Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Привокзальной площади убрали "стрелочные" столбики

  • 13:28, 1 ноября 2017
  • Комментариев[44]

С Привокзальной площади Саратова убрали пластиковые столбики.

Горожане в соцсетях сообщают, что на прилегающей к железнодорожному вокзалу территории остались цветная разметка и круги на асфальте.

По словам руководителя городского дорожного комитета Геннадия Свиридова, элементы тестового благоустройства, установленного по инициативе КБ "Стрелка", демонтировали, чтобы "пережить зиму".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.11.2017, 13:35
    а мы до сих пор не поняли, как это работает.
  • Гость
    01.11.2017, 13:36
    их инициатива за наши деньги, а кто убытки возмещать будет
  • Гость
    01.11.2017, 13:37
    Ну сейчас начнётся... Бараны поедут и полный пЭ....
  • Горожанин
    01.11.2017, 13:40
    у нас зима полгода! эффект от любого действия должен быть постоянным. уберите эту "хрень" насовсем!
  • Гость
    01.11.2017, 13:43
    нужно еще желтые заборы на зиму убрать
  • Гость
    01.11.2017, 13:47
    А "паутину" из светофором тоже уберите, а урны поставьте.
  • Гость
    01.11.2017, 13:48
    То есть это были игрушки Стрелок на лето! За такие деньги!
  • Стрелок
    01.11.2017, 13:49
    Простите, про кружочки забыли. Завтра приедем снимем на зиму асфальт.
  • Гость
    01.11.2017, 13:50
    тудым -сюдым без перерыва.....бабло в карман как это мило
  • Гость
    01.11.2017, 13:57
    согласен на счет желтых заборов.. как они будут снег чистить и убирать? .. или они не собираются убирать его? )
  • Гость
    01.11.2017, 13:59
    а деньги кто вернет?
  • Гость
    01.11.2017, 14:05
    Да. За державу обидно!
  • Опять" тридцать пять"
    01.11.2017, 14:07
    13:37 Началось-"бараны" с шашечками едут перпендикулярно,разметку никто не соблюдает. Только троллейбусы "привязаны" дугами.Дело за светофорами-долой их.
  • Гость
    01.11.2017, 14:12
    А они не знали что зима будет ? Скоро и кружочки не видно будет.. вот веселуха начнется.. "Зимний проект" у них имеется ? Не дай Бог конечно !
  • Гость
    01.11.2017, 14:12
    То есть зимой можно ездить как хочешь и парковаться можно там где удобно?
  • Гость
    01.11.2017, 14:17
    игрушки за наш, налогоплательщиков, счет! законная раздача денег своим, и все честно! чтоб я так жил!
  • Гость
    01.11.2017, 14:19
    Отправьте работников "Стрелки" в Сибирь, чтобы в тайге смогли изучить особенности российского климата.
  • Гость
    01.11.2017, 14:28
    вот так всегда, то Стрелка урбанизирует город, то Собчак президентит страну, так и живем, хуже чем в Зимбабве!
  • Гость
    01.11.2017, 14:30
    Стрелка, давай, до свидания!
  • Деньги украли
    01.11.2017, 14:34
    показуху опять таки за деньги демонтировали, (точнее мусор в виде развалившейся от влаги осб фанеры). Короче - концы в воду. Так еще и на будущий год воры стрелочники будут бюджет пилить. Два вопроса: кто с москвы дал команду помогать ворам и жуликам? А пирамиду с оком тоже убрали, иль так и будет стоять символом продажности российских "элит"? а радаев язык засунул туда где ему и место
  • Гостю 14:30
    01.11.2017, 14:37
    Что Вы привязались к Стрелке? Контора пытается сделать город лучше. Сколько троллинга по этим столбикам, а проезжать привокзальную площадь я стал быстрее. Выводы? Стрелка - это хорошо! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Почем
    01.11.2017, 14:37
    экскремент в итоге обошелся, или иначе - почем стрелкаи обгадилась? Воруя из бюджета - можно хоть что-то нормально сделать?
  • Гостю Сегодня, 14:37
    01.11.2017, 14:49
    Это какой дорогой Вы ездите, что получается быстрее?
  • Гостю Сегодня, 14:37(2)
    01.11.2017, 14:51
    У Стрелки, как раз все норм, это нас и наш город (извиняюсь) обгадили.
  • Гость
    01.11.2017, 14:52
    А почему не сказали в какую сумму демонтаж обошёлся? Страшно большая цифра? А ежегодный демонтаж/монтаж на сезон зима/лето не дороже выйдет, чем качественная установка? Или плевать на расходы, за всё платят местные налогоплательщики?
  • Гость
    01.11.2017, 14:55
    Кутякова -> Аткарская -> (привокзальная площадь) -> Рабочая. С введением двусторонней Аткарской стал проезжать утром быстрее.
  • Гостю 14.55
    01.11.2017, 15:04
    В Заводской и Ленинский с утра вообще без пробок домчаться можно. Из них в центр сложнее... Но то, что круги машинам идущим транзитом минуя вокзал в сторону Рабочей - действительно вещь!
  • Стрелка
    01.11.2017, 15:11
    Ну вот и всё... Бабло в оффшоры ушло-пора сворачиватся..... Хорошего настроения вам! Здоровья!!
  • Гость
    01.11.2017, 15:33
    Кто вам сказал что всё! На будущий год, как потеплеет, на месте столбиков будут бордюры с зелеными островками делать.
  • Гость
    01.11.2017, 15:33
    99% тех, кто пишет свои мысли по этому поводу, там и не были. Действительно стало лучше, м.б. где-то доработать, нужно время, а все хотят по мановению волшебной палочки Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.11.2017, 15:44
    Интересно, а как тот гражданин, который проезжает привокзальную площадь быстрее, это делает? Перелетает, что ли? Раньше, без светофоров, я её проезжал менее, чем за минуту. А сейчас, со светофорами и, соответственно, пробками, порою и по пять минут выходит. Нет, если ночью, то понятно, но днём... Врёт гражданин.
  • Гость
    01.11.2017, 15:47
    "Но то, что круги машинам идущим транзитом минуя вокзал в сторону Рабочей - действительно вещь!" - а чем так "транзит" через вокзал мешал? По Аткарской в сторону Рабочей одна полоса и ДВА светофора. Плюс парковка на стороне Аткарской. Вы вообще, что ли, во времени потерялись?
  • Гость
    01.11.2017, 15:56
    Устроили пробки по всем прилегающим к вокзалу улицам. На Казачьей никогда пробок не было - теперь они есть. Сегодня утром все было забито: Кутякова от Разина до Аткарской, Аткарская в обоих направлениях, далее по списку... Короче, дурдом полный.
  • Гость
    01.11.2017, 15:58
    А сделал это всё простой Саратовский парень, Максим Берлизов , ЭМСИ Кводратный ! Спасибо тебе картавый !
  • Гость
    01.11.2017, 16:17
    А неужели губернатору все нипочем.Издеваются над городом и людьми
  • Гость
    01.11.2017, 16:44
    Ещё бы оставшиеся столбики убрали - которые со светофорами.
  • Гость
    01.11.2017, 17:23
    Дебилы те, кто это придумал. Дебилы те, кто согласился на такой дебилизм. Хотя как посмотреть, если ручку позолотили, то всем хорошо. Россия вперёд!
  • На 16:17
    01.11.2017, 17:42
    А Вы видели его лицо. Я уж не говорю о выражении этого лица.
  • Шура Нафигова
    01.11.2017, 19:51
    Чтобы доехать с Чапаева до вокзала вызываю такси на полчаса раньше.
  • Гость
    01.11.2017, 21:33
    Наконец здравый смысл восторжествовал !!! Стрелку вон из Саратова одни проблемы с ней !!!
  • Гость
    01.11.2017, 23:23
    А ведь кому-то за эту работу заплатили, нормально, весной снова установят, так и будут "чумится", может исаев положит "конец" этому абсурду и беспределу
  • Гостю 15:56
    02.11.2017, 07:17
    На Казачей и Кутякова пробки во многом из-за перерытой уже несколько месяцев Разина
  • Гость
    02.11.2017, 09:06
    Всё хорошо было со столбиками. Все ездили по правилам, для пешеходов - одни дорожки, для автомобилей - другие. Всё чётко, понятно и как положено. А без столбиков - полный хаос - люди, машины, троллейбусы, какое-то нерегулируенмое броуновское движение. Это лучше что ли по-вашему???
  • Гость
    02.11.2017, 09:08
    Вы все хуже дикарей и дальше хотите жить как дикари. Вам ещё машины на ослов заменить.
Картина дня
Еще новости - Авто