Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шестиклассницу госпитализировали с отравлением чачей

  • 09:28, 22 ноября 2017
  • Комментариев[14]

21 ноября из квартиры на ул. Вишневой в Саратове была доставлена в больницу 12-летняя девочка.

У шестиклассницы диагностировали отравление неизвестным веществом. Девочка рассказала, что за несколько часов до того, как ей стало плохо, выпила дома алкоголь из запасов родителей (чачу). По данному факту проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.11.2017, 09:35
    Хочу к Агафье Лыковой.......
  • воронин
    22.11.2017, 09:35
    папка придёт с работы - нет чачи... печалька...
  • Гость
    22.11.2017, 09:36
    Бедный ребёнок. Насмотрелся ТВ.
  • Лаврентий Берия
    22.11.2017, 09:50
    Чача - хороший продукт. Отравиться сложно, если литрами его не пить.
  • Гость
    22.11.2017, 10:00
    Родители, блин, нет бы бутылки с Ессентуками в баре держать.......
  • Гость
    22.11.2017, 10:29
    Ессентуками почки посадишь, тоже не вариант!
  • иван
    22.11.2017, 10:35
    Ювеналка на это смотрит сквозь пальцы.
  • Гость
    22.11.2017, 10:58
    ребенок пить хотел.
  • Гость
    22.11.2017, 11:54
    Надо из местных продуктов сивуху потреблять, организму привычней.
  • Гость
    22.11.2017, 12:21
    Как страшно читать такие новости
  • Гость
    22.11.2017, 12:23
    Не патриотичная семейка, российские патриоты-люмпены, пьют "боярышник"...
  • Гость
    22.11.2017, 12:30
    Папа будет очень зол.
  • Гость
    22.11.2017, 12:40
    Нормальная реакция детского организма на употребление алкоголя. Надеюсь сей опыт навсегда отвратит от дальнейших попыток выпить. Дуреха наобщалась наверное с более продвинутыми детишками и решила попробовать. Родители конечно получат по-полному.
  • Гость-х
    22.11.2017, 14:49
    Наверное из китайских мандаринов продуктик ...был; а там чего только не бывает !
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus