Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На площади выстроилась снегоуборочная техника

  • 13:26, 1 декабря 2017
  • Комментариев[18]

В Саратове городские службы готовятся к снегопадам.

Сегодня на Театральной пл. проходит смотр спецтехники, используемой для содержания улиц зимой. В техосмотре участвует автопарк муниципальных "Дорстроя", "Службы благоустройства города" и "Саргорсвета". Посетить построение и оценить состояние дорожной техники планируется руководство города.

Пока снега и льда на улицах еще немного, рабочие и водители были в хорошем настроении и демонстрировали свои навыки под музыку. Подробности в сюжете СарБК-ТВ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.12.2017, 13:33
    Там она до конца зимы и останется.
  • Гость
    01.12.2017, 13:35
    вчера наблюдал как чистили от "снега" дорогу.....искры летели из под отвала скребущего асфальт.....но дорогу с упоением продолжали чистить.....жаль на телефоне нет камеры а то можно было показать всему миру как чистить снег чтоб искры в разные строны
  • Гость
    01.12.2017, 13:36
    Придурки, демонстрировать надо на дороге во время снегопада. А на площади чё ж-й вертеть.
  • Гость
    01.12.2017, 13:36
    А что она там сейчас выстроилась, надо было гонять по улицам когда снег тока выпал.....
  • Гость
    01.12.2017, 13:43
    а пытался обогнать припаркованный по полосе машин....а по встречке плесся трактор причем так что приходилось ждать ...желтенкий такой снегоуборочный видимо.....пригляделся а водила ногами рулит лениво так неторопять......
  • гражданин
    01.12.2017, 13:44
    это как всегда!!! все теми же картами играют, только за столом другие игроки уже!!! вот зачем мне на эту паказуху смотреть? они пусть в снегопады показуху показывают!! уже бесит весь этот идиотизм!!! при том что все равно не хватает около 100 машин!!
  • гражданин
    01.12.2017, 13:46
    исаев думает наверное зачем в этот колхоз приехал!!))))))
  • Гость
    01.12.2017, 13:47
    Потешные мероприятия. Как выпадет снег, сразу начнут ныть ... .
  • Гость
    01.12.2017, 13:49
    как в 41 году и сразу в бой
  • Гость
    01.12.2017, 13:49
    Это как новые танки "армата" которые уже несколько лет показывают на параде, но в войсках их никто не видел, как гоняли на т72 сорок лет назад, так и до сих пор рассекают.
  • Гость
    01.12.2017, 13:55
    Да, только что мимо шла- все стоят с включенными двигателями: 1. Дышать нечем, когда мимо идешь.2. Топливо жгут запросто так- целая площадь машин и тракторов
  • Гость
    01.12.2017, 13:58
    А когда выпадает снег у водителей резко ухудшается настроение и они не выезжают его (снег) убирать Они всегда выезжают на технике только по собственному настроению Хорошая работа у них
  • Миша
    01.12.2017, 14:03
    "Пока снега и льда на улицах еще немного, рабочие и водители были в хорошем настроении и демонстрировали свои навыки под музыку. " Веселятся пока....а как снег пойдет загрустят и не пойдут на работу
  • Гость
    01.12.2017, 14:05
    В саратове вопросы дорог "решает "СВИРИДОВ начальник дорожного комитета
  • Гость
    01.12.2017, 14:08
    При чем тут простые дорожные рабочие? Им что сказали то они и делают
  • Гость
    01.12.2017, 14:12
    ПОКАЗУХА -- дешевый колхозный способ пустить пыль в глаза. А вот когда до дела дойдет -- сразу скулеж поднимается что горожане "сами должны снег убирать и за сосульками следить". И техники на улицах мы не увидим. Ранее такие "парады" в сентябре проводили А каждый снегопад был неожиданным, как будто Саратов в Африке находится, приводил к дорожному коллапсу по всему городу.
  • Гость
    01.12.2017, 14:25
    Хотят отправить по Радищева до Горной выдавливать недовольных?
  • Гость
    01.12.2017, 18:13
    ЧЕМ ГОРДИТЕСТЬ ТО НА ПОВЕРКУ С ПЕРВЫМ СНЕЖКОМ ТИ НЕ СПРАВИЛИСЬ
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus