Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин насмерть забил супругу за выпитый без спроса спирт

  • 10:35, 7 ноября 2017
  • Комментариев[15]
Camonitor.kz Camonitor.kz

2 ноября в одну из больниц Саратова из квартиры дома по Огородной была госпитализирована 57-летняя горожанка в состоянии комы. Спустя 2 дня женщина скончалась.

Полицейские задержали и допросили 58-летнего супруга потерпевшей. Он рассказал, что избил жену за то, что она без спроса выпила бутылку спирта.

Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.11.2017, 10:47
    полная деградация определенной части общества.
  • Гость
    07.11.2017, 11:02
    женщины, бегите от алкоголиков , от наркоманов. итог одинаковый
  • Гость
    07.11.2017, 11:10
    ну судя по тому, что она выпила бутылку спирта, она сама алкоголик....
  • korsar
    07.11.2017, 11:18
    животные..
  • Гость
    07.11.2017, 11:22
    Надо водку дешевле сделать, чтоб не убивали за нее, а просто сдыхали.
  • Гость
    07.11.2017, 11:34
    Надо расселять ту "ул. Огородная"! Хоть... Да, хоть в посёлок Иволгино!!!
  • русскiй патрiотъ
    07.11.2017, 11:38
    Либердемы НИКОГДА не волнуются состоянием алкоголизации народонаселения, их даже радует повальное пьянство. Самые робкие попытки каким-либо образом ограничить продажу зелья встречают их решительный, мощный отпор. В 1975 году ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) заявила, что борьба с пьянством ОБЯЗАТЕЛЬНО должна сопровождаться запретительными мерами. Пятая колонна нас, русских людей, просто УНИЧТОЖАЕТ.
  • ПЕНСИОНЕР
    07.11.2017, 12:40
    Ну выпил литр, ну два, ну три, а напиваться то зачем?
  • Гостю 11:22
    07.11.2017, 13:49
    Ну, так был же эксперимент под кодовым названием :Боярышник* в Иркутской области.
  • Анатолий
    07.11.2017, 14:39
    Патриоту, не помню кто, но хорошее сравнение человек придумал- бороться с пьянством, ограничивая доступ к алкоголю все равно, что бороться с поносом, ограничив доступ к сортиру. Скажу по себе, я начал употреблять с юности, так как скрытая реклама алкоголя была отовсюду плюс пример старших товарищей. В данном случае считаю, целесообразен именно запрет пропаганды.
  • Гость
    07.11.2017, 15:10
    а нефиг было чужой спирт пить, или хотя бы оставить половину как "совместно нажитое".
  • анатолию
    07.11.2017, 18:20
    В Горбачёвские времена сухого закона (цель - уничтожение СССР путём недополучения в бюджет "пьяных" денег), сократилось число разводов, смертности от перепоев, РЕЗКО увеличилась рождаемость. Это к слову о поносе и сортире.
  • русскiй патрiотъ
    07.11.2017, 18:26
    Борьба с алкоголем, это огромный комплекс мер, начиная со школы, семьи, СМИ, торговли и многого другого. Государство устранилось от этой проблемы т.к. имеет с этого немалый доход, уничтожая собственное население в угоду пятой колонне, которая слюньки пускает от радости.
  • Гость
    07.11.2017, 18:29
    18:20 - Это вам горбатый лично сказал? А вот медики которых знаю говорят - что сотнями травились всякой дрянью, (а смертельная доза метила это менее 50 мл) выпил рюмочку и в могилку.
  • 18.20-ому
    07.11.2017, 19:41
    При Горбачёве ещё была советская власть,т.е. ВСЁ - и алкоголь, и магазины были ГОСУДАРСТВЕННЫМИ. Алкоголем, который можно было достать, НИКТО не травился, он был очень качественный. А вот, когда пришла НАСТОЯЩАЯ американская свобода при Ельцине, суррогаты уничтожили не один миллион человек, это Вам не 37-ой год, похлеще будет. А инвалидов никто не считал.
Картина дня
Еще новости - Происшествия