Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: сын саратовского чиновника сбил полицейского

  • 11:20, 10 ноября 2017
  • Комментариев[48]

Федеральные СМИ считают, что сын саратовского чиновника сбил на машине дорожного полицейского.

9 ноября телеканал "Россия-24" выпустил сюжет о том, как в Казани автомобиль несколько метров протащил по дороге инспектора полка городской ДПС Марселя Бадуртдинова. Корреспондент (кстати, тоже саратовец, бывший журналист телеканала "ТНТ-Саратов" Михаил Терентьев) не исключает, что находящийся за рулем кроссовера военный следователь Игорь Пилипенко - сын замглавы администрации по городскому хозяйству Саратова Сергея Пилипенко.

Как рассказал инспектор Бадуртдинов, остановленный им военный следователь отказался предоставить документы, аргументировав это тем, что "у него нет времени", и резко начал движение. Машина 6-7 м. тащила полицейского, который вцепился в дверь. Задержать водителя Игоря Пилипенко помогли коллеги Бадуртдинова.

В сюжете федерального СМИ отмечается, что 25-летний военный следователь Игорь Пилипенко ранее уже был лишен прав и управлял автомобилем незаконно. Он попался пьяным за рулем и отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Корреспонденты нашли несколько признаков, которые могут указывать на родство нарушителя и Пилипенко-старшего. В пример приводятся совпадения номера машины и ее марки с внедорожником, который значится в декларации чиновника. Также совпадает отчество, наблюдается и внешнее сходство обоих мужчин.

Известно, что лейтенант Бадуртдинов ранее уже упоминался в СМИ, как "принципиальный инспектор", который остановил остановил депутата Госдумы Фатиха Сибагатулина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 48
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.11.2017, 11:23
    Побольше бы таких инспекторов
  • Гость
    10.11.2017, 11:23
    Отец за сына не отвечает?))) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.11.2017, 11:26
    ТНТ, Батрудинов... Какое-то быдло Камеди... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.11.2017, 11:26
    Главное, чтоб не выгораживал, а сын и сам взрослый детина, чтоб ответить за содеянное.
  • Гость
    10.11.2017, 11:31
    Отвечает или нет, но радаев своего отмазал
  • Гость
    10.11.2017, 11:31
    Эх Серега. Не сумел достойно воспитать сына.
  • Гость
    10.11.2017, 11:32
    Ждите, скоро уволят и приедет к папеньке, а тот пристроит юристом, без проблем
  • ЕГэшка
    10.11.2017, 11:38
    "который остановил остановил депутата", да не выостановил.
  • Гость
    10.11.2017, 11:38
    А как папенька руководить городским хозяйством может ,если в своём хозяйстве (семье)порядка не мог навести? Поэтому-пшел вон с должности вместе с сынулькой!
  • Гость
    10.11.2017, 11:46
    Хорош! "Кристальной души человек!" Никаких моральных устоев. Позор.
  • Гость
    10.11.2017, 11:50
    нуу отбошляет по тарифу как фсбшники и ничего страшного....у гиббидра бобока заживет.....а не заживет так новый гиббидр отрастет
  • korsar
    10.11.2017, 11:55
    если родители работают а дети ведут праздный образ жизни внуки будут нищими
  • жесть
    10.11.2017, 11:57
    Бадуртдинова к награде и в пример всем остальным по всей стране! Молодец мужик!!!
  • BATMAN
    10.11.2017, 11:58
    Не понимаю таких сотрудников упертых как ослы. Изначально понятно что кроме как намотаться на колеса перспектив нет: приследуйте-план перехват, задерживайте и т.д что там нужно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • BATMAN
    10.11.2017, 11:59
    Так тупо относится к своей жизни. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.11.2017, 12:07
    Вопрос к руководству- как ранее лишенный прав за пьянство военный следователь мог служить дальше???????????????????????????????????????????????????????? Вот она- коррупция !
  • Гость
    10.11.2017, 12:10
    Раффик ни в чем не уиновен!!!!
  • Гость
    10.11.2017, 12:16
    Зря не открыл огонь на поражение.
  • алекс
    10.11.2017, 12:21
    пилипенко, прокопенко, грищенко и т.д. . все выходцы с СПЗ.
  • Гость
    10.11.2017, 12:25
    Оружие применять не пробовали по этим мразям? Как в штатах или в Германии
  • Саня
    10.11.2017, 12:26
    Сотруднику ГИБДД- выписать нагруду, присвоить внеочередное звание. Сыну чиновника- выгнать из полиции, навсегда лишить возможности занимать должности связанные с госслужбой.
  • Гость
    10.11.2017, 12:31
    А в восьмидесятые годы всё начиналось как "борьба с привилегиями"! Все те "привилегии теперь кажутся игрой в детской песочнице.
  • Гость)))
    10.11.2017, 12:33
    Нормально лейтенант карьеру начинает! а дальше больше? а взятки с первых дней службы берет? Ждем переименования прокуратуры.
  • Гость
    10.11.2017, 12:41
    сын боярина сбил опричника...че расшумелись то.....огонь на поражение....от идиоты то....они то договорятся...а огонь на поражение если и будет то исключительно по смердам...от олени то
  • Гость
    10.11.2017, 12:42
    сыночка , папашу ,депутата уволить .всех троих на урановые рудники на пожизненно ........
  • Гость
    10.11.2017, 12:58
    сыночка прав лишить на пожизненно . папашу уволить вместе с сыночком ,обнаглели совсем .
  • Гость
    10.11.2017, 13:46
    Поддержу ка я лейтенанта, правильно все сделал
  • Гость
    10.11.2017, 13:57
    почему не был уволен со службы за пьяную езду на машине ранее . кто его крышевал . уволить со службы ,лишить прав пожизненно , а также уволить его начальника .
  • Гость
    10.11.2017, 15:10
    гыы....марсиане....прямо влажные фантазии юных дрочеров....уволить, расстрелять,лишить, расследовать......оглянитесь вокруг то
  • Гость
    10.11.2017, 15:12
    Сейчас все перевернут с ног на голову и этот замечательный парень-полицейский еще и извиняться будет или уйдут его с работы. Так уже в Саратове было несколько лет назад. Тогда вмешалась Комсомольская правда.
  • саня
    10.11.2017, 15:20
    татарстан это вам не саратов с рыдайкой во главе .
  • сане
    10.11.2017, 15:27
    в татарстане клановость почище нашей будет и есть особоприбляженные на которых закон вообще не распространяется....найдите в инете как зарезали спартаковкого болельщика в казани, до сих пор тишина
  • ДПС
    10.11.2017, 15:41
    МОЛОДЦЫ!!!!
  • Отброс
    10.11.2017, 15:42
    будет теперь говорить что нога дернулясь...
  • житель С.
    10.11.2017, 17:04
    Родители в ответе за детей. Папу-чиновника снять с должности. А ДПСника наградить
  • Гость
    10.11.2017, 18:39
    Я знаю и уважаю Сергея Пилипенко. То, что, у него сынок замажорился - извините, сыночке 25 лет, у большинства нормальных людей в это время уже свои дети подрастают, и они их воспитывают. Моя дочь училась в одной средней, но приличной школе. Так один из одноклассников так и заявлял, что будет прокурором, потому что прокурорам можно пьяными ездить. Мама - юрист. К Пилипенко этот пример никакого отношения не имеет. Просто сынок попал в касту "неприкасаемых" - как он посчитал. И сам обосрался, и отцу нагадил. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    10.11.2017, 19:21
    Властям некогда, они каждый день Багдасарян прав лишают.
  • Гостю 18 39
    10.11.2017, 19:23
    а кто его в эту касту пристроил .без денег там нечего делать .нищим туда вход закрыт .
  • Гость
    10.11.2017, 19:30
    А будут ЕГО судить и лет 8 дадут по закону?
  • Гость
    10.11.2017, 19:37
    ЕГО с большой буквы это про кого? Про Маменькиного сынка? Прокурора, блин, военного? Сергей то здесь при чем?
  • Гость
    10.11.2017, 20:24
    Он Его воспитал. И теперь что выросло, то и выросло!
  • Гость
    10.11.2017, 20:37
    Гостю 18.39: ну, не бывает так, что родителя святые, а их родные дети - дерьмо, не бывает.
  • Гость
    10.11.2017, 21:12
    От осинки не родятся апельсинки!
  • Гость
    10.11.2017, 22:02
    Спасибо родителям , что сумели воспитать настоящего мужика - служителя Родины ! Побольше бы таких героев в наше прогнившее общество.
  • Гость
    10.11.2017, 22:38
    так что, пилипенку не будут перименовывать в шмару багдасарян?
  • Гость
    10.11.2017, 22:46
    Народная мудрость: "Детки маленьки — поесть не дадут, детки велики — пожить не дадут". "Сын мой, а ум у него свой"
  • Гость
    10.11.2017, 23:28
    А на Болотной площади людей за причинение боли полицейскому на 3 года сажали. Может и этого посадят ?
  • Гость
    10.11.2017, 23:53
    А ему не больно, сами спросИте.
Картина дня
Еще новости - Авто