Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В область поступило 70 школьных автобусов

  • 15:08, 20 ноября 2017
  • Комментариев[17]

Сегодня в Саратове прошла церемония вручения 70-ти новых школьных автобусов, оснащенных  тахографами и системой ГЛОНАСС.

Они поступили в рамках соглашения между министерством промышленности и торговли России и министерством образования Саратовской области за счет федерального бюджета и будут распределены в Саратов и районы губернии.

В прошлом году область получила 91-у такую машину.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • дим
    20.11.2017, 15:27
    в районах эти автобусы были не нужны, когда в каждой деревне были школы
  • Гость
    20.11.2017, 15:28
    Москва подарила?
  • Гость
    20.11.2017, 15:30
    Качеством не уступят московским трамваям?Скоро вымрут все села,будут села только в городах да райцентрах
  • Гость
    20.11.2017, 15:31
    это те что на фото? А чего они такие маленькие? Это ж сколько им надо рейсов по утрам делать?
  • Гость
    20.11.2017, 15:33
    Приватизируют и пустят за свободную цену возить народ на расстояние 1,5 км с Цветочного до Юбилейного......
  • Гость
    20.11.2017, 15:38
    Опять от Единой России или всё же на деньги налогоплательщиков ?
  • Гость
    20.11.2017, 15:39
    Да в селах за счастье школам эти автобусы получить. Особенно когда начинаются ЕГЭ и их возить всех в разные школы нужно. Это очень большая помощь школам конечно, но вот отчеты за эти тачки...... Иной раз и подумаешь, а надо ли.
  • Гость.
    20.11.2017, 15:40
    Да в селах за счастье школам эти автобусы получить. Особенно когда начинаются ЕГЭ и их возить всех в разные школы нужно. Это очень большая помощь школам конечно, но вот отчеты за эти тачки...... Иной раз и подумаешь, а надо ли.
  • Гость
    20.11.2017, 15:45
    15.39. нужно не автобусы школам, а в каждом селе школу и егэ отменять по всей стране
  • Гость
    20.11.2017, 15:48
    А 70 троллейбусов и трамваев не подогнали.
  • Гость
    20.11.2017, 15:49
    15:45 Содержать школу из-за 2-3 детей... какой смысл. Ни в образовании ни в содержании учреждения
  • диванный аналитик
    20.11.2017, 16:06
    Спасибо федеральной программе. Сами бы никогда столько не осилили. Детишек возить в школы с разных деревень, это хорошо. Только пиар губернатору вышел какой то несвоевременный. Надо было в начале сентября
  • Лаврентий Берия
    20.11.2017, 16:32
    Если учесть, что нормальные водители на школьные автобусы не идут (платят мало) и то, что заттрат тех.обслуживание в школах никогда не запланировано, то рискну предположить, что через два года из этих машин на ходу останется штук 5, не больше.
  • Гость
    20.11.2017, 18:03
    15.49. Во первых 2-3 ребенка может быть в одном классе а никак не в школе. Это решается легко. В один кабинет сажается несколько классов. Во вторых, первоклассника отправлять одного в автобусе в другое село это очень не умно.
  • Ким
    20.11.2017, 20:25
    1) Школам опять спихнули неликвиды, на которых запрещается возить детей. ПАЗики уже сколько раз летали под гору с отказавшими тормозами! 2) Кроме собственно авто нужны затраты на водителя, бензин, То, ОСАГО, запчасти - а это за счет школ. Так что подарок может еще и быть в тягость.
  • Гость
    20.11.2017, 22:40
    чо там Монченко скоро опять уволят?
  • Безработный
    20.11.2017, 23:21
    По новой технологии автобусы без мотора и каждого сидячего места педали.
Картина дня
Еще новости - Авто
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus