Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Решено продать лимузин бывшего главы района

  • 16:46, 23 ноября 2017
  • Комментариев[14]

На заседании депутатов собрания Балаковского района Саратовской области решено выставить на аукцион средство передвижения бывшего районного главы Александра Алексеева.

Hyundai Equus (2012 года) предполагается предложить публике за начальную цену в 1,425 млн руб. По словам главы района Александра Соловьева, содержание этого автомобиля представительского класса обходится дорого. Вырученные за машину деньги можно потратить, например, на покупку квартиры для врача.

Цена нового лимузина такой марки варьируется от 3,4 до 4,6 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    23.11.2017, 16:53
    Можно конечно и на квартиру врача потратить, но опять потратят на новый лимузин. Даже не смешно
  • Гость
    23.11.2017, 17:04
    Hyundai Equus - лимузин???
  • Чуби
    23.11.2017, 17:37
    И авто эконом+, и квартира для врача - непрофильные для бюджета расходы. Государство не собес!
  • Гость
    23.11.2017, 17:43
    новая модель вышла Genesis, его походу брать будут
  • Гость
    23.11.2017, 17:50
    Всех глав давно нужно пересадить на "патриоты". Кто не согласен пошел вон.
  • Гость
    23.11.2017, 18:03
    новый нужен авто,а то как лошора на старом стремно уже ездить, а цель продажи святая-дети,но средства пойдут в новый авто
  • Инженер-автомеханик
    23.11.2017, 18:10
    Спасибо, дорогой журналист Сарбиси, садитесь, два. Лимузин - это автомобиль, где водитель отделён от пассажиров (звуконепроницаемой) перегородкой для повышения комфорта пассажиров и возможности вести приватные беседы. Hyundai Equus являясь флагманским автомобилем уважаемого южнокорейского производителя, до лимузина явно не дотягивает. Вы непрофессиональны как журналист (в рунете для таких как Вы принято определение журнализд) и слишком гонитесь за "жаренными" фактами. Засим откланиваюсь.
  • Гость
    23.11.2017, 18:19
    Бестолковая редакция совместно с мерзким пердуном.
  • Гость
    23.11.2017, 19:09
    Не понятно что продают лимузин или Hyundai Equus?
  • Гость
    23.11.2017, 20:45
    А посему так и не посадили того "Ипатовского протеже" Алексеева?!!!
  • Гость
    23.11.2017, 22:07
    Инженер, ты не знаешь, как видно, что бывают лимузины, рыдваны, тазы и таратайки.
  • Гость
    24.11.2017, 05:19
    Это по-саратовски, типа, лимузин?? А телега, значит, гольф-класс.
  • Гость
    24.11.2017, 08:59
    Цена изначально завышена на 200 тыс.руб. от рыночной стоимости.
  • Гость
    24.11.2017, 09:40
    А может ему купить клетку с повозкой да покатать по городу?
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 23 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus