Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кривляющийся" директор школы Марина Радаева уволена

  • 10:03, 24 ноября 2017
  • Комментариев[79]

Директор школы N56 Ленинского района Саратова Марина Радаева, известная как "кривляющийся" директор, уволена из общеобразовательного учреждения.

Об этом сообщает ИА "Свободные новости" со ссылкой на руководителя комитета по образованию Ларису Ревуцкую.

"Как сообщает учредитель средней общеобразовательной школы N56, а им является администрация Ленинского района города Саратова, трудовой договор с Радаевой Мариной Николаевной расторгнут вчера, 23 ноября", - сообщила журналистам Ревуцкая.

Напомним, поведение Марины Радаевой привлекло внимание журналистов саратовских и федеральных СМИ в день выборов 10 сентября. Сообщалось, что женщина, которая не имела права находиться на избирательном участке в школе во время подсчета голосов, вела себя неадекватно, мешала журналистам делать их работу, кривлялась перед камерой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 79
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.11.2017, 10:09
    Если она тут так себ я вела, то как она ведёт себя с родителями и учениками? Почему то директора школ считают зачастую себя небожителями, пафос через край и на дойной корове не подъедешь. Сама себе жизнь испортила. Куда сейчас пойдет работать - хз.
  • Гость
    24.11.2017, 10:11
    Эпидемия буйного идиотизма косит ряды сторонников партии жуликов и воров
  • Гость
    24.11.2017, 10:11
    Не переживайте за нее: оно не тонет
  • Владимир
    24.11.2017, 10:16
    Куда она теперь, в министерство наверное, на повышение...
  • Гость
    24.11.2017, 10:21
    Вообще то она состоит в партии, а профсоюз чиновников поможет. Может придется немного подождать пока вакантное место освободится, поверьте обиженной не останется.
  • АЛ.
    24.11.2017, 10:23
    Так она все таки жена нашего благодетеля??????
  • Гость
    24.11.2017, 10:26
    а это однофамилица или как?
  • Гость)))
    24.11.2017, 10:27
    С какой формулировкой? Как я понимаю "инцидент" не причем. Да, не избранного губернатора еще не раз вспомним.
  • Гость
    24.11.2017, 10:27
    10:23 или сестра??????
  • Гость
    24.11.2017, 10:30
    Вряд ли жена губернатора вела бы себя так. Хотя, всё бывает...
  • Гость
    24.11.2017, 10:31
    или внебрачная дочь
  • Гость
    24.11.2017, 10:32
    Как долго я ждала этой новости!
  • саня
    24.11.2017, 10:32
    хоть какой то позитив в нашей унылой жизни .но почему троли молчат .
  • Гость
    24.11.2017, 10:36
    наверняка на повышение
  • Троли
    24.11.2017, 10:38
    Нам премию за выборы до сих пор не выплатили, чертовы госзакупки. А за оклад комментируем только новости про Радаева, нашего крепкого хозяйственника.
  • Гость
    24.11.2017, 10:40
    А за подтасовку на выборах не будут отвечать её замы? После выборов уволены - мэр, глава избиркома и все главы тиков сняты. И всё нормально, едем дальше? Легитимный у нас губернатор или не?))
  • Гость
    24.11.2017, 10:40
    Такие люди дискредитируют своим присутствие и партию, и образовательные учреждения. Продемонстрирована не просто глупость, а неадекватность. Позорище.
  • Гость
    24.11.2017, 10:45
    отливаются слезы нормальных директоров, которых выкинули на улицу ради неадекватной.
  • Гость1
    24.11.2017, 10:45
    Наконец-то тварь уволили. Теперь хоть родители глубоко вздохнут. А подписи в ее поддержку подписывали ее прихвостни.
  • Гость
    24.11.2017, 10:48
    На ВГТРК её, прогноз погоды вести! :)
  • а почему полиция не завела дело о нарушениях на выборах
    24.11.2017, 10:48
    будет в министерстве теперь работать
  • Гость
    24.11.2017, 10:49
    Слава Богу!!!
  • Гость
    24.11.2017, 10:51
    Или пресс-секретарем к солнцеликому тёзке, вот где они вдвоем споются! :))))))
  • Гость
    24.11.2017, 10:53
    На ВГТРК её, прогноз погоды вести! :) С такой противной мордой его смотреть ни кто не будет)
  • Гость
    24.11.2017, 10:53
    А в какой партии она состоит????
  • Гость
    24.11.2017, 10:55
    "пьецтафьтесь позяюста"! Посмотрела ролик - фу! старая климактеричная дурочка! прям маразматичка! Неужели после такого родители не написали против нее никаких петиций и жалоб! да ее только в психушку! Она же и детей так троллит!
  • Гость
    24.11.2017, 10:55
    Ну и рожа!!!!!
  • Гостю 10:53
    24.11.2017, 11:01
    Марина Николаевна Радаева – директор школы №56 с углубленным изучением отдельных предметов (английского, немецкого и французского языков), член политсовета отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Саратова.
  • Гость
    24.11.2017, 11:02
    устроят её , не переживайте.Вон Точилкина на повышение!
  • Гость
    24.11.2017, 11:15
    Меня удивляют люди-попугаи, когда говорят - партия жуликов и воров. При чем здесь партия? А кто знает, как она создавалась - нет, но бубнить одно и то же - это в менталитете сидит. И если есть воры в партии - то им там не место и партия здесь не при чем, просто в Саратове вор на воре сидит, вором погоняет. ЛОГИКА, запрещенный предмет ещё в Советском Союзе. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 11:15
    Суд я по физиономии её настоящая фамилия НИКАК НЕ РАДАЕВА...
  • Гость
    24.11.2017, 11:15
    и эту власть мы выбрали...
  • Гость
    24.11.2017, 11:18
    Слава богу, что уволена!!!
  • Продолжение
    24.11.2017, 11:18
    Поступок бывшего директора - это диагноз нашего общества, посмотрите, как родители и дети кривляются, ничего удивительного. Так как воспитывают своих чад современные родители - редкий директор выдержит, чтобы не сойти с ума. Это не огульно, но зачастую именно так.
  • Гость
    24.11.2017, 11:22
    Блэт, у буржуев - танцующий миллионер. А у нас - кривляющийся директор
  • Гость
    24.11.2017, 11:35
    Сосите член Марина нкиоловаена
  • Гост. 11.15
    24.11.2017, 11:41
    Эта партия не создавалась как партия жуликов и воров. Объединяла массу мелких безликих движений. Не имея большинства в Думе, называлась "Единство",объединилась с партией Лужкова "Отечество-вся Россия". В предвыборной программе и после выборов значилось борьба с коррупцией и нищетой. Лужков вскорости был отстранен от власти, вынужден был покинуть страну, а к партии позже примкнули премьер и президентю
  • чуби
    24.11.2017, 11:50
    Очередное проявление волюнтаризма. К ней были какие-то претензии по профессиональной части, или она просто попалась в камеру навальника в неудачном ракурсе? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 12:10
    Предыдущий директор сделала в свое время школу с очень сильным немецким языком. Затем пришла Марина Радаева, которая немцев не жалует, ей к сердцу ближе Париж и французы. Кормчий резко повернул корабль в сторону Франции. Итог: преподавание немецкого развалено, преподавание французского не улучшилось. Название "с углубленным изучением отдельных предметов" появилось, но за ним ничего, ноль, пшик. Единственная заслуга - под нее дали деньги на постройку спортивного зала. Все.
  • Гость
    24.11.2017, 12:15
    Рутений 106 её доканал
  • Гость
    24.11.2017, 12:39
    Как можно человека за такую ерунду уволить? Произвол. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Учитель немецкого языка
    24.11.2017, 12:58
    Если не уволить то сократить.
  • дим
    24.11.2017, 13:23
    Жаль уволили профессионального педагога. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 13:27
    почему в ленинской администрации ее начальников не наказали .
  • дед
    24.11.2017, 13:29
    мартышка далеко пойдёт, ничего вы в жизни не понимаете
  • Бездельник
    24.11.2017, 13:54
    Шизуха косит лучших людей ЕдРа))))
  • Гость
    24.11.2017, 14:05
    Красава Рыдаева! Коллектив оставишь?
  • Гость
    24.11.2017, 14:05
    Красота - страшная сила. Барби, однако!
  • Гость
    24.11.2017, 14:20
    Уволили сумасшедшую благодаря гражданскому обществу. Саратовцы молодцы!
  • Гость
    24.11.2017, 15:01
    Не знаю какой педагог но на видео деяния на статью УК набирают
  • Гостья
    24.11.2017, 15:16
    Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!Может хоть теперь нашим детям дадут спокойно учиться и получать знания не за финансовое состояние родителей,а по своим способностям!!! Ни она ни ее муж не имеют ни какого отношения к губернатору-просто однофамильцы)
  • деду
    24.11.2017, 15:58
    Нет, не марышка - лягушка.
  • сосед
    24.11.2017, 16:01
    трезвая она нормальная, зря вы так
  • Для Чуби
    24.11.2017, 16:07
    От части можно согласиться, что уволена не вполне правильно. Надо было возбуждать дело о нарушении закона о выборах и СМИ и на основании уже всего этого увольнять. Но после таких дел её уже ни куда не пристроишь, а так сейчас поутихнет и всплывет г-жа Радаева, где нибудь в "тихом, теплом месте".
  • Гость
    24.11.2017, 16:56
    Скоро появится в департаменте народного образования или пуще прежнего.
  • Гость
    24.11.2017, 16:58
    Не утонет.
  • Гость
    24.11.2017, 17:04
    Кто же теперь хозяин (концессионер) водоканалаб кому должны бить челом?
  • Гость гостям 11:15 и 11:41
    24.11.2017, 17:17
    Почитайте или посмотрите Алексея Ситникова на телеканале "112 Украина" в программе "Бацман" - кто и как делает выборы, какие создают штабы и партии и все вопросы у вас отпадут само собой.
  • МЭРИ
    24.11.2017, 17:18
    Кого же назначат на ее место?
  • Гость
    24.11.2017, 17:31
    Ну и "лицо" !
  • Ирина
    24.11.2017, 17:33
    Она жена двоюродного брата губернатора. Так что не пропадет.
  • Гость
    24.11.2017, 18:50
    Какая преотвратительная рожа!
  • Гость
    24.11.2017, 19:42
    победим и продолжим ура 67-90 проц в решении того чего прикажет ООО_ННН
  • Гость
    24.11.2017, 19:44
    парикхмастерам -спасибо за работу _утром комов было больше
  • Гость
    24.11.2017, 19:45
    интересно - кто и почему обделался
  • Гость
    24.11.2017, 21:03
    А мне она нравится.
  • Гость
    24.11.2017, 22:05
    На куклу Барби похожа. Немного.
  • Гость
    24.11.2017, 22:29
    Заставили провести выборы "за кого надо" и слили нахер!
  • Гость
    25.11.2017, 00:09
    ***ало страшное
  • Гость
    25.11.2017, 00:34
    а что созерцатели-правоохранители при том инциденте им ничего? А кураторам "лица школы" тоже ничего не будет?
  • СПРАВЕДЛИВЫЙ
    25.11.2017, 10:08
    Радаева М.Н. помогла восстановить здание Школы (может быть, благодаря фамилии) - школа поднялась из руин. Высокие требования к ученикам - это тоже многого значит- не зря с января 2018 года это будет не школа, а уже Гимназия. Так называемые "поборы" не превышают 500 рублей в месяц. Не знаю, сколько при новом директоре будем платить. И вообще, почти все эти комменты напоминают вой шакалов у трупа более сильного. Сколько злобы у людей, побольнее пнуть лежащего:((( Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Для " справедливого"
    25.11.2017, 10:41
    это вой не у " трупа более сильного" , а о неадекватном человеке, которая возомнила себя " пупом земли" , её хозяином. Это больной человек. Педагог не может себя так вести. Не смотря на полный запрет поборов, продолжала поборы," имея" Вас, а Вы и радуетесь!
  • Справделивому
    25.11.2017, 12:56
    Больные люди близко не должны к детям подходить. У мадам диагноз на физиономии...
  • Гость
    26.11.2017, 00:55
    Она ему сестра.
  • Гость
    26.11.2017, 01:02
    Сестренку не обидит. Сделает замом по непонятным вопросам. Есть же такая должность?
  • Гость
    26.11.2017, 12:25
    Ну прям как от сердца оторвали в муках... и пауза для вынесения этого решения нереальная на сцене театра кукол. А ведь это характеризует насколько в правящей партии Саратова законность и порядочность в почете. Перед законом все равны, а родственники тем более.
  • Гость
    26.11.2017, 17:43
    Славу богу уволили. Образец для подражания
  • Гость
    26.11.2017, 20:10
    Сразу видно кто партии мил. Обычных директоров даже за мелочь без предупреждения выгоняют.А партийных и в отпуск , и компенсацию и санаторно-курортные.А потом и должностишку неприметную на всю оставшуюся...
  • Радаева
    29.11.2017, 22:18
    Не юродствуйте! Я еще вернусь в свою школу позже! Тогда увидим, кто смеется последними!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus