Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители затапливаемого нечистотами дома идут к Исаеву

  • 14:06, 2 ноября 2017
  • Комментариев[21]

Во дворе дома по адресу: Саратов, улица Московская, 10 продолжают разливаться канализационные стоки.

"Четвертую неделю течет, - сообщают жители. - Все попытки прочистить (10 раз приезжала аварийная служба и 1 раз - тампонажная машина) ничего не дали. В администрации города (Пилипенко) обещали сообщить жильцам до 27 октября о шагах, которые планирует предпринять мэрия. Молчок. Подвал дома и магазина "Гроздь" затоплен дерьмом. Нечистоты текут мимо здания управления "ПривЖД" и Троицкого храма на набережную". 

Жители записались на прием к и. о. главы Саратова Михаилу Исаеву на 27 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.11.2017, 14:11
    ***Неужели так сложно переложить 100 метров трубы?
  • Гость
    02.11.2017, 14:12
    А до 27 ноября будут продолжать нюхать какашки!
  • Гость
    02.11.2017, 14:13
    Вот пусть москвичи и убирают нечистоты на ул московской
  • Гость
    02.11.2017, 14:21
    Судя по заголовку думал будет описание "похода", а при прочтении оказался пшик - только "намерение".
  • Гость
    02.11.2017, 14:25
    Все деньги в москве. власти специально стараются выпихивать людей из депрессивных регионов "повышая мобильность". Для этого делают невыносимые условия жизни, нищета. Так проще чтобы люди сами перебирались в москву или спб или куда-то ещё чем развивать рабочие места тут.
  • Гость
    02.11.2017, 14:36
    А почему не возмущается РПЦ?
  • Гость
    02.11.2017, 14:36
    Картина маслом - Ходоки у Исаева
  • Гостю 14:36
    02.11.2017, 14:40
    Ну не маслом точно.
  • Гость
    02.11.2017, 14:44
    Я думал уже идут, с ведрами образцов. А так ... ждите, он вас выслушает.
  • Слон
    02.11.2017, 15:11
    Придти с ведрами дерьма к Исаеву и вывалить ему на стол образцы.
  • Гость
    02.11.2017, 15:13
    Чем же они так засорили канализацию что кушают или мусор лень выносить в унитаз валят.
  • Ника
    02.11.2017, 15:17
    Так же и на Байконурской с Молодежной! Только те жители никуда не движутся. Им депутат из старья детскую площадку состряпал. Потому, что В КАРМАНЕ У НЕГО ВСЕГО 15 ТЫСЯЧ (по его словам на встрече с жителями ).
  • Гость
    02.11.2017, 15:48
    А я в этом доме живу, и такая картина не 4 недели - а уже более года, если сложить все дни в месте за тройку лет. и лифт не работает как минимум каждые выходные.
  • жесть
    02.11.2017, 16:47
    Вот так и появляется нечистая сила - от нечистот ;) А вообще - печально все это.
  • мюллер - друг штирлица
    02.11.2017, 17:11
    Штирлиц стоял у окна, а по улице шла колонна... ,,Бедный, бедный пастор Шлак, как он мог не заметить засаду..." - подумал Штирлиц...
  • Гость
    02.11.2017, 18:38
    Идут к - или за -
  • Житель
    02.11.2017, 20:09
    Опять про наш дом пишут. Круто! В Троицкий течет еще как. К крестному ходу в самый раз.
  • Гость
    02.11.2017, 20:18
    Святой водой дезодорируют. Эффект удовлетворительный, не жалуются.
  • Гость
    02.11.2017, 20:22
    А фото - Ходаки к Исаеву будет?
  • Гостящий
    02.11.2017, 21:35
    Для 14!13. Чего это вдруг осерчал на москвичей никак очередной работяга с лужёной глоткой которому дали пенка под сраку и 24 часа чтобы духу в Москве твоего не стало. Ты уж признайся было такое, они такие сильно злые на Москву.
  • Гость
    02.11.2017, 22:25
    Кто-нибудь знает, Исаев - реальное лицо или очередной миф едросов? Думает, что 2 раза среди своих наобещал светлое будущее, теперь 5 лет можно спокойно дремать и собирать напиленное?
Картина дня
Еще новости - Общество