Гость
    07.08.2017, 17:27
    16:57 Я туда не хожу решоток нет, боюсь как бы не укусили.
  • Гость
    07.08.2017, 17:45
    На вокзале на рынке очень страшно ходить. хачики кидаются на покупателей хуже ........А если ты у них ничего не купил клацуют зубами из-за спины как .......
  • Stealth77
    07.08.2017, 19:07
    Закрыть после случившегося, что мешает???
  • Гость
    07.08.2017, 20:18
    Не покупай у хачей!
  • Взрослый гость
    07.08.2017, 20:27
    Деньги решают всё, кто ж спорит? Но кто ВАС заставляет туда идти и нести свои деньги? Не ходите, и все эти контактные зоопарки без ваших денег сами по себе прикроются! Закрыть, запретить.. Почему кто-то должен запрещать? Что, дети малые, сами не соображаете? Не понимаю...
  • Гость
    07.08.2017, 20:42
    взрослый гость,неумный ты.. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    08.08.2017, 10:30
    запретить все эти контактные зоопарки!нечего животных мучить!
  • Гость
    08.08.2017, 12:14
    Прикиньте, львица МайЯ чуть-чуть поцарапала коленку, и какое наказание хозяину... а тут чуть шею ребенку не перегрызла, и все, можно снова запускать корм....
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество