Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бойцы Росгвардии отметили новоселье. Видео

  • 14:13, 24 ноября 2017
  • Комментариев[10]

Сотрудники управления Росгвардии по Саратовской области получают новые квартиры.

Служебное жилье в этом году уже предоставили 17 бойцам ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны. До конца года ключи от квартир вручат еще 15 семьям саратовских росгвардейцев. Подробности смотрите в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Susanin
    24.11.2017, 14:25
    Сторожевым псам преступного режима дали по конуре.
  • Гость
    24.11.2017, 14:28
    Почему бойцы ? Наверное, росгвардейцы,служащие . А бойцы от слова бить, убивать, но войны, слава Богу, нет . Миру зачем бойцы ?
  • Гость
    24.11.2017, 14:31
    в изумрудном?
  • Гость
    24.11.2017, 14:43
    Супер,здорово!!!
  • Гостю 14.25
    24.11.2017, 14:46
    Сусанин - Русский герой, патриот, отдавший свою жизнь за Царя, русский народ и Россию. Ты, ублюдок, правильно делаешь, свой ник вытыкиваешь ПОЛЬСКОЙ латиницею.
  • русскiй патрiотъ
    24.11.2017, 14:51
    Мои поздравления бойцам Росгвардии. Это радостное событие в жизни - получение собственного жилья. В предверии выборов Президента России, мы рассчитываем на вашу помощь в наведении порядка на наших улицах и площадях. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.11.2017, 15:07
    На улицах и площадях разве недостаточно полицейских ? У Росгвардии, видимо, другие задачи.
  • Гость
    24.11.2017, 15:19
    сотрудники росгвардии.гвардии звание в боях заслуживали а тут всем подрят.у кого голова круглая
  • русскiй патрiотъ
    24.11.2017, 16:01
    Эти бойцы Росгвардии заслужили квартиры. Мы гордимся этими людьми.
  • Гость
    25.11.2017, 07:01
    В Иволгино их надо.
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть СМИ: Объем оформленных займов в МФО за год вырос на треть Объем взятых у микрофинансовых организаций (МФО) займов вырастет на треть по итогам года и составит 242 млрд рублей, подсчитали участники рынка. В 2016 году объем рынка микрозаймов оценивался в 186 млрд руб. Таким образом, рынок МФО вырастет в этом году в два раза больше, чем...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus