Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проходит собеседование с кандидатами на пост главы Саратова

  • 10:34, 3 ноября 2017
  • Комментариев[16]

Сегодня в администрации Саратова проходит конкурс на замещение должности главы города, которая стала вакантной после увольнения Валерия Сараева.

Согласно федеральному законодательству, общее число членов конкурсной комиссии - 18 чел., из которых 9 назначаются губернатором, еще столько же представляют гордуму. От каждого блока сегодня присутствуют по 6 представителей (кворум есть).

После собеседования комиссия будет обсуждать кандидатуры. "Время общения с каждым кандидатом - не больше часа", - сообщил председатель городской думы Виктор Малетин.

Собеседование с кандидатами проходит в закрытом режиме. Первым в кабинет вызвали и.о. главы города Михаила Исаева. Второй претендент на должность – глава администрации Фрунзенского района Игорь Молчанов – ждет в коридоре, общается с журналистами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.11.2017, 10:49
    Все по закону, уже за полгода-год известно кто будет, но надо создать комиссию, время потратить, показать что работают. А Саратов как был в гавне так и будет. С дырявыми трубами, дурными головами назначенных лояльных управленцев, с дырой в бюджете и т д
  • Гость
    03.11.2017, 10:49
    А смысл всего этого?????
  • Гость
    03.11.2017, 10:51
    из 18 членов - половина назначена губернатором, остальные уже не в счёт. Примут и утвердят "кого надо", такая вот на Саратовщине обстановка, полный трындец...
  • Илья
    03.11.2017, 10:57
    Эй кто там ВРЕМЕННЫЕ слазь - кончилась ваша власть.
  • Илья
    03.11.2017, 10:57
    Смело товарищи все по местам..............
  • Гость
    03.11.2017, 11:01
    гыы...то есть типа где до этого работали?? а что не устраивало на прошлой работе?? а какую зарплаты вы хотели бы получать??...а давайте пройдем тест на профпригодность, представьте что вы на совещании и перед вами подчиненные которые не хотят выполнять свою работу, что вы будете делать покажите??.....пилять укатайка
  • Гость
    03.11.2017, 11:01
    "Проходит собеседование с кандидатами на пРост главы Саратова". В смысле, проставляются кандидаты или авторы инфы проставились вчера, а сегодня догнались?
  • никонор
    03.11.2017, 11:07
    В дурдоме тоже с пациентами проводят всякие собеседования!
  • Гость
    03.11.2017, 11:08
    У меня только один вопрос к депутатам. Откуда они все?
  • саня
    03.11.2017, 11:10
    сколько же дармоедов порожняк гоняют .исаев не зря же из госдумы ушел .как слава скажет так и будет .
  • Гость
    03.11.2017, 11:12
    Тут недавно один глава РОВД, теперь гор администрация цирк устраивают... кто следующий?
  • 3,14даболы
    03.11.2017, 11:36
    Конкурс проходит в закрытом режиме, притом что сам Исаев нас учил что нельзя принимать решений в кабинетах, а надо выходить к людям.
  • Гость
    03.11.2017, 11:38
    Недавно обратились к Исаеву по вопросу ликвидации свалки. Его хватило на ответ, что да свалка есть. Правда, мы это и без него знали. Видим факт наличия и пополнения каждый день. Больше ничего. Т.е. глава города своим бездействием поощряет правонарушения.
  • Гость
    03.11.2017, 11:52
    Спектакль для малограмотных, выбор уже давно сделан.
  • Гость
    03.11.2017, 14:58
    В закрытом режиме потому что, если послушать о чем и как говорят, у Вас возникнет ощущение, что Вы на собеседовании людей с умственной отсталостью. Но других туда не возьмут.
  • Гость из прошлого
    03.11.2017, 16:19
    Скоро по телевизору лебединое озеро и заседание ЕР к 70 летию ВОЖДЯ!!!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика