Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель узнал о сбитой им пенсионерке от ГИБДД

  • 16:35, 15 ноября 2017
  • Комментариев[10]

Сегодня во дворе в Балашове Саратовской области насмерть сбили пенсионерку.

По информации региональной ГИБДД, в 12.05 в районе пересечения ул. Карла Маркса и Софинского 49-летний водитель, сдавая назад на "Фольксвагене Транспортер", совершил наезд на 82-летнюю женщину. Не заметив этого, водитель уехал.

Позже водитель был установлен и, после того, как ему позвонил инспектор ГИБДД, сам приехал в отдел полиции. Женщина была госпитализирована, однако спустя 2 часа скончалась.

В 8 час. утра в Ртищеве на ул. Автодорожная 61-летний водитель "Киа Сид", выезжающая с автозаправки, допустил наезд на двух женщин 43 и 21 года, стоявших на обочине. Пешеходы доставлены в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.11.2017, 17:37
    Искренне сочувствую и близким погибшей, и водителю. Общая беда... На фургоне действительно можно не заметить стоящего за машиной, а 82-летней много не нужно, достаточно и легкого толчка...
  • Гость
    15.11.2017, 17:40
    пасодют теперь...
  • Гость
    15.11.2017, 17:42
    Теперь под любой случай скрытия с места ДТП можно говорить что не заметил Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.11.2017, 21:23
    Ты правила читай. Можно не заметить. Убедись, подай сигнал...
  • Гость
    15.11.2017, 21:35
    Убийца по любому
  • Ека
    15.11.2017, 21:53
    Можно что угодно написать. Вот только реально модно не увидеть пешехода, т.к. у водителя нет глаз на затылке - он направо посмотрел, стал налево смотреть, а в этот момент справа юркнул пешеход в зад, в слепую зону. И что делать водителю? Может быть, пешеходам тоже надо включать помимо гонора еще и мозги??? Речь не про всех пешеходов, конечно, но про ощутимую их часть.
  • Гость
    15.11.2017, 23:59
    В ПДД же написано предельно ясно! Если не уверен,что сможешь сдать назад без последствий-должен воспользоваться помощником! Не можешь соблюдать правила и ложил хрен на людей-сиди в тюрьме! Ещё раз повторю:соблюдайте законы и правила. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ека
    16.11.2017, 08:40
    Вы когда за руль сядете, а еще лучше - за руль грузовичка, фургона или большегруза - тогда и будете вещать о том, что всё везде написано. А пока, как тут было неоднократно сказано, держите опой диван, ибо в обсуждаемом вопросе вы - дилетант. Водитель может быть УВЕРЕН, что сзади никого нет, он даже может выйти посмотреть, что на момент осмотра сзади никого нет. И тем не менее на момент движения там может оказаться пешеход. И происходить это будет ровно до тех пор, пока пешеходам не донесут, что они - тоже участники движения, и они абсолютно также, как и водители, должны убеждаться в безопасности своих маневров, т.к. также как и водители имеют глаза, уши и мозг... Хотя - да, к сожалению, не все.
  • Гость
    16.11.2017, 08:53
    Для 23. 59 вы за рулем то катаетесь? Вы каждый раз выходите и просите помоч когда задом сдаете? Или вы на 100 проц каждый раз уверены?) не смешите и не пишите чушь. Сколько раз, в тех же дворах, когда сдавал назад и пешеход видел что я это делаю заранее, продолжал движение. За рулем такие же люди с двумя глазами.
  • Гость
    16.11.2017, 08:56
    ПС. Бабульку жалко канешн. Водила сядет на 2 года. Печальная история для обоих.