Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "зебре" автомобиль сбил ребенка

  • 09:38, 22 ноября 2017
  • Комментариев[18]

В Саратове на пешеходном переходе водитель сбил ребенка.
Как сообщает городская ГИБДД, ДТП произошло вечером 21 ноября на Московском шоссе. 22-летний мужчина, управляя автомобилем "Форд Мондео", нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил шестилетнего мальчика и 61-летнюю женщину. Пешеходов доставили в  больницу, а оттуда отпустили домой.  

На 2-ой Прокатной "ВАЗ-2107" сбил на "зебре" 16-летнюю девушку. Пешехода госпитализировали.   

На Сокурском тракте под колеса машины попали 2 пешехода - 58-летний и 52-летний мужчины, которые шли по проезжей части вдоль движения. На них наехал "ИЖ 2717" под управлением 55-летнего шофера. Оба отправлены в больницу.

На Вольской столкнулись "Опель", 22-летний водитель которого нарушил правила проезда перекрестков, и "ВАЗ-2114". Шофера второго авто, 20-летнего мужчину, осмотрели врачи "скорой", госпитализация не потребовалась.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.11.2017, 09:42
    Пешеходы - будьте внимательны и осторожны. Ни черта вас не видно сейчас.
  • Гость
    22.11.2017, 09:46
    Давно пора обязать всех пешеходов иметь фликеры на одежде!!!стоят копейки!пешики,нас реально не видно!!
  • Гость
    22.11.2017, 09:54
    А потому что чувтвство безнаказанности и собственного превосходства затмевают чувство безопасности. Прут не глядя с уверенностью, что перед его величеством даже луна и солнце обязаны остановиться, а не то что какие-то полторы тонны металла с тормозным путём в 50 метров.
  • Гость
    22.11.2017, 09:59
    Если у тебя полторы тонны металла не мчись ты как ужаленный
  • Ликреонский
    22.11.2017, 10:04
    Пешеход всегда прав! Пока жив.
  • Двуногий
    22.11.2017, 10:31
    Водятлы, будьте внимательны и протирайте свои зенки! А если что-то всё-таки не видите - сидите дома или пользуйтесь общественным транспортом!
  • Гость
    22.11.2017, 10:39
    Гостю 09:59, у меня машина 2 тонны весит, высокая. Я крадусь мимо переходов 20 км в час, но всё равно моментально не могу остановить машину когда очередному в жопу ужаленному захочется перебежать оббегая автобус спереди. И мертвые зоны никто не отменял. Вспомните камаз и бабульку у сенного недавно.
  • Гостю 9:59
    22.11.2017, 11:46
    Прежде, чем передергивать и включать самого умного праведника, пораскинь мозгами, если они у тебя есть. Условие. Полторы тонны металла, движутся со скоростью 40 км/ч, а 80 кг мяса, движутся со скоростью 5 км/ч. Не учитываем плохие погодные условия. Кому-то одному надо остановиться, чтобы избежать столкновения. Вопрос. У кого тормозной путь будет короче?
  • Водятел
    22.11.2017, 11:48
    Двуногие, будьте внимательны и протирайте свои зенки! А если что-то всё-таки не видите - сидите дома или пользуйтесь тряпочкой для протирки зенок.
  • Гость
    22.11.2017, 12:34
    Да всё понятно - 2-е тонны железа, ни...на не видно, скорость, то да сё. Дорогу то как перейти? Ни одна зараза же не останавливается, не пропускает. Ниже своего достоинства остановиться да пропустить бабульку какую-нибудь.
  • Гость
    22.11.2017, 12:41
    А мне вот интересно. В Опеле - водитель, а в чепырке шофёр. Что за классовое неравенство? В ИЖе тоже шофёр... Это уже система какая то.
  • Гость
    22.11.2017, 12:46
    Водители и пешеходы, прекратите вражду! Давайте объединимся и будем вместе ненавидеть хрустов!
  • Гость
    22.11.2017, 13:22
    Мотоциклистов?
  • Гость
    22.11.2017, 13:50
    Ни одна сучья машина не стоит здоровья ребенка. Сопляк 22 летний, купивший права уже вижу твое перевернувшееся горящее корыто.
  • Гость
    22.11.2017, 13:56
    для 13:50. А 22 летний он для своих родителей не ребенок? Случайно оступившийся? Смотрите на ситуацию со всех сторон, над своими детьми вы трясетесь, всё им позволяете. Все вокруг уроды. А потом дети вырастают и для других могут стать 22х летним сопляком который купил права. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 12.34
    22.11.2017, 15:36
    Я - пенсионерка. И мне особо спешить некуда. Я иногда перед переходом отойду назад, чтобы куча машин проехала, а потом перехожу. И не понимаю этих ваших "бабулек", которые несутся с тележки наперевес, чтобы в последние оставшиеся 3-4 секунды успеть пересечь дорогу. Все-таки голову нужно включать. Люди на работе, жизнь бешеная, бабкам то куда торопиться?
  • Пенсионерке
    22.11.2017, 16:57
    Просто Вы ещё слишком юны и свежи, чтобы оглядеться и оценить ситуацию. А вот через .... лет для Вас всё может измениться и не в лучшую сторону. Просто надо быть внимательнее не только к себе, но и к другим.
  • чуби
    22.11.2017, 17:51
    сратовских водителей en masse презираю. сбитые на зебре пешеходы - жертвы преступных наклонностей местного типового водителя.
Картина дня
Еще новости - Авто
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus