Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое врачей признали вину в смерти роженицы

  • 12:12, 9 ноября 2017
  • Комментариев[15]

В Саратовской области двое врачей предстанут перед судом за причинение смерти по неосторожности 25-летней роженице.

ЧП произошло 4 апреля. Женщина была госпитализирована в районную больницу в связи со схватками и родила ребенка. После операции начались осложнения. Врачам пришлось удалить пациентке матку, открылось кровотечение. Когда ей попытались поставить капельницу, прокололи в двух местах вену. Женщина скончалась от кровопотери.

На скамье подсудимых оказались акушер-гинеколог и анестезиолог-реаниматолог. У обоих стаж работы более 10-ти лет. Они полностью признали свою вину, им грозит до трех лет лишения свободы, сообщает "Четвертая власть".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.11.2017, 12:22
    В каком роддоме?
  • Гость
    09.11.2017, 12:28
    Нда, чем дальше в лес, тем больше дров.
  • Гость
    09.11.2017, 12:47
    Какой кошмар!
  • Гость
    09.11.2017, 13:00
    Так написано, что несчастная умерла от того, что вену прокололи в двух местах...
  • Saratovman
    09.11.2017, 13:00
    В нашей стране всем и везде безразлична жизнь человека!!! Человеческая жизнь не стоит ничего!!! И это очень прискорбно...
  • Гость
    09.11.2017, 13:02
    Так кровопотеря из за вены произошла?
  • Гость
    09.11.2017, 13:10
    Ни хрена себе! Убили, прямо сказать намеренно и 3 года!!!
  • Гость
    09.11.2017, 13:16
    Понятно, что ничего непонятно!
  • Гость
    09.11.2017, 13:46
    Как-то все это мутно, даже если кровь пошла из вены можно было ее остановить.Видимо девушка была без сознания,а врачи к ней не подходили долгое время.............
  • Гость
    09.11.2017, 13:57
    Удивительно, что дело дошло до суда.
  • Гость
    09.11.2017, 13:59
    Через три года ещё кого-нибудб проткнут.
  • Гость
    09.11.2017, 14:43
    Пришла беда в три дома...
  • Гость
    09.11.2017, 15:09
    В 25 лет и вены нормальные, не бумажные, как у стариков. В каком состоянии были врачи? Какую по счёту стояли смену ? Наверняка подрабатывали, утомились. Всех жаль.
  • Гость
    09.11.2017, 15:21
    ДВС-синдром - здесь сам господь Бог не спасет, материнская смертность была, есть и будет, даже при супер-пупер медицине.
  • Гость
    09.11.2017, 21:44
    8 лет назад Володина на встрече с персоналом СКОРОЙ помощи просили ввести закон о страховании врачебных рисков ( ошибок). Прошло время а врачи не застрахованы.
Картина дня
Еще новости - Общество