Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прошли обыски у троих сторонников Вячеслава Мальцева

  • 17:02, 1 ноября 2017
  • Комментариев[16]

В Саратовской области сотрудники ФСБ провели обыски у троих активистов движения "Артподготовка". Об этом сообщает "ОВД-Инфо".

По словам Сергея Окунева, "99% обыск проходит по делу" о возбуждении вражды, которое завели на координатора партии "Свободные люди" Сергея Рыжова.

4 июля Вячеслав Мальцев покинул Россию из-за заведенного на него уголовного дела, он объявлен в международный розыск. 26 октября Красноярский краевой суд признал экстремистским движение "Артподготовка", возглавляемое Мальцевым. Решение еще не вступило в силу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • ooo
    01.11.2017, 17:10
    че они все найти то хотят?!
  • Гость
    01.11.2017, 17:13
    Чё нить америкосовское, а когда найдут - радости предела не будет
  • Гость
    01.11.2017, 17:13
    НА мой взгляд , Мальцев - это живая художественная книга, которая не пишется, а вслух произносится. С ним можно поспорить, ему можно удивиться, но пугаться его не стоит. Он уже вошёл в историю, как первый сочинитель аудио романа, действие которого происходит сегодня и сейчас . Мы тоже герои его произведения .
  • Гость
    01.11.2017, 17:18
    Может, это они крали биоматериал всея россиян?
  • русскiй патрiотъ
    01.11.2017, 17:45
    Ну, вот, наконец-то, и Славик появился, а то мы стали его потихоньку забывать, политэмигранта нашего. Бегает быстро, прячется - не найдёшь. Вот кого бы в Президенты.
  • Гость
    01.11.2017, 18:01
    У нас правду нельзя говорить вслух, можно только обещать.
  • Гость
    01.11.2017, 18:19
    Вот мент идёт - идёт в обход, Губернский розыск рассылает телеграммы, Что вся округа переполнута з ворами, И что настал критический момент, И заедает тёмный элемент.
  • Гость
    01.11.2017, 21:37
    совесть потеряли вот и ищут
  • Гость
    01.11.2017, 21:43
    Он как Ленин за границу убежал.Думу думать.
  • Оппозиционер
    01.11.2017, 21:59
    Чиорд. А я ведь тоже ходил на митинги. На случай обыска надо срочно стереть с компьютера всю порнуху и купить лицензионный Windows.
  • Гость
    02.11.2017, 08:17
    Кто бы чего не говорил о Мальцеве - он неординарный человек. Столько раз "перекраситься" за 20 лет - это надо суметь.
  • Гость
    02.11.2017, 08:25
    НЛ, но физиономия противная на фото.
  • Гость
    02.11.2017, 08:27
    Вся страна перекрашивается то и дело, а уж человек и подавно. Только глупцы имеют одно неизменяемое лицо и мнение.
  • Гость
    02.11.2017, 08:54
    Какой же он террорист? Он законов разваливающих экономику не принимал, миллиарды не воровал, спектакли аморальные не ставил. Даже в нищем Саратове не выливал деньги фонтанами. Он просто не любит эту власть, как многие. Но зачем об этом говорить открыто через телевизор? Лучшие телезрители не вынесли такого издевательства.
  • Гость
    02.11.2017, 09:27
    А меня волнуют открытые люки , ямы , устал их забрасывать, не всегда есть чем, часто покрышки мои сдвигаются колёсами машин. За одним таким люком из окна наблюдаю. Так вот, удивляет, что прохожие мимо идут, никто не догадывается поправить , подвинуть мои покрышки. Вчера одна дама рядом стояла, курила, потом в приоткрывшийся люк бросила окурок. До того, чтоб на тротуар не бросать доросла своим сознанием, а вот каблучком поправить и закрыть отверстие не доросла. Вот и думаю, что не будет террористов, когда научимся предупреждать опасности, а не попадать в ямы, люки, которые пока обходим , как бы не замечая их.
  • Гость
    02.11.2017, 10:34
    21:59 Зачем порнуху в памяти держать, смотри в онлайне
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика