Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейский ответит за удар задержанного в пах

  • 13:22, 15 ноября 2017
  • Комментариев[14]

В Балакове Саратовской области в отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, вечером 23 сентября полицейский на участке местности при въезде на территорию психоневрологического диспансера без достаточных оснований умышленно применил к мужчине, задержанному за нахождение в пьяном виде в общественном месте, электрошоковое устройство, после чего, ударил его ногой в пах.

Полученная потерпевшим травма расценивается как причинившая тяжкий вред его здоровью, сообщает областная прокуратура. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.11.2017, 13:30
    Говорите, 86% полиции доверяет?
  • Гость
    15.11.2017, 13:47
    Подумаешь, съездил какому-то уроду по яйцам! Выё меньше надо! Напоролся-сиди дома Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.11.2017, 13:51
    должен был погладить и поцеловать? саркибишки, не сейте раздор, в каких то случаях недопустимо это в каких то это норма, не имея полной картины задержания осудить или оправдать нельзя, так что ваша новость желтенькая.
  • None
    15.11.2017, 14:03
    На основании чего редакция СарБК сделала такое предположение, что полицейский ответит за содеянное? Как обычно сочиняют с потолка всё.
  • ПЕНСИОНЕР
    15.11.2017, 14:05
    В ПАХ УДАРИЛ А У ПОТЕРПЕВШЕГО ВДРУГ ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА.
  • Гость
    15.11.2017, 14:12
    Пора полицаев переименовать в жандармы.
  • воронин
    15.11.2017, 14:18
    я думаю должна быть какая-то справедливость - если разбил, то пусть отдаст свои... хирурги у нас хорошие... и отрежут - и пришьют...
  • Гость
    15.11.2017, 14:32
    Присудить полицаю 5 раз получить в пах! И привести пригшовор в исполнение в зале суда! А исполнителем будут тот, кто выиграет у суда аукцион на пробитие в пах!!!
  • Гость
    15.11.2017, 14:33
    Тогда уж не "полицейский", а " полицай"...
  • Гость
    15.11.2017, 14:52
    Поступил как девочка. Поддерживаю 5 ударов в пах в качестве наказания, исполнитель - потерпевший.
  • Гость
    15.11.2017, 15:39
    Полицаю погрозят пальчиком и .. наградят премией.
  • Гость
    15.11.2017, 17:26
    полиция полиции рознь. какое общество - такая и полиция. сотрудников из этого же деградирующего общества набирают. Один бухает, другой бьет. Прелесть
  • Гость
    15.11.2017, 20:53
    Как правило нашу полицию бомжи алкоголики и разные маргиналы мало интересуют.Грязные ,вонючие,могут блевануть в машине.А вот если интеллигентного вида гражданин попался,то милости просим. Могут и кошелёк щипануть.
  • Ветеран
    16.11.2017, 09:40
    Гость! в 20:53, что по себе судишь, такой порядочный, что даже не блюешь?Ты ведь еще больше можешь насрать, чем какой-то БОМЖ. Повидал таких не мало, а что касается кошелька, то я думаю ты не особо расстроишься, если до блевотины нажираешься. НЕ СУДИ- НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.
Картина дня
Еще новости - Общество