Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УК и ТСЖ учили "укрощать строптивого жителя"

  • 12:25, 11 августа 2017
  • Комментариев[26]

В Торгово-промышленной палате Саратовской области прошел вебинар на тему: "Укрощение строптивого жителя" для управляющих компаний и ТСЖ.

"Ученикам" были даны пошаговые инструкции работы с конкретными жалобами, поступающими в управляющую компанию или ТСЖ от клиентов: на начисление коммунальных платежей, задвоенные квитанции и работу служб, за которую компания ответственности не несет.

Слушатели получили и список запрещенных фраз при общении с клиентами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Городничий
    11.08.2017, 12:32
    Строптивых жителей нужно сразу убивать, чтобы рот не раскрывали.
  • Строптивый житель
    11.08.2017, 12:33
    Ага, на жителей вообще смотрят как на мешающий воровать мусор
  • строптивый житель
    11.08.2017, 12:37
    Ну я вам покажу еще кузькину мать! не хотелось, но буду писать сразу в Кремль!
  • диванный аналитик
    11.08.2017, 12:39
    Вообще название этого вебинара словно специально придумано для максимального общественного резонанса. Не укрощать надо строптивых жителей, которые на свои деньги содержат все эти УК и ТСЖ, а максимально грамотно обслуживать их интересы. Не понял нашу ТПП
  • Гость
    11.08.2017, 12:39
    Этим хапугам и жуликам нужно чтобы жители платили за все ,и даже того чего нет и как бараны не вякали. А работать по честному и не воровать этиУК и ТСЖ не пробовали научить.
  • Гость
    11.08.2017, 12:45
    А теперь хочешь, не хочешь, должен , не должен, что хотят и за что хотят снимут с карты на раз два..... Вот показалось им, что что то мало у тебя газа расходуется, экономная ты сволоч, в суд на тебя и сдерем сколько нам померещилось и не важно что ты гад в квартире ещё ремонт не сделал и вообще не живёшь ещё пока......
  • очень строптивый житель
    11.08.2017, 12:48
    Уважаемые строптивые жители! Приглашаю всех желающих на семинар "Как укротить строптивые управляющие компании, ТСЖ и заставить их работать"
  • Гость
    11.08.2017, 12:51
    Всегда думал, что ТПП никому не нужная шаражка для трудоустройства пены. Но оказывается эта организация встала на антиконституционный путь унижения граждан России.
  • Гость
    11.08.2017, 12:53
    ТПП совсем офигело. Видно там засели злостные чубайсоведы и кудринисты.
  • Гость
    11.08.2017, 12:54
    Не обращайте на них внимания. Они всегда пытались сшибить бабки ни за что.
  • Гость
    11.08.2017, 12:54
    При чем здесь бабки. Они в открытую крышуют мошенников.
  • Чернописский
    11.08.2017, 12:55
    Так и хочется быть укрощённым теми двумя девочками на первом плане.
  • Гость
    11.08.2017, 12:55
    Просто позор какой-то.
  • Гость
    11.08.2017, 12:56
    Где прокуратура?! Необходимо закрыть организацию, дающую советы как и дальше обманывать граждан России.
  • Гость
    11.08.2017, 12:56
    типа если тебе начислили два раза одно и тоже и ты пошел жаловаться, то ты строптивый, а если пошел платить, то просто лох. так что ли?
  • Гость
    11.08.2017, 12:58
    всем было бы интересно узнать "список запрещенных фраз"
  • Гость
    11.08.2017, 12:58
    у самой то ТП жкх оплачины или учим за счет жителей??
  • Гость
    11.08.2017, 12:58
    А что делать с хамскими жителями, которые вредят соседям, что делать с неплательщиками, с жителями, не желающими участвовать в жизни своего дома и просто с равнодушными? А с ТСЖ все просто - не нравится правление и председатель - поднимите задницу с дивана, соберите собрание и ПЕРЕИЗБЕРИТЕ на достойных людей, они есть. Нет, мы будем ныть и хамить.
  • Гость
    11.08.2017, 13:04
    если вы не знаете, что с ними делать - может это не ваша работа?...
  • Гость
    11.08.2017, 13:22
    Это и так ясно что это не их работа. Они пришли в УК и ТСЖ воровать, а тут заставляют работать. Барыги.
  • Гость
    11.08.2017, 13:24
    С гражданами надо работать и работать постоянно. А то понабирают всякое необразованной быдло, которое не может связать два слова.
  • Гость
    11.08.2017, 13:26
    Заинтересуйте людей, сделайте что то хорошее для них за их деньги , которые вы разворовываете. А ходить слушать ваш скулеж и вытирать ваши крокодиловы слезы???? НЕЗАСЛУЖИЛИ, .
  • Гость
    11.08.2017, 13:26
    Уродов в УК и ТСЖ полно. Ведут себя высокомерно по хамски, как будто делают одолжение и все им что-то должны. А насчет ТПП - ... - бог им судья. Кадровый голод в стране однако.
  • Гость
    11.08.2017, 13:27
    Пусть ТПП со своими "советами" идет в сад ... .
  • Гость
    11.08.2017, 14:30
    Легко сказать возьмите и переизберите ,хрен ты их переизберешь.
  • Гость
    11.08.2017, 21:14
    Прокуроры, наверное по указке правительства или ОПы?
Картина дня
Еще новости - Недвижимость