Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается охота на пушных зверей

  • 11:08, 27 октября 2017
  • Комментариев[11]

28 октября в Саратовской области откроется охота на зайцев (допустимая дневная норма - не более двух, сезонная - до 10-ти), американских норок, лесных и каменных куниц, лесного хоря (все 4 вида - не более двух за сезон), волков, лисиц, корсаков, енотовидных собак.

Сезон продлится до 31 января. Разрешения выдаются в комитете охотничьего хозяйства (Университетская, 45/51, каб. 212, телефон 50-33-03).

Охотникам напоминают о необходимости строгого соблюдения нормативов и правил, техники безопасности при обращении с оружием, нарушение которых может повлечь за собой применение не только административной, гражданско-правовой, но и уголовной ответственности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.10.2017, 11:16
    Да, он сам давно на нас охотится
  • Гость
    27.10.2017, 11:45
    Песец идет за продажными вонючками модерами.
  • Гость
    27.10.2017, 12:30
    А ну ка, зелёные, размажет сопли по стенам. Ничего не поменяется - завтра на охоту!!! Ура!!!
  • Гость
    27.10.2017, 12:35
    Наконец то! Открытие охоты - большой праздник. На саму охоту, в течение сезона, можно не ходить, но на открытие - обязательно! А на нытьё некоторых «любителей» животных мы не обращаем внимания. Всем ни пуха, ни пера!
  • Гость
    27.10.2017, 13:03
    Лосей перебили, теперь за пушных взялись, бандеровцы
  • Гость
    27.10.2017, 13:05
    А я думал за депутатами.
  • Лаврентий Берия
    27.10.2017, 14:18
    Охоться или не охоться, а пушной зверёк ко многим скоро сам придёт. Его не зовут, он сам приходит.
  • Дим
    27.10.2017, 14:18
    Довольно глупое занятие. Загон-номера. Загон-номера. И по кругу. Грибы и то интереснее собирать
  • Гость
    27.10.2017, 15:24
    Все просто- разбиваются на номера, а потом по этим номерам прут друг друга в ж***
  • Гость
    27.10.2017, 16:15
    Жаль зверьё!!! Зачем такую красоту убивать?!
  • Гость
    27.10.2017, 16:16
    Если охота, как в "Национальных особенностях охоты" - не жалко, гуляйте сколько угодно. А вот, если беззащитных зверюлек убивать просто так и не пойми зачем, то вы очень плохие и больные люди.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество