Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще один кандидат от "ЕР" отказался от выборов в облдуму

  • 15:18, 5 сентября 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня стало известно, что свою кандидатуру с выборов в облдуму снял еще один представитель "Единой России".

О "сходе с дистанции" заявил баллотировавшийся по одномандатному округу N4 в Саратове Сергей Андронов (доцент кафедры "Транспортное строительство" СГТУ).
В этом округе остались Сергей Бурханов (самовыдвижение), Андрей Майоров ("Коммунисты России"), Николай Бондаренко (КПРФ), Виктория Алексеева ("Справедливая Россия") и Екатерина Мельникова (ЛДПР). 

Ранее отказались от борьбы за мандаты единороссы Владимир Архипов и Александр Сидоренко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.09.2017, 15:31
    А толку? Если бы они все отказались...
  • Гость
    05.09.2017, 15:34
    И что бы произошло? Тебя бы выбрали?! )))
  • Гость
    05.09.2017, 15:39
    Заставить всех снявшихся вернуть в бюджет деньги, истраченные на агитацию!
  • mav
    05.09.2017, 15:41
    "Крысы бегут с тонущего корабля?" (с)
  • Гость
    05.09.2017, 15:46
    решили создать видимость демократии и уступить типа "оппозиционерам"
  • Гость)))
    05.09.2017, 15:59
    Козлов отпущения ищут, а то во всех бедах народ видит ЕР, спохватились )))
  • Гость
    05.09.2017, 16:06
    Да что то дело пахнет керосином ! А вот если бы сейчас началась великая октябрьская - их бы всех вместе с семьями в какой нибудь овражечек и чик чик из винтовочек то
  • Гость
    05.09.2017, 16:25
    Сто-то мне подсказывает, что победит в этом округе Бурханов. И потом окажется, что это с поддержкой ЕР. Активно рвется во власть господин.
  • Гость
    05.09.2017, 17:09
    ахтырко григорийтолько что Судебная коллегия по административным делам Верховного Суда РФ: 32-АПГ17-12 10:00 Зал №5038 Апелляционная жалоба ПО ЗАЯВЛЕНИЮ(ИСКУ):об оспаривании решения о регистрации областного списка кандидатов в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва ЗАЯВИТЕЛЬ/ИСТЕЦ: Саратовское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ОТВЕТЧИК: Избирательная комиссия Саратовской области ТРЕТЬЕ ЛИЦО: Прокуратура Саратовской области, Саратовское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ" 04.09.2017 Решение/определение суда оставлено без изменения
  • Гость
    05.09.2017, 19:35
    Многие саратовцы будут голосовать за Алимову. Хоть какое то противостояние единой россии
  • Гостю 19:35
    05.09.2017, 20:00
    Нашли коммунистку, которой небезразлична судьба народа. Из всей 4-ки хоть и странно нормальный кандидат Радаев Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Егор
    05.09.2017, 21:35
    Нормальных кандидатов нет уже. Они уже сняли свои кандидатуры, потому что поняли что с ЕР им не попути
  • Гость
    06.09.2017, 08:46
    Снявшиеся с выборов, видимо, чувствуют отношение людей к деятелям из "ЕР". Могут в перспективе и накостылять.
  • Студентка
    06.09.2017, 09:52
    Уважающий себя избиратель , которому едросы кроме своих бесконечных проектов и инициатив последние двадцать лет (!!!!!!!) в истории нашей страны ничего предложить не в состоянии , потому , что у них " денег нет, но вы держитесь ", обязательно придет 10 сентября на свой избирательный участок и проголосует против безраздельно правящей едросии! Потому , что народ нищенствует и погряз в душащих его кредитах, в то время , как олигархи , опекаемые едросией . продолжают сколачивать свои миллиарды на природных богатствах нашей страны , уплачивая такой же налог в размере 13% на свои доходы . как и знакомая бабушка Настя - уборщица из соседнего подъезда . получающая зарплату в 5 тысяч рублей в месяц !!!
Картина дня
Еще новости - Политика
Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" Эксперт: "Мотивация покупателей к посещению больших торговых центров на окраине города ослабевает" В январе российские торговые сети по традиции отчитались о результатах работы в прошедшем году. Итоговые показатели определили лидеров рынка продуктовой розницы.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus