Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С пешеходной зоны прогнали автолавку с кофе

  • 14:53, 7 ноября 2017
  • Комментариев[20]

На новой пешеходной зоне на улице Волжской в Саратове пресекли нелегальную торговлю кофе. Об этом сообщает администрация Волжского района.

В ходе совместного рейда с участием сотрудников администрации и полиции у трамвая "Семен" был обнаружен гражданин, который торговал горячими напитками с автолавками на базе фургона "Фольксваген".

У бывшего магазина "Юбилейный" на углу Чернышевского и Московской была пресечена незаконная продажа речной рыбы. Еще одну точку несанкционированного предпринимательства выявили на перекрестке Радищева и Челюскинцев.

"Незаконные торговые точки были оперативно ликвидированы. По данным фактам было составлено 4 протокола об административном правонарушении", - сообщили в муниципалитете.

В октябре в районе ликвидировали 27 незаконных торговых точек, с начала года – 420. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x