Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за безденежья "Протон" покинул тренер, Кубок губернатора прошел без Радаева

  • 14:18, 4 декабря 2017
  • Комментариев[35]

В Саратове в новом дворце у "Липок" прошел турнир по быстрым шахматам на Кубок губернатора Саратовской области.
Эксклюзивные кубки за первые места получили Артем Карпенко и Анастасия Протопопова (мастера и гроссмейстеры), Павел Судник и Анастасия Цветикова (любители), Александр Гребенников и Евгения Купинская (ветераны), Руслан Кавыев и Анастасия Цветикова (юниоры 1999-2001 г. р.), Никита Константинов и Алина Волкова (7-13 лет), Илья Черных и Мария Рыжова (до 6 лет).
Валерий Радаев эти соревнования не посещал, был первый замминистра молодежной политики и спорта Андрей Козлов. 

Старший тренер Михаил Бондяков покинул волейбольный "Протон".
Свое решение он объяснил финансовыми проблемами клуба: "Заработная плата не выплачивается на протяжении пяти месяцев. Мне нужно содержать семью. Поэтому вынужден уйти".
Его решение стало неожиданным для руководства команды, которое сейчас подыскивает ассистента Юрию Маричеву.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 35
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гостьфиндер
    04.12.2017, 14:27
    Первый замминистра молодежной политики области. Во как ! А что 2й или 4й не смогли вырваться ?
  • Гость
    04.12.2017, 14:31
    А Радаев шахматы от домино отличает?
  • Гость
    04.12.2017, 14:34
    И правда странно. Ему зарплату не платят, а он работать не хочет. Просто удивительные вещи творятсы
  • Телевизоровец
    04.12.2017, 14:37
    Чушь какая то. Экономика растет, рубль крепчает, инфляция падает. Я сам по телевизору видел. К тому же, число долларовых миллионеров в России в прошлом году росло быстрее всего в мире, следует из доклада World Wealth Report 2017, составленном консалтинговой компанией Capgemini. Так, согласно данным исследования, число российских долларовых миллионеров, так же как и их состояние, выросло примерно на 20%.
  • Гость
    04.12.2017, 14:43
    с облправительства ставьте любого
  • Слон
    04.12.2017, 14:59
    Хорошо, если безденежье продолжится еще пару лет. Может тогда люди увидят, кто ими управляет, и выразят свой протест открыто и во всеуслышание. Хватит сидеть по домам, пока правительство грабит нас и наше будущее!
  • Гость
    04.12.2017, 14:59
    Прочитав заголовок статьи понял следующее: Радаев подрабатывал тренером Протона, он решил уйти с тренерской работы и по этому кубок Губернатора прошел без Радаева. Я все правильно понял?
  • Гость
    04.12.2017, 15:00
    Слон, иди в зоопарк
  • Гость
    04.12.2017, 15:21
    Слон - это ценный кадр из либердемовской тусовки. Что у умного либердема на уме, то у Слона - на языке. Вся их подленькая суть - в комменте Слона "Сегодня, 14:59", чем хуже нам и нашему государству, тем лучше слонам. МРАЗИ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.12.2017, 15:28
    Так мы же сами терпим, слон констатирует факты или нет?
  • Гость
    04.12.2017, 15:31
    Я думаю Слон имеет ввиду, что чем хуже нам будет становиться и чем больше власть будет себя дискредитировать (а будет хуже), тем быстрее люди займут активную позицию в жизни государства и возьмут судьбу страны в свои руки. Можно для начала пойти на выборы и сказать нет действующей власти.
  • Гость
    04.12.2017, 15:45
    Работать будем за еду. Питание трехразовое - понедельник, среда, суббота
  • Гость
    04.12.2017, 15:49
    На выборы ходим, но результат.....62,2.
  • Гостю 15:49
    04.12.2017, 15:53
    Не ходите, не врите! Приходит от силы процентов 10-15%. А вот если бы пришли 70% и проголосовали, то было бы трудно подделывать. А сейчас апатия населения на руку властям.
  • Гость
    04.12.2017, 16:02
    15 28, а что Вы лично терпите? кредитное авто? а ранее и о шахе убитой не мечтали, Ай-фун кредитный последней модели за 68 тр, который через пару месяцев будет стоить 30тр, а Вы к тому времени так и не сможете его загрузить даже на 5% но у же захотите другой, совсем новой модели ..... Все это панты голимые, жить нужно по средствам и с удовольствием, а не быть терпилой..
  • Гостю 16:02
    04.12.2017, 16:11
    Правильно. Согласен. ...жить нужно по средствам и с удовольствием... Как ранее написал ГОСТЬ 15:45 ...Работать будем за еду. Питание трехразовое - понедельник, среда, суббота... Не быть терпилой? ахахаха, это вы ГОСТЬ 16:02 призываете отказаться от желаний и получать удовольствие, быть терпилой.
  • Гость
    04.12.2017, 17:00
    призываю синицу в руке держить
  • Гость
    04.12.2017, 17:08
    16 11, призывает слон и ему подобные, кто на горку детскую идти навального слушать, слон реально на улицу всех зовет, даже не зовет и выгоняет, т.к. сам туда не хочет, там холодно и по башке получить за провокацию можно, кто то на выборы идти призывает, кто то призывает не идти на выборы, я же ни кого не призываю куда то идти, я всего лишь говорю: подумайте что Вы говорите, что Вы пишите, тормозните эмоции, они часто обманчивые. Вам что в 98м лучше жилось, когда ценники по нескольку раз в день переписывали? или в 89м когда в очереди с талонами стояли? или в 2009м в кризис, когда не понимали будет завтра работа и средства жить?
  • Гость
    04.12.2017, 17:15
    Или в 2024, когда экономика опустилась с уровня 3% мирового ВВП, до 2%, когда пенсионный возраст подняли (и до него доживает менее 43%), когда медицина стала платной, когда образование скатилось на уровень самых отсталых африканских стран.
  • Гость
    04.12.2017, 17:17
    Без политической конкуренции при равных возможностях для всех так будем перебиваться с сурагата на жмых. Позорище!
  • Гость
    04.12.2017, 17:21
    в европе с политической конкуренцией кругом флагами радужными размахивают, эмигранты творят, что хотят а им даже пальчиком погрозить нельзя.... Украина страна с огромными политическими конкуренциями, так же хотите? миром правит бабло, не питайте иллюзий, что с наличием мощной аппозиции будет счастливое житье
  • Гость
    04.12.2017, 17:21
    17 15 у вас есть машина времени?
  • Слон
    04.12.2017, 17:34
    Хуже всем нам в ближайшем будущем станет 100%, к гадалке не ходи. Так что чем быстрее - тем лучше, быстрее отмучимся. А плавно скатываться к состоянию Республики Чад - это надо быть изощренными мазохистами. И да, 90-е уже вернулись, разве нет???
  • Слон
    04.12.2017, 17:40
    10 Сентября я уже сделал важный шаг - участвовал в УИКе с правом совещательного голоса, премного препятствий учинил учителям, пытавшимся подтасовать результаты, поймал (вместе с группой открытого канала) одну такую училку буквально за руку, в результате чего написал заявление на имя председателя УИКа, так что им пришлось лепить детские отмазки. Документы сдал местной ячейке КПРФ, от которой собственно и шел в УИК. Результат моих действий и действий сотен других активистов по г. Саратову - на лицо. Сняты все председатели ТИКов, снят Точилкин, Памфилова по результатам выборов назвала ситуацию в Саратове аномальной. Да, результаты не отменили. Так а что вы сидите-то по домам??? Приходите, выражайте свою позицию, идите наблюдателями и членами УИКов с правом совещательного (решающего) голосов! Не ждите, что вам власть сделает хорошо. Сначала она очень хорошо сделает себе, а о вас вспомнит, когда налоги надо собирать.
  • Слону
    04.12.2017, 17:47
    Очень трудно сдвинуть человека с места, вытащить из зоны комфорта. Зоной комфорта может быть и болото, человек ко всему привыкает. Я бы помог тебе, но мне есть что терять, а власть может устроить гонения таких активистов. Страх.
  • Гость
    04.12.2017, 17:48
    Слон, так поступит любая власть
  • Слон
    04.12.2017, 17:54
    Так подумайте, как должен поступить истинный патриот своей Родины. Тот патриот, о котором не говорят по зомбоящику. И поступите так.
  • Гость
    04.12.2017, 17:58
    Ура, я истинный патриот, я делаю то что гадо и как надо и обо мне в зомбоящике ни слова
  • Гость
    04.12.2017, 18:00
    Слон, а почему считаетечто тв вас зомбирует, п форумы и ваши коментарии не зомбируют нис?
  • Слон
    04.12.2017, 18:26
    Потому, что из зомбоящика на вас льется подготовленная пропаганда, а здесь возможен честный и открытый спор. Вопросы и факты, обсуждаемые здесь, никогда не попадут в зомбоТВ. Возьмите пример с рутениевым облаком. Когда про него наши телеканалы заговорили? Не помните? недели три прошло. Облако уже до Германии и Франции долетело, они там шум подняли, а у нас тишина. А потом начались отмазки - "да ничего не было. Ладно, было но не страшно, пейте пиво и не беспокойтесь. Ладно, концентрация в эпицентре была повышенная, но все-равно не вредная. Ой блин, ну почему Чернобыль скрывали, а нам нельзя???"
  • Бездельник
    04.12.2017, 19:28
    Человеку з/п не платят 5 месяцев и он, естественно, уходит из клуба. И это НЕОЖИДАННО для руководства клуба)))) Такое только в Саратове возможно((((((
  • Гость
    04.12.2017, 21:26
    Тренер поехал подальше от совхоза.
  • Скотовод
    04.12.2017, 21:28
    Хряк мосол, отрубай!
  • Спортсмен
    04.12.2017, 21:31
    В здоровом теле здоровый дух а кто не серит тот больной.
  • Гость
    05.12.2017, 09:37
    слон 18 26, ключевое слово тут "Возможен честный", что является утопией.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Клуб "Без дураков" начинает новый сезон. И предлагает проверить теорию шести рукопожатий Саратовский клуб "Без дураков" умные игры присоединяется к пожеланиям основателей клуба: Ровшану Аскерову и Борису Левину, обладателям наград "Хрустальная сова" и "Бриллиантовая сова". Щедрого 2018 года на победы и яркие моменты!!!
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus