Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Безработный задержан за кражу 41 штуки женских трусов из магазина

  • 10:16, 29 сентября 2017
  • Комментариев[16]
Nazya.com Nazya.com

В Саратове полицейские раскрыли кражу из магазина. Днем 27 сентября он похитил из универмага "Фикс Прайс" 41 штуку женских трусов на 1,3 тыс. руб.

Подозреваемым оказался 43-летний безработный мужчина, ранее судимый за аналогичные преступления. Украденное белье у него изъяли. Возбуждено уголовное дело, мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Из помещения квеста на ул. Чернышевского неизвестные украли нетбук, телефон, проектор и 3 колонки. Сумма ущерба устанавливается. Организована проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гвоздь
    29.09.2017, 10:23
    Просто это его фетиш) у каждого есть свои недостатки)вот мой не достаток это зарплата!)
  • Кто-то
    29.09.2017, 10:24
    это получается 31 рубль и 70 копеек за трусы. Нормальная цена
  • Гость
    29.09.2017, 10:24
    Жесть )))) В качестве наказания, заставить их носить
  • Гость
    29.09.2017, 10:24
    Это же герой аниме Такума Итиносэ - "эро-террорист, который покрыл своё тело женскими трусами, как бинтами" (Википедия).
  • Ека
    29.09.2017, 10:36
    За аналогичное преступление... Тоже трусы воровал? ))))))))) Ну вот и смех, и грех. Сомневаюсь, что трусы из синтетической ткани за 31 рубль он намеревался выгодно продать )))))))))
  • Гость
    29.09.2017, 10:45
    Жесть )))) В качестве наказания, заставить их носить ага, в тюрьме)))
  • Гость
    29.09.2017, 10:53
    10:24 - ну это же фикс-прайс - там чтоб на тыщу украсть надо полмагазина вынести
  • воронин
    29.09.2017, 10:57
    хорошие трусики... но не в моём вкусе... мне бы семейники из натуральной шерсти, чтоб в пещере не мёрзнуть...
  • Гость
    29.09.2017, 11:42
    да он не вор, он фетишист... вот проказник...
  • Гость
    29.09.2017, 12:39
    В Саратове многие девки носят трусы с начёсом и это по нашему по деревенски, придатки нужно беречь.
  • Гость
    29.09.2017, 12:47
    Гостю 12.39.А вы может гостья?
  • Житель
    29.09.2017, 13:17
    Для тех кто носит стринги. Вы подмываетесь, или от бани до бани?
  • Гражданин
    29.09.2017, 13:20
    В Саратове одно бывшее сельпо. Многие не знают что пятки нужно тереть пемзой.
  • Гость
    29.09.2017, 15:36
    Жена вероятно достала , вот и пошел на такое преступление.
  • Гость
    29.09.2017, 15:48
    Для житель 13:17 Моются только ленивые, остальные чешутся.
  • Гость
    29.09.2017, 18:28
    Может, дяденька просто стесняется покупать нижнее бельё. Это вполне распространённая вещь - очень много людей, особенно мужчин, стесняются покупать нижнее бельё. Что вполне понятно, ведь перебирание и ощупывание трусиков - довольно интимный процесс, также как покупка презервативов, посещение сексшопов. Но выход же прост - заказываешь в интернете, что хочешь, и забираешь товар в постамате, без лишних глаз )))
Картина дня
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus