Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ремонтные работы на месте провала асфальта на Октябрьской завершены

  • 12:00, 19 ноября 2017
  • Комментариев[35]
Фото: Денис Аникин. Фото: Денис Аникин.

Сегодня в 9 утра энергетики закончили ремонт участка трубопровода от Саратовской ГРЭС на пересечении ул. Московская и Октябрьская и приступили к его заполнению теплоносителем. Работы велись круглосуточно силами двух ремонтных бригад и шести ед. техники, без привлечения сторонних организаций, сообщает PR-управление Саратовского филиала "Т Плюс".

Напомним, 18 ноября около 20.30 на октябрьской под движущимся автомобилем такси провалился асфальт, из ямы начал валить пар. Машина ушла под землю почти полностью. Водитель не пострадал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 35
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • гражданин
    19.11.2017, 12:14
    как работник Тплюс скажу, в таком состоянии вся теплосеть, а еще морозов нет!!!
  • Гость
    19.11.2017, 12:21
    В -20, когда все трубы полопаются, пойдем греться на Волжскую и Рахова - пешеходная зона-то городу оказалась нужнее, чем ремонт коммуникаций.
  • Гость
    19.11.2017, 12:24
    Скажу больше, в таком сосоянии вся экономика России...
  • Патриоть
    19.11.2017, 12:37
    Судя по новостям это единственная дорога в нашем городе
  • Гость
    19.11.2017, 12:38
    ждем следующию аварию на некрасова и кузнечной около месяца трасса вскрыта пар идет вода видимо холодная постоянно течет по трассе и видимо ждут Володина по другому не будут ремонтировать тк не разбирутся кто должен ремонтировать скоро дом по кузнечгой 11 21 завалится там все время года завалится и будем думать
  • Регулировщик
    19.11.2017, 12:47
    Господа, власть занята разгоном бабулек с лучком и петрушкой и поиском девиц лёгкого поведения. Это сейчас самое важное. А учитывая, что власть избрана народом, более важного нет и для народа. Можно ещё ларьки-кафешки ломать, только не строить...
  • Гость
    19.11.2017, 12:59
    Надо водителя гранты наказать. Нанес ущерб компании тплюс и оставил без тепла тысячи людей. Пусть компенсирует нанесенный урон . И не было ли у него умысла на теракт, а?
  • Гость
    19.11.2017, 13:41
    в сентебре мы это слышали что работы закончены но произошло трагедия и только благодаря богу не случилось самое страшное не погибли люди но нельзя это оставлять как просто устранили выходит каждый житель находится в опасности провалится в кипяток и за это никто не отвечает просто отремонтировалти
  • Гость
    19.11.2017, 14:01
    у нас экономики нет есть сырьевой придаток экономически развитых стран,соответственно мы недоразвиты
  • Регулировщик
    19.11.2017, 14:10
    Господа , прочитайте вчерашнюю новость от 11:42, и вопросы отпадут.
  • Дим
    19.11.2017, 14:30
    Где ты тут господ увидал? Рожа ты буржуинская
  • Гость
    19.11.2017, 14:35
    Ну, да ! Какие НЕправдосудные обозначения?!
  • ПЕТРУЧИО
    19.11.2017, 16:20
    УРА ! Закончили ! Ну раз такое дело , то два по сто и осетринки .
  • Гость
    19.11.2017, 16:41
    Был там в 14.00, котлован не закопан, асфальт не восстановлен. Яма шириной в половину проезжей части огорожена ленточками. Завтраа там пробки будут.
  • Гость
    19.11.2017, 17:34
    Если б там оказался КамАЗ, он бы вообще в Америку улетел.
  • Гость
    19.11.2017, 17:44
    Кому платят огромные зарплаты вот те пусть и вкалывают.
  • Гость
    19.11.2017, 18:54
    Да там же, уже года три, по 2 раза в год ремонтировали!
  • Гость
    19.11.2017, 19:10
    Сколько себя помню, постоянно там проваливались машины! А все из-за криворуких работничков и инженеров, которые специфику грунтов не учитывают
  • ПЕТРУЧИО
    19.11.2017, 19:28
    А Колька З- н , человек с низкой соц.ответственностью . Стыдно даже мне . Ну почему , я спрашиваю , почему такие пахабные слова тут он произносит . Стыдно ему должно быть ..... . Ух , бессолвестный .... . А скажи еще ченить , а ..... .
  • едрос
    19.11.2017, 21:01
    Каждому жителю области должно быть очевидно ктот виноват. Это происки Мальцева. Пока его не посадят, трубы так и будут лопаться.
  • Гость
    19.11.2017, 21:22
    Когда будут тротуары?
  • Гость
    19.11.2017, 21:40
    Сегодня поздно, завтра.
  • Гость
    19.11.2017, 21:42
    Не скоро,сначала Сирию отстроим.
  • Гость
    19.11.2017, 21:57
    кудрин поднимет пенсионный возраст а затем тротуары на окраине села построят но ямы засыпят битым стеклом и заставят бегать босиком по лошадиному навозу.
  • Гость
    19.11.2017, 22:15
    а наш герой наш спаситтель ведь каждый из нас мог попасть в этот капкан у него может ожоги как он себя чуствует слава богу если все хорошо но может ему наша помошь нужна напишите
  • Гость
    19.11.2017, 22:24
    Зачем они заполняют теплоносителем??? Разве городу ненужен на том месте еще один фонтан??
  • Гостю 21.42-ому
    19.11.2017, 22:43
    Правильно мыслишь. И Сирию отстроим, и Крым, и ДНР, и ЛНР, и Чечне поможем. УСПОКОЙСЯ!
  • Гостю 17.34-ому
    19.11.2017, 22:47
    Так это хорошо или плохо? Я знаю, что об этом мечтают многие.
  • МИШЕНЬКА
    19.11.2017, 23:11
    Свеча сгорела на столе, свеча сгорела...
  • МИШЕНЬКА
    19.11.2017, 23:13
    Догорает время огоньком от спички, Да, была в их детстве странная игра: Дёргали мальчишки девчонок за косички, Славные денёчки - школьная пора. Прошагали годы быстрою походкой. Вновь вцепился бабке в патлы старый дед. И, вместо портфеля, по лбу сковородкой вмазала старушка старичку в ответ...
  • Гость
    20.11.2017, 00:08
    Во дворе дома по адресу г. Саратов, ул. Барнаульская, 34 скрытая течь отопления. Все об этом знают и прокуратура и администрация и т-плюс. Меры не принимаются. обращения зарегистрированы везде. как обычно в самый мороз прорвет. вот тогда будем писать в вышестоящие инстанции, год то выборный - холопов надо подбодрить, вот тогда головы полетят, дай БОГ
  • Гость
    20.11.2017, 03:45
    Отопление улиц на случай экстремально холодной зимы сбойнуло, а вы говорите "фонтаны, фонтаны". Не просто так зимы все теплее и теплее, да и лед на проезжей часта надо же растапливать зимой.
  • ПЕТРУЧИО
    20.11.2017, 06:29
    У меня хронический недосып.... .
  • Гость
    20.11.2017, 08:36
    Россиия все больше напоминает Зимбабве, только Мугабе понадобилось 37 лет , что бы превратить цветущую страну в нищую, а нашему всего 17 лет, налицо прогресс.
  • Гостю 08.36-ому
    20.11.2017, 11:07
    Ну. вот, наконец-то, и у нас зимбабвийцы появились. Расскажи нам про некогда цветущую Зимбабве - очень интересно. По-подробнее.
Картина дня
Еще новости
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 19 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus