Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов привезли Кубок чемпионата мира по футболу

  • 17:35, 1 ноября 2017
  • Комментариев[18]

Сегодня в Саратов в рамках всероссийского тура прибыл Кубок чемпионата мира по футболу.

На Театральной площади прошла церемония приветствия трофея, который никогда не выигрывала сборная страны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.11.2017, 17:40
    Посмотрели и хватит. Зачем выигрывать, гонорары за игры и так платят.
  • Гость
    01.11.2017, 17:42
    Совершенно бесполезный пиар для обделённых саратовцев!
  • Гость
    01.11.2017, 17:52
    И не выиграет никогда
  • русскiй патрiотъ
    01.11.2017, 17:56
    В 1980 году американцы бойкотировали нашу Олимпиаду. Мы хотели в отместку не пустить в Москву кока-колу. Кока-кола предупредила наше руководство, что если не будет кока-колы. не будет и Олимпиады. Такой тонкий намёк был быстро понят и на Олимпиаде кока-кола присутствовала. Если вы думаете, что сейчас в Саратов привезли Кубок чемпионата мира, то вы ошибаетесь. Привезли рекламу кока-колы.
  • Спортсмен
    01.11.2017, 17:57
    Наше дело левое - мы проиграем!
  • Гостьфиндер
    01.11.2017, 18:00
    А когда папу Римского привезут и покажут,мы же его не видали как и кубок Стенли. Мы все проглотим и даже цветные бусы
  • Дим
    01.11.2017, 18:01
    Если б патриот не написал про коку колу, яб ее рекламу и не увидал. Не хочет организм уже пить это г давным давно. Пейте обычную воду
  • Гость
    01.11.2017, 19:02
    Неужели ещё кто-то пьёт кока-колу ? Я давно уже перешёл на квас и Байкал.
  • Гость
    01.11.2017, 19:49
    Ну, хоть подержитесь ребята...
  • абориген с Фрунзенского
    01.11.2017, 20:04
    Меняю газовое месторождение на пригоршню стеклянных бус и оловянный кубок с позолотой!
  • ФИФА
    01.11.2017, 20:07
    Убогие комментарии людей,не представляющих настоящую ценность самого престижного трофея в мире спорта! Ужас...
  • фифе
    01.11.2017, 20:17
    Ценность то не в смотринах,а в завоеваниях этого трофея.Вот шницель я бы посмотрел,он хоть аппетит вызывает
  • Зеленый
    01.11.2017, 21:53
    Ага, поехали с дочкой посмотреть! Три круга прокатали в поисках парковки, встать негде, плюнули и уехали. Вот и вся презентация. Не город, а тюрьма какая-то, там не стой ,туда не езжай. Сиди смотри 1 канал.
  • Мишаня
    01.11.2017, 23:00
    Злые вы , для людей увлечённых футболом , возможно единственная возможность увидеть кубок живьём .... в России и по лучше Саратова города остались без чм например Краснодар , Новосибирск (3 город в стране ) , Пермь , Уфа , Ярославль и т.д и т. п и не жужжат , а вы во всем видеть только не гатив , прям как свиньи под дубом ( из басни Крылова).
  • Мишаня
    01.11.2017, 23:09
    В дополнение , в 2000 году Бельгия принимала чемпионат Европы...сыграла плохо не вышла из группы без шансов , зато сейчас у них очень сильная сборная , им по силам выйти в полуфинал, да и взять кубок мира реально ( они не хуже Дании 92, Греции 04). Так что основной смысл проведения таких соревнований дома , это всплеск развития футбола внутри страны, кто знает может без того евра может и небыло бы сейчас Азара, де Брёйне, шурле, Лукаку
  • Горожанин
    02.11.2017, 09:02
    Я б честно гордился, если бы наши футболисты за з/п ну хотя бы высококлассного конструктора какого-нибудь крепкого завода занимали бы пусть не первые, но достойные места! (как наши хоккеисты 70-80-х). А толпа "буратин", с доходами арабских шейхов, гуляющих по полю вызывает только раздражение!!! О каком развитии футбола идёт речь, когда нам показывают чужие награды?
  • Гость
    02.11.2017, 09:14
    Мишаня, какой "всплеск"?! Построить стадион за несколько миллиардов , "отмыть бабки" это не пол дела, а 5%. Кадры решают все. В Бразилии дети играют на песке, но там есть "селекция", где отбираются таланты и самородки. А у нас решает все "рубль-доллар". Г-н Володин построил стадион у себя в Алексеевке, а что дальше? Есть нормальный тренер там или учитель физкультуры на пол.ставке? Хорошо есть тренер, есть стадион, а финансирование (статья расходов) заложено в бюджет. На какие деньги дети поедут в соседний регион показывать мастерство. На деньги родителей? Вчера по разнарядке согнали туда детей ДЮСШ, те попили "дармовой" кока-колы и разъехались по домам, но кубок так и не увидели. Может его позже привезли? Мои уже в 18:00 были дома.
  • Гость
    02.11.2017, 09:30
    Не вижу фотографии Радаева на фоне кубка и репортажа по саратовским СМИ о заслугах "Единой России" и инициативы родного спикера в его успешном проведении за последние 10 лет.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество