Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Многодетная семья вошла в число победителей конкурса "Семья года"

  • 10:31, 18 ноября 2017
  • Комментариев[18]

Саратовская многодетная семья Фетисовых вошла в число победителей второго Всероссийского конкурса "Семья года". Семья, в которой воспитывается четверо детей (дочери Ангелина и Полина, сыновья Николай и Иван), стала лучшей в номинации "Семья – хранитель традиций".
На днях Фетисовы отправятся в Москву, чтобы принять участие в церемонии награждения, которая состоится 24 ноября.
Эта творческая семья в 2016 году стала победителем районного конкурса "Лучшая семья - 2016", лауреатом первого городского конкурса "Золотая нить семейных традиций", в 2017 году семья занесена на Доску почета Саратовской области "Лучшие семьи Губернии".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.11.2017, 11:20
    Какие красивые все
  • Гость
    18.11.2017, 11:22
    Молодые ещё для хранителей традиций
  • Гость
    18.11.2017, 11:37
    не могу понять, кто из них мама
  • Гость
    18.11.2017, 11:39
    папа хотел сына, но все девочки и девочки, а потом раз и сразу два. Вот и весь секрет многодетности
  • Гость
    18.11.2017, 12:02
    Мама - крайняя слева, походу... ))))
  • Гость
    18.11.2017, 12:05
    Или слева? )))
  • Регулировщик
    18.11.2017, 13:03
    Для простого сохранения рода нужно, чтобы каждый мужчина вырастил не менее трёх детей, и не менее, чем до 20 лет. Каждого. Ибо как за сохранение рода от сотворения мира мужики отвечают. А ещё есть такая жестокая поговорка "В семье не без урода ". Получается, норма для семьи- четверо детей. Но для мужик обязан получать (не зарабатывать) не менее 6 прожиточных минимумов. Иначе- это геноцид населения. Думайте, господа...
  • Гость
    18.11.2017, 14:45
    в чем семья творческая?в чем их заслуга?в саратове еще сотни семей с 4-5 детьми.попахивает политкарьерой
  • Гость
    18.11.2017, 15:28
    Саратовская многодетная семья Фетисовых вошла в число победителей второго Всероссийского конкурса «Семья года», выиграв в номинации «Семья – хранитель традиций», сообщает сегодня, 17 ноября, пресс-служба министерства социального развития области. На днях Фетисовы, которые воспитывают четверых детей - дочерей Ангелину и Полину, сыновей Николая и Ивана - в полном составе отправятся в Москву, чтобы принять участие в церемонии награждения, которая состоится 24 ноября. Супруги Анна и Николай Фетисовы являются учредителями благотворительного фонда «Неравнодушные сердца», который оказывает помощь детям с ограниченными возможностями и людям, попавшим в трудные жизненные обстоятельства, организует благотворительные мероприятия в поддержку малоимущих, многодетных семей города Саратова. Ранее Фетисовы становились победителями городского конкурса «Золотая нить семейных традиций», посвященного международному Дню семьи, где занимали первое место в номинации «Доброе сердце».
  • Гость
    18.11.2017, 18:24
    Мама в середине темненькая, а по бокам дочери. Смотрите внимательно. Все красивые, подтянутые и молодые. Умницы!
  • Дим
    19.11.2017, 08:03
    Какие молодцы!
  • НИКА
    19.11.2017, 11:08
    Красивые-то красивые ! Но все-таки кое- что непонятно... Мне (я тоже многодетная и многовнучатая мама и бабушка) , например,понятно , что мама ,открыв фонд благотворительный - ОТЧИСЛЯЕТ ЛИ В НЕГО ПОПОЛНЕНИЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА , ИЛИ ИЗ КАРМАНА МУЖА? А ТО, ЧТО они красивенькие и шустренькие- ЭТО НЕ ПРИЗНАК ИХ ПРИГОДНОСТИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ. Знаю много семей , у которых двойня или близнецы в семье- один из них оказывается не совсем здоровым, отстает от развития по сравнению с другим. НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ЭТУ СЕМЬЮ, НО Я МНОГОГО НЕ ПОНИМАЮ ТАКОГО ВЫСТАВЛЕНИЯ. МЫ воспитывали детей в трудные девяностые, никогда не получали Детские деньги и пособия. и никогда ни у кого не брали в долг, подрабатывая на продаже газет . А МОЖЕТ У НИХ СЕМЬЯ ОЛИГАРХОВ? Знаю много многодетных семей порядочных. НО -ЧТОБЫ ВОТ ТАК????????
  • НИКА
    19.11.2017, 11:12
    НЕ ПОДУМАЙТЕ, Я НЕ ЗАВИДУЮ, -У НАШЕЙ СЕМЬИ ТОЖЕ ЕСТЬ ТРАДИЦИИ, И ЕСТЬ ЧЕМ И КЕМ ГОРДИТЬСЯ!
  • Дим
    19.11.2017, 11:30
    Ника. Вы почему не выдвинули свою кандидатуру? Они смогли. Вы нет. Вот и вся разница между ними и вами. Уверены в себе, действуйте. А так на неудачницу и трусиху пока похожи
  • Дим
    19.11.2017, 11:32
    И как раз такие вот и продолжают свой род.
  • Дим
    19.11.2017, 15:24
    Камменты про "мама справа или слева" оставили, а про то что "только дебил не увидит женщину красавицу мать детей" потерли. Молодцы
  • НИКА
    19.11.2017, 19:12
    НЕКОГДА! НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДОМОМ И СЕМЬЕЙ. ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЧУЖОЕ- ЧУЖДО! Я ПРОСИЛА ИЗВИНЕНИЯ ВООБЩЕ-ТО . И ТРУСИТЬ МНЕ НЕКОГДА, Я ЕЩЕ РАБОТАЮ... НА ВАС и на себя. ПОЮ ВАС ВОДИЧКОЙ, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!
  • НИКА
    19.11.2017, 19:14
    А СЕМЬЯ У МЕНЯ - ОТЛИЧНАЯ, ВСЕ РАБОТАЮТ, ПРИЧЕМ НА ГОСУДАРСТВО, НИКТО В ТЮРЬМАХ НЕ СИДЕЛ, НЕ ПЬЮТ И НЕ КУРЯТ
Картина предыдущего дня
Еще новости
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus