Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Конфликт из-за денег на подарок закончился гибелью именинника

  • 13:27, 5 декабря 2017
  • Комментариев[16]

В Энгельсе Саратовской области 25-летнюю гражданку обвиняют в убийстве сожителя.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 1 декабря она вместе с 38-летним мужчиной употребляла алкоголь у себя дома. Конфликт между ними возник из-за того, что ухажер потратил деньги, на которые обвиняемая хотела купить ему подарок.

Разозлившись, женщина несколько раз ударила мужчину ножом в шею и грудь, а затем рассказала о случившемся соседям. Те вызвали "скорую", мужчину госпитализировали, но спасти его не удалось.

Злоумышленница задержана и заключена под стражу, ей предъявлено обвинение по статье "причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.12.2017, 13:32
    дадут видимо 3 года....по неосторожности ж....это ж не изнасилованием угрожать.....хотя сча если еще нафантазирует что хотел изнасиловать и она сопротивлялась.......дак вообще условно или ничего как в вольсках
  • Илья
    05.12.2017, 13:33
    Ко всем нижележащим комментариям. И с этими людьми мы думаем строить правовое цивилизованное и справедливое государство?
  • Ололош
    05.12.2017, 13:36
    Реально часто бабы последнее время ножами режут. Слишком часто...
  • Гость
    05.12.2017, 13:46
    Баба сейчас наглая пошла. По уровню наглости добралась до самого Валеры!
  • Гость
    05.12.2017, 13:51
    ужас какой. такая агрессия из-за глупости
  • Гость
    05.12.2017, 14:02
    Народец звереет и сатанеет от этой безнадеги и нищеты. Денег столько что не знают куда тратить или покушать купить или трусы новые. На две покупки не хватило и в итоге --погубленная жизнь и искалеченная судьба.
  • дядя Федор
    05.12.2017, 14:08
    Пьяная поножовщина никак с нищетой не связана, спиваются и богатые. А подарить удары ножом - это вообще неадекват полнейший. Так что, судьбу она свою искалечила задолго до этого пьянкой, просто наступила развязка.
  • Гость
    05.12.2017, 14:27
    " По неосторожности" ... несколько раз ударила ножом ... это как понимать ?
  • феде
    05.12.2017, 14:35
    Однозначно написано "разозлилась из за потраченных ухажером денег" а не из за пьянки, следовательно больше денег нет даже на подарок !!!!!. И это Вы не считаете нищетой???????? Прям как наш премьер министр Медведев , по басням которого в стране все замечательно.
  • Гость
    05.12.2017, 16:29
    Синета подралась и друг друга уничтожила. Делов-то...
  • Гость
    05.12.2017, 16:49
    Женщины как правило мастерски владеют ножом. Ибо весьма много времени проводят на кухнях.
  • Гость
    05.12.2017, 18:23
    Отпустите бабу,она же не хотела.Возможно,к 40 годам успокоится и перестанет ухажеров резать как свиней.Дайте ей шанс исправится
  • С соседней улицы
    05.12.2017, 20:36
    Это ж про какую "неосторожность" и разговор-то?!!! Чуть ли не все соседи подтверждают, что та дурища схватила тесак... И погналась, размахивая им за свои "старым бойфрендом"! Тот с криками пытался убежать... Но не успел! Та догнала! И била ножом прямо наотмашь!
  • Гость
    05.12.2017, 20:45
    .получается он сам сделал себе подарок
  • Гость