Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественник: есть 14 участков, которые город "точно не вернет"

  • 17:02, 30 ноября 2017
  • Комментариев[30]

Сегодня на заседании комиссии в администрации Саратова по ревизии предоставленных городской властью земельных участков выступил член ОП области, юрист Николай Скворцов.

Он, в частности, сказал, что есть 14 участков, которые город "точно не вернет и не получит компенсации". По словам общественника, ими владеют "5-6 известных человек или аффилированные им люди. Надо их собрать, поговорить, чтобы они участки вернули".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 30
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    30.11.2017, 17:09
    Вернуть кому и зачем ? Чтобы бурьян рос ? Следите за пустующими участками, и передайте в надёжные руки. Теми, где строения разрушаются. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.11.2017, 17:17
    У речвокзала бурьян никогда не вырастет, а вот участочек то этот Фейтлихтер не отдаст за те копейки (по его мнению) , которые может предложить город.
  • Гость
    30.11.2017, 17:26
    Участки забрать-виновных посадить! Имена как видно известны-в студию.
  • Гость
    30.11.2017, 17:26
    Участки забрать-виновных посадить! Имена как видно известны-в студию.
  • Гость
    30.11.2017, 17:26
    Участки забрать-виновных посадить! Имена как видно известны-в студию.
  • Гость
    30.11.2017, 17:26
    Участки забрать-виновных посадить! Имена как видно известны-в студию.
  • Гость
    30.11.2017, 17:26
    Участки забрать-виновных посадить! Имена как видно известны-в студию.
  • Гость
    30.11.2017, 17:26
    Участки забрать-виновных посадить! Имена как видно известны-в студию.
  • Гость
    30.11.2017, 17:27
    Шикарная фотка
  • Гость
    30.11.2017, 17:28
    Бессилие власти-позор для народа.
  • Гость
    30.11.2017, 17:33
    нечёткий мужик
  • Лаврентий Берия
    30.11.2017, 17:42
    5-6 известных человек... Видимо, это как раз те, которые свои. С остальными можно "по закону", а с этими нельзя. Видимо, они и есть закон. Ша... стоять, бояться. И после этого кто-то будет испольнять законы? :-)
  • Гость
    30.11.2017, 17:44
    царь прекажет закон найдется чтобы вернуть
  • Гость
    30.11.2017, 17:47
    Харизматично красивый член ОП
  • Гость
    30.11.2017, 18:15
    своим - все, остальным - закон!
  • Гость
    30.11.2017, 18:50
    Еще бы фиктивно признанные аварийные дома вернули их владельцам!
  • Гость
    30.11.2017, 18:50
    молчат об элитных (центровых) участках
  • Гость
    30.11.2017, 19:14
    Господа члены ОП если вы боитесь назвать имена 5-6 человек , всем известных,то вы ни чем не лучше этих людей. лучше молчите , может тогда за умных сойдёте.
  • жеванный крот
    30.11.2017, 19:18
    Надо их собрать, поговорить, чтобы они участки вернули". т.е. по закону работать нельзя??????????????
  • Гость
    30.11.2017, 20:21
    Нет в Саратове речвокзала.....
  • Гость
    30.11.2017, 20:21
    Известных кому? и какие именно участки
  • Гость
    30.11.2017, 20:35
    То есть собрать главных воров засратова на сходняк и этот юрист выступит там с предьявой?)))
  • Гость
    30.11.2017, 20:35
    ему быстрее дед мороз участки вернет чем саратовское ворье
  • Гость
    30.11.2017, 21:22
    Саратов не имеет речного вокзала!Надо все исправлять что ушлые людишки успели нахапать вплоть до Путина искать решения
  • Гость
    30.11.2017, 21:22
    Саратов не имеет речного вокзала!Надо все исправлять что ушлые людишки успели нахапать вплоть до Путина искать решения
  • Александр
    30.11.2017, 21:26
    ушлые людишки в свое время хапнули надо теперь все возвращать нет речного вокзала Позор А Путин знает может поможет
  • Гость
    01.12.2017, 09:05
    боюсь даже предположить , что под этими 5-6 известными людьми не значатся фамилии радаева и вододина
  • Гость
    01.12.2017, 10:10
    Не бойся. Есть они там )))
  • Гость
    01.12.2017, 13:53
    Берите пример с Москвы! Там тоже были розданы участки. Но в один прекрасный момент всё разрешилось в пользу города. И никто никого не спрашивал.
  • Гость
    01.12.2017, 14:03
    Зачем такие публикации, если нельзя сказать, какие участки земли и кто не отдаст! Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus