Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водители жалуются на непроезжие дороги

  • 10:02, 13 декабря 2017
  • Комментариев[25]

Автомобилисты Саратова в социальных сетях обсуждают плачевное состояние некоторых участков дорог в городе.

Горожане делятся фотоизображениями улиц, по которым трудно проехать. В Ленинском районе на ул. Гвардейской рядом с домом N1А (на фото) образовались ледяная колея и лужи.

Просят обратить внимание на пос. Комсомольский, пересечение ул. Тульской и Фруктового пр. Очевидцы сообщают, что здесь рабочие "раскопали большую яму неделю назад и во всю дорогу, а потом уехали": "Работа остановилась, а люди страдают, передвигаться на автомобиле невозможно - то порогом заденешь, то бампер оторвешь". Проблемное место приходится объезжать по рельсам или через бордюры. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Прохожий 1.
    13.12.2017, 10:06
    Как же так?!!! Радаеву же медаль вручили за шикарные Саратовские дороги.
  • Водитель
    13.12.2017, 10:12
    как меня бесят люки и колодцы!!!
  • Гость
    13.12.2017, 10:17
    главное отремонтировать пешеходную зону, а тачки и хрен с ними, это еще сейчас плюсовая температура, хоть лед во дворах подтает
  • Гость
    13.12.2017, 10:19
    Какие чиновники таков и засратов.
  • Гость
    13.12.2017, 10:21
    Да плевать они хотели на дороги. Я по поводу полного отсутствия дороги в Саратовском районе писал и в Администрацию, и в Прокуратуру, и Губернатору, и Президенту. Прокуратура совместно с ГИБДД провела обследование и вынесла вердикт: "...дорога грунтовая, не соответствует ГОСТу, дорожное покрытие на ней отсутствует полностью, глубина колеи более 20 см...". А из администрации Президента ответили: "...по информации предоставленной администрацией Усть-Курдюмского МО и правительством Саратовской области, дорога имеет протяженность 3 км и качественное асфальтобетонное покрытие..." Вот ходим по колено в грязи и ищем это асфальтобетонное покрытие, только никак найти не можем, а на машинах после дождя даже и не ездим там, боимся вдруг там правда асфальт под 30 сантиметровым слоем грязи... Выборы вон скоро пройдут, так вообще про нас забудут...
  • Гость
    13.12.2017, 10:22
    Всё врут про плохие дороги,разве фальсификатору могут вручать медальку и бумажку за что то плохое!Это всё непатриоты наговариваю и копают ямы специально!
  • Гость
    13.12.2017, 10:39
    а пачему тратуары не чистят совсем.машинами заставили с каляской хрен пройдешь
  • Гостю 10-19
    13.12.2017, 10:52
    Не ставьте всё с ног на голову, правильно будет - какой народ, такие и чиновники, это закон природы, который не только никто не опровергнул, но и неоднократно подтверждён человеческим бытием. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 11:16
    Да хорош галдеть... купят себе пузатерку или опустят машину, а потом жалуются, что грейдером работают. Я там на выходных спокойно проезжал, есть в Саратове места и поковарнее.
  • Гость
    13.12.2017, 11:19
    Гость Сегодня, 11:16ну если у тебя КАМАЗ то вопросов нет, тебе все дороги в радость
  • саня
    13.12.2017, 11:25
    чем больше хреновых дорог тем выше будет следующая награда рыдвану .
  • Гость
    13.12.2017, 11:32
    Тротуары сегодня просто смерть, когда было ещё можно нормально ходить, засыпали солью не жалея, а сейчас каток и никого не видно. Караул!!!
  • Гость
    13.12.2017, 11:50
    Предлагаю вручить Радаеву медаль размером и весом с крышку канализационного люка. Пущай таскает и гордится.
  • Гость
    13.12.2017, 11:58
    А по улице Менякина в Юбилейном вообще нет дороги, только ухабы и рытвины.
  • Гость
    13.12.2017, 12:01
    ЕСЛИ НЕТ ДОРОГ ЗАЧЕМ ТОГДА МАШИНЫ ПОКУПАТЬ? - ПУТИН В,В,
  • Гость
    13.12.2017, 12:04
    Все берут в кредит авто и я взял хотя авто мне и не нужно, потому что я тупая обезьяна.
  • Гость
    13.12.2017, 12:07
    А мы, безлошадные пешеходы, инвалиды и пенсионеры, жалуемся на непроходимые дворы и тротуары. Город некто не чистит от снега, поэтому сейчас покрыт гололедом. Ходить страшно. Сколько же людей получат травмы из-за таких хозяев города и УК! Хоть бы песком посыпали...
  • жесть
    13.12.2017, 12:08
    Йоу-йоу, покупайте танки и трактора и тогда везде вам будет дорога! Хватит ездить на этом барахле их фольги на низкой посадке ;)
  • Гость
    13.12.2017, 12:19
    И коллекторы вдобавок ещё поипут.
  • Гость
    13.12.2017, 12:20
    Вот тебе и будет лошадный хребет.
  • Гость
    13.12.2017, 13:18
    Кого и когда хоть раз наказали за бартак на дорогах Парочку ответственных посадили бы и другим повадно не будет халтурить !!! Четверых за долгострои привлекли и строительство пошло в гору Так и по дорогам надо
  • Гость
    13.12.2017, 13:44
    Ничего !!! Скоро ГЛОНАСС обяжут всех поставить тыр за 25 с каждого. И будет всё тип-топ. Тогда наши органы будут знать в режиме онлайн где вы не можете проехать !!!
  • Гость
    13.12.2017, 15:17
    Верьте только делам! Голосуйте снова за воров и жуликов!
  • Гость
    13.12.2017, 15:41
    да вы что , у нас самые безопасные и качественные дороги , не зря же путин валере медаль вручал.
  • Правда - матка
    13.12.2017, 23:59
    Гостю 15:41 ! Эта медаль Радаеву - неприкрытое издевательство едросов над народом , который устал от постоянного вранья этой власти !
Картина дня
Еще новости - Авто
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus