Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УФСБ сообщает о возможных повторениях актов телефонного терроризма

  • 13:00, 4 ноября 2017
  • Комментариев[14]

Управление ФСБ по Саратовской области напоминает гражданам о необходимости сохранять бдительность "в связи с возможными повторами подобных актов телефонного терроризма в период проведения государственных праздников".

В ведомстве просят и не поддаваться панике, соблюдать меры собственной безопасности, выполнять требования сотрудников правоохранительных органов и дежурных служб, проводящих эвакуацию и другие мероприятия.

"Необходимо отметить, что до проведения полного комплекса проверочных мероприятий по поступившему сообщению об акте терроризма, невозможно принять окончательное решение о реальности заявленной угрозы. В этой связи, при очередном поступлении подобных сигналов, правоохранительными органами также будет проводиться полный комплекс антитерорристических мероприятий, в том числе эвакуация граждан с объектов, подвергшихся атаке телефонных террористов.
Продолжается работа по выявлению злоумышленников, принимаются необходимые меры по пресечению и минимизации последствий подобных преступлений", - подчеркнули в УФСБ.

Сообщить об оставленных без присмотра предметах и подозрительно ведущих себя лицах можно по телефонам дежурных служб регионального УФСБ - 8(8452)-26-70-61, 37-30-01 и регионального ГУВД - 102/112, 74-12-27, 73-47-63.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.11.2017, 17:30
    без тиражирования информации о телефонных придурках. все эти страшилки о готовящихся взрывах теряют всякий смысл, психоз начинается со СМИ
  • русскiй патрiотъ
    04.11.2017, 17:35
    Интересно наблюдать либердемовское разочарование, уныние и печаль за разгромом Мальцевской революции 5 ноября. А ведь, сколько было вложено информационных усилий в подготовку этого дня. Облом - ребята. БРАВО, ФСБ!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.11.2017, 18:02
    Чудик-патрайоть, не зарекайся и рано не радуйся, придет и за тобой твоя хваленая ФСБ, вот им и попоешь свои песни, крысеныш!
  • Гость
    04.11.2017, 20:30
    А, если позвонят и скажут, что весь город заминировали? Будут весь город эвакуировать?
  • Гость
    04.11.2017, 21:24
    Патрайоть, сходи на "Матильду", мож полегчает! )))))
  • Гость
    04.11.2017, 21:33
    Заботнички наши!!! Так о нас заботятся! Самая человеколюбивая контора. Со времен Феликса Эдмундовича.
  • Гость
    04.11.2017, 22:03
    А не желает ли доблестное УФСБ рассказать городу, а заодно и всей стране КТО или ЧТО стоит за недавними абсолютно беспрецедентными веерными эвакуациями всего и всех! Что то странно затянулось ваше молчание по этому поводу! Так заняты навальными и придуманным вами "мальцевским подпольем" перед выборами что не заметили действительно всенародную угрозу? Или что!
  • Гость
    05.11.2017, 03:39
    как то странно в стране акция "анти террор" при этом на никому не нужные митинги сзываем всех бюджетников (типо не жалко) , а самим там появится с речью боязно - вдруг рванет. Ни одна сволочь из правительства сегодня не пришла на митинг единства. так о каком единстве может идти речь?. сцена сделана - аля чтобы была, в отдалении от сцены ни звука ни видио... на фига все это было организовано? причем перекрыли пол города
  • Гость
    05.11.2017, 09:19
    Этот сгон бюджетников затеян исключительно для отчета в Москву и не более! Раскачать толпу в стиле "Мы-бо-дры! Ве-се-лы!", отснять пару гордых репортажей и все, Москва довольна, все свободны!
  • Гостю 03.39-ому
    05.11.2017, 15:29
    Нормальные люди в это время спят , а не гонят вот такую пургу, как ты натыкал. На дежурстве надо спать!
  • Гость
    06.11.2017, 12:49
    Ага, верим мы..Так и видим, сидит с картой Саратова за границей человек и ищет адреса и телефоны,куда бы позвонить..А вот кое-кто премию хочет получить за видимость дела или пойти на повышение? Аналитика тут не нужна,Как 7 пядей во лбу,чтоб понять,чьих рук дело
  • Гость
    06.11.2017, 12:52
    Лучший способ выявлять радикалов- конролируемая и оплачиваемая оппозиция..Зовет такой чел всех на митинги,дальше просто задерживай для выяснения личности и ставь на "учет", либо ходи по митингу и фотографируй дурачков
  • Гостю 12.49
    06.11.2017, 13:03
    У меня 7 пядей нет, чьих рук дело? У нас же вокруг одни друзья, партнёры , врагов нет. Только параноики думают, что кто-то за границей нам вреда желает. Америка всегда хотела, чтобы мы были сильной ядерной державой и шли своим русским путём. ЧЬИХ РУК ДЕЛО?
  • Гость
    07.11.2017, 06:15
    Актов телефонного терроризма со стороны КГБ по отношению к коллекторским агентствам?
Картина дня
Еще новости - Общество