Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Октябрьской ушел под землю автомобиль такси

  • 21:57, 18 ноября 2017
  • Комментариев[31]

В центре Саратове, на пересечении ул. октябрьской и московской под землю ушел автомобиль службы такси. Как сообщает блогер Денис Аникин с места событий, "все целы".

Известно, что машина ехала по дороге, когда под ней  начал проваливаться асфальт. Другие подробности ДТП устанавливаются.

На видео видно, что из ямы валит пар.

Видео: "Типичный Саратов".

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 31
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.11.2017, 22:22
    Всегда страшно, вдруг откуда не в...
  • Гость
    18.11.2017, 22:26
    Это по-саратовски!Это по едорастовски!Дальше будет хуже...
  • Гость
    18.11.2017, 22:37
    Это, если кто не знает, в 900 метрах от так называемого правительства области, от администрации города вообще метрах в шестиста. Интересно, какова вероятность провалиться у губернатора или прочих ответственных лиц?
  • Гость
    18.11.2017, 22:46
    Нужно всем собраться на театралке в одних трусах и бегать пьяными вокруг ёлки когда поставят с кнутом стигать друг друга.
  • Гость
    18.11.2017, 22:47
    Ну типа того хоровод -смешилка.
  • Гость
    18.11.2017, 22:52
    Не то у такси Октябрьский переворот случился, не то черти Московские из-под земли достали мужика. Короче, сшибка настоя
  • Гость
    18.11.2017, 22:54
    22 40 ты сам то от куда?
  • Гость
    18.11.2017, 22:57
    В свежих 20-х про тухлые 10-е будут анекдоты рассказывать, а программу время вести Галустян.
  • Гость
    18.11.2017, 23:07
    В Аааад!!!
  • Гость
    18.11.2017, 23:22
    Происки олигархов!!!
  • Гость
    18.11.2017, 23:32
    Веселее было бы если под землю ушел кабинет Радаева. Может тогда он задумался, что в городе пора наводить порядок. А так для него праздники важнее и пустые прожекты на будущее.
  • Гость
    18.11.2017, 23:41
    На этом месте постоянно разрывают ямы, теплотрасса там вся сгнила..,не хотел бы я находиться на месте этой машины и водителя..,
  • Гость
    18.11.2017, 23:42
    Все улицы города надо срочно обследовать. Профилактика подобных аварий - первейшее дело в городе .Надеюсь, мэр проявит решительность и примет необходимые меры, чтоб Саратов не только развивался под его руководством, но и стал безопасным для жителей.
  • Гость
    18.11.2017, 23:47
    Эх жаль не Московская 72 .Может тогда жизнь налаживаться стала бы .
  • Гость23:41
    18.11.2017, 23:47
    Таких мест много...
  • Гость
    18.11.2017, 23:50
    Коммуникации и дороги! Вот что надо делать,а не фонтанчики открывать.Большого ума не надо,кто это сделает,тому почет и уважение до конца дней.А они все выдумывают ,как же голоса жителей привлечь.
  • Патриоть
    19.11.2017, 08:19
    Опять как авария, так рядышком случайно оказывается «блогер». Органам не помешало бы этого интернет свистуна проверить хорошенько на причастность. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.11.2017, 08:27
    Нам промальцева скпзки высосанные из пальца а ведь это настоящий терроризм против всего народа нашего
  • Гость
    19.11.2017, 08:32
    Повезло что один ехал и машина маленькая,а если б автобус с людьми,нет такая тварьная власть нам не нужна
  • Гость
    19.11.2017, 09:19
    Наоборот неповезло, судя по нахванию такси.
  • Дим
    19.11.2017, 10:22
    Очень интересно как эти ублюдки перед Москвой отчитаются. Или как обычно "айайай, нельзя писать в детской площадке. Для это ракета есть"?
  • Вован
    19.11.2017, 10:42
    Судя по качеству, видео снималось какой-то китайской поделкой типа "полноценный смартфон за 3 тысячи рублей". Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.11.2017, 10:52
    Видео снято на айфон от сепа,если б не китайцы мы б все в фуфайках ходили а про сотовые тока б ежемесячной газете ведро читали
  • Гость
    19.11.2017, 11:35
    10=55= Он баран а ты козёл.
  • Гость
    19.11.2017, 12:40
    Больше 20 лет живу в волжском районе, и переодически наблюдаю как в этом месте земля медленно уходит вниз после очередного ремонта! -неужто нельзя сделать один раз!? -Позор власти!
  • Гость
    19.11.2017, 12:47
    Очень хочется, что бы машина Валеры или Славы провалилась бы в подобное отверстие, только поглубже и только едва слышамые их голоса с мольбами о помощи доносились бы до поверхности земли!!-вот это бы было приятно..
  • Гость
    19.11.2017, 15:50
    13:00. А ТЫ ЧЁРТ РОГАТЫЙ.
  • Гость
    19.11.2017, 18:45
    Ужас, а мы там гуляли двумя часами раньше Кто угодно мог провалиться(((
  • Гостю в 12:47
    19.11.2017, 19:51
    Спасибо, очень рассмешили! Как представила. Хотя на самом деле грустно у нас
  • Гость
    19.11.2017, 20:36
    Вот ведь как в жизни бывает сначала так, потом вот так и в конце концов вот эдак. Если так так вот так, а если эдак так вот эдак.
  • Чукча-читатель
    20.11.2017, 07:36
    ГОСТЬ18.11.2017, 23:47 Уже проваливалось...(Горького/Московская). Не обольщайтесь. :)
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus