Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спустя 3 мес. открылось движение по участку улицы Зарубина

  • 17:08, 7 ноября 2017
  • Комментариев[12]

В Саратове возобновлено движение по улице Зарубина на участке от Чапаева до Рахова, где более трех месяцев продолжался ремонт тепломагистрали.

Как сообщает администрация Кировского района, там ведутся работы по выравниванию крышек люков смотровых колодцев с уровнем проезжей части.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.11.2017, 17:27
    И воткнули там светофор , который полностью блокирует перекресток Чапаева - Кутякова (когда работает). Сейчас слава Богу желтым моргает и не мешает. Ну и кто ДУРАК ?????
  • гражданин
    07.11.2017, 17:37
    скоро опять раскопают!!! теплосеть прорвет по любому!! там все на откатах делалась! подрядные одни джамшуты))))
  • Гость
    07.11.2017, 17:55
    Рахова когда откроете,платинокопатели долбанные?100 метров 2ой год копают!
  • Гость
    07.11.2017, 18:08
    Видел я, как укладывали асфальт в воду, над Зарубина пар стоял, как в бане. Долго ли пролежит такой асфальт? Так, наверное, делали отступавшие фашисты. Минировали города. Нынешние изощреннее.
  • Гость
    07.11.2017, 18:26
    А почему считают , что Зарубина была закрыта 3 месяца. Забор с надписью "Ремонт закончится 20 августа 2017" появился в двадцатых числах ИЮНЯ. А Зарубина открыли 4 ноября. Побольше 4-х месяцев будет. Только власть придержащих не волнует, что как раз до 20 августа ничего не делалось, кроме разрытой канавы. Да и сейчас - въезд с Рахова никак не говорит о том, что движение открыто: лежит блок с правой стороны, а слевой - надолбы из бывшего асфальта.
  • Гость
    07.11.2017, 19:07
    Когда закончится безобразие на Рахова? Закрыта улица от Соколовой до 1 Садовой! Неустойку влепите тем кто закрыл целый проезд!
  • Гость
    07.11.2017, 19:23
    А на Степана Разина решили пойти на рекорд. На тех же Яндекс картах указано до 31 декабря 2016. Значит только к лету закопают... И на Рахова, возле бывшего к/т Комсомолец второй год перекрыто (наверное клад ищут). Вот только где губернатор, где депутаты, где контролирующие организации? Почему никому не нужно решать данный вопрос??!!
  • Олег Водитель
    07.11.2017, 19:41
    На Рахова от Соколовой до Садовой никакой клад не ищут там тупо на дорогу поставили эл подстанцию куй знает для чего кстати уже не первый раз в прошлом или позапрошлом году это уже было
  • Гость
    08.11.2017, 06:43
    Город сказка город мечта попадая в его сети пропадаешь на всегда
  • Гость
    08.11.2017, 07:48
    Хоть бы раз чиновники прошлись по этой злополучной улице как и по другим убогим улицам Саратова. Ведь как можно так жить чтобы эта улица, а точнее ее тротуар отсутствовал вообще. Приезжие гости в шоке после посещения Триумфа при выходе на Зарубина. Полный бардак который видимо кое кого устраивает. И когда прекратится парковка частных авто напротив Глобал банка на газонах. Или Саратов решили до конца добить до уровня хуторка.
  • LICENTIA
    08.11.2017, 09:18
    Засратов как был деревней так и будет. Никто ничего не делал из чинуш, так и не будет делать. Одни обещания и показуха.
  • Гость
    08.11.2017, 09:35
    зачем вообще что-то делать в системе жкх....у нас два раза в год правительство принудительно поднимает цены на 5% по году на 10 получается....ничего не делая получаешь на 10% больше.....а через два ода на 20% через три уже на треть больше...поэтому и получается что улицы раскопаны по полгода
Картина дня
Еще новости - Авто