Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пассажир разбил нос водителю автобуса

  • 10:08, 13 декабря 2017
  • Комментариев[91]

12 декабря в Саратове был избит водитель автобуса.

По информации "СарБК", в больницу с закрытой травмой черепа, сотрясением мозга, переломом носа доставили 50-летнего мужчину, который водит автобус N11. По его словам, он получил телесные повреждения около 18 час. от пассажира на остановке "Техническая". По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 91
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Рабочий
    13.12.2017, 10:15
    Билетик не дал?
  • Гость
    13.12.2017, 10:18
    и к чему нам эта новость? кто то кому то на ногу наступил, может еще это будем освещать? где конкретика?
  • Alex
    13.12.2017, 10:24
    Много раз такое же желание было. Так себя ведут водители вызывающе.
  • Гость
    13.12.2017, 10:29
    Наверное водила гонки устроил в очередной раз ! И возмездие его настигло на остановке!
  • Гость
    13.12.2017, 10:34
    Приятная новость. Охамели вконец. Ездят три метра в час, билеты не выдают, матерятся беспрерывно со смежными автобусоводами, трындят по телефону беспрерывно. Пассажиров не считают за людей вовсе. В салон зайти противно. Грязь, вонь от выхлопов, отсутствие вентиляции летом.
  • Гость
    13.12.2017, 10:37
    Следущие резинщики готовьтесь.
  • Гость
    13.12.2017, 10:37
    Видимо заслужил )
  • Гость
    13.12.2017, 10:41
    Транспортному управлению и лично Шиловскому И. А. давно пора навести порядок среди водителей особенно 11 маршрута. Разговоры по телефону (почти непрерывно), курение в салоне, отсутствие билетов, откровенное хамство к пассажирам... можно продолжать бесконечно!!! И новость на самом деле приятная, был бы я там - водятлу ещё бы добавил!!!
  • гражданин
    13.12.2017, 10:46
    вот и настал тот момент , когда у людей терпение кончилось!))) и это только начало)))
  • Гость
    13.12.2017, 10:51
    Все естественно. Если органы власти не могут навести порядок, граждане будут наводить его сами
  • Гость
    13.12.2017, 11:07
    Терпение у народа начинает заканчиваться )))
  • Аудитор
    13.12.2017, 11:10
    Понимаю и поддерживаю этого мужчину - довел водила-хам. В октябре этого года тоже ехал на этом маршруте. Кто оплачивал проезд талонами (дети и пожилые люди), у тех водитель у каждого сверял номер талона с книжкой и придирался. У меня тоже проверил, требовал ветеранское удостоверение. По закону они право проверять не имеют. Цель проверки - вымогать наличные деньги для своего кармана. Билеты никому не давал. Не скрою, у меня было тоже сильное желание дать по морде этому водителю автобуса №11.
  • Гость
    13.12.2017, 11:12
    Было желание тоже набить морду водителю автобуса, когда тот меня на 4 остановки дальше увез, аргументируя, что кнопки не работают, и надо заранее готовиться к выходу. Хотя до этого мы по 5 минут стояли на всех остановках, с открытыми дверьми, а тут, прижало водителю, втопил 5 передачу и погнал экспрессом. Кричали все, но ему пох.. Когда через толпу добрался с кормы до передней двери, много ему высказал, но сдержался от мордобоя. Пассажира поддерживаю!
  • Гость
    13.12.2017, 11:12
    А где такая остановка "Техническая" у маршрута №11? Водитель свои остановки уже не знает?
  • Гость
    13.12.2017, 11:13
    ничего скоро электротранспорт закроют.тогда начнется.а еще и цена на проезд повысится
  • Гость
    13.12.2017, 11:32
    Просто так в нос не дают.
  • Ник
    13.12.2017, 12:32
    По маршруту автобуса № 11 на пересечении с ул. Технической нет остановки, поэтому эта информация не соответствует действительности.
  • Гость
    13.12.2017, 12:46
    Приятная новость. По чаще и по больше таких фактов, может побоятся хамить и вести себя агрессивно!! Если закона на них нет и им пох, то народ сам будет наводить порядок. Если закроют электротранспорт, будет жесть.
  • Гость
    13.12.2017, 12:46
    Совершенно правильно дал в нос от лица всех пассажиров - не фига возить на техническую, надо знать свой маршрут.
  • Гость
    13.12.2017, 13:15
    Вот почему раньше перевозку людей доверяли после определенного стража. А сейчас отсидел в тюрьме и сразу за руль людей возить. И в случае чего у них круговая порука - лжесвидетелей набирают если пассажир пострадал, а полиция их покрывает. Так что от битья водил польза есть - хоть какое то наказание.
  • Гость
    13.12.2017, 14:35
    Водители работают в ужаснейших условиях, выполняют две работы : водителя и кондуктора. Не всегда имеют возможность пообедать; сквозняки, плохие дороги и грубые пассажиры - это каждодневное испытание для их нервов, графики почти невыполнимые, маленькая зарплата, никаких перспектив , никакого просвещения, никакой заботы. Люди работают на износ. Наблюдаю за выходящими из автобуса: только один из многих сказал спасибо, протянув мелочь. Другие же просто совали свои копейки, для них водитель - неодушевлённое приложение к автобусу. Любой труд нужно уважать, , тогда и в ответ получите хороший сервис. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 14:37
    Пассажиры тоже не всегда правы. Иные так погоняют водителя, будто это их личный кучер. Как аукнется, так и откликнется. А за избиение человека хулиган должен ответить , самосуда быть не должно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 14:45
    Для 14:35. Маленькая зарплата? (Даже с учетом невыдачи билетов пассажирам) Плохие условия? (Когда курить хочется постоянно и приходится прямо в салоне. Хорошо хоть не отливает и не передёргивает прямо на ходу) А что ж тогда не идут на нормальные места работать? А.. Там же РАБОТАТЬ надо, а перед этим учиться на какую-то специальность, более сложную, чем младший помощник подавальщика гвоздей на полугодовых курсах в заборостроительном колледже.
  • Гость
    13.12.2017, 14:46
    Водитель зачастую вынужден работать на автобусе или маршрутке. Другую работу сложно найти иногородним. Встаёт человек чуть свет, разогревает автобус, а потом в течение дня рискует собой и своей свободой на адских дорогах. Зарплаты небольшие, а дома семьи, ждут получку. Перекус на ходу, иногда семечками, недосып, работа в две смены. Не позавидуешь им бедолагам. А транспорт на ладан дышит, а начальство безжалостно, а графики напряжённые... Давайте будем терпимы к тем, кто нас возит, кто служит нам, отдавая нам своё здоровье и время. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 14:48
    11 маршрут годами позорит Саратов. Летом туристы с теплоходов садятся на Музейной и не могут понять, почему автобус передвигается со скоростью черепахи, водитель курит, разговаривает по телефону матом и одет в грязную майку, треники и шлепанцы. Часто в салоне грязно и воняет. Саратовцы уже поняли, что ничего не изменится в этом вопросе по ряду причин. А вот гостям города дико...И как это связать с развитием туризма в Саратове?)))
  • Гость14:45
    13.12.2017, 14:49
    Если все водители уйдут на другую работу, Вы пешком пойдёте. И где столько других работ в Саратове ? Все работы важны и нужны. И люди тоже все требуют и заслуживают уважения. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость14:48
    13.12.2017, 14:52
    Претензии по работе и состоянию транспорта к руководителям. Каждый свою работу выполняет. Организовать мытьё автобусов , выдать форму водителям, составить нормальный график, изжить пробки на дорогах, отремонтировать дороги - это не водители должны.
  • Гость14:45
    13.12.2017, 14:54
    Знаю, что для выполнения плана иногда водители и свои копейки вынуждены вносить , сдавая выручку. Потому не надо писать лишнее. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 14:56
    14.35, 14.37, 14.41 - Беликовские чтоль набежали? Давайте теперь объясните, с какого интереса 11-й тащится по Московской 5 км/ч. Почему саратовцы должны проезжать столько дополнительного времени к нормальному (1,5-2 раза дольше) в ваших автобусах? Жизнь коротка, не правда ли? Зачем вы крадете минуты? Кто-нибудь объяснит, зачем 42 длинному нарисовали график 7(семь!) минут на Чернышевского/Московской? И как себя чувствуют горожане - жители близлежащих к этому перекрестку домов из-за беспрестанного дудения прямо с раннего утра?
  • Гость
    13.12.2017, 14:58
    Гостю 14.41 : Это вполне ожидаемо, водители резинят, за рулём хамьё сидит, а у народа нервы не железные, он терпит терпит, а потом самая задница начинается, думаю следующий шаг выбитые окна, проколотые колёса, сожжённые автобусы (именно автобусы), и я не удивлён буду, т.к. эти чмыри достали уже...
  • Гость
    13.12.2017, 14:59
    Для 14.54 - план озвучьте, пожалуйста: у каких маршрутов по 6 в день, у каких по 8. А ещё давайте примерим пассажирооборот из другой новости на этом же сайте за сегодня и прикинем, какая наличка там проходит, и возьмем какой-нибудь официальный отчетик Ак-2 и сравним, а?
  • 14 : 56 и всем агрессивным
    13.12.2017, 15:01
    Живите в селе, там петухи "дудят ". ) И не к водителям Ваши справедливые претензии. И нечего подстрекать на мордобой людей, в ответ можете и получить от того, кто не выдержит побоев. Самосудов быть не должно. И точка ! А пострадавшему человеку скорого выздоровления, ему и его семье сочувствие. Пусть подобное позорное для города происшествие никогда не повторится. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 15:09
    Не от хорошей жизни люди в город едут из села, точно так же многие саратовцы в Москву вынуждены ехать. Братья наши за рулём. Люди за рулём. И нет их вины, что дома у них не стало работы. Как не стыдно так ненавидеть себе подобных От сумы не зарекаются, а от безработицы и подавно. И учиться не всякий может сегодня, у всех разные в семьях условия, а у кого - то и семей не было и нет. Простите , водители, жестокосердных. Не все такие саратовцы, в основном они понимают, что бить водителей - это преступление. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • не водитель автобуса
    13.12.2017, 15:09
    защитники жывотных! объясните за каким таким нехорошим водители автобусов едут по московской создавая пробки, двигаясь оооочччеееень меееддддленно... причем как в сторону вокзала, так и в сторону чапаева. не раз видел как два автобуса , занимая оба ряда медленно едут в сторону чапаева. при этом перед ними свободная дорога. вот за такое отношение к другим участникам движения и приходится расплачиваться отдельным индивидуумам
  • Гость
    13.12.2017, 15:14
    Так мы же не против того,чтобы сюда приезжали толковые люди. Те, которые могут принести пользу городу, а не такие кто уже для себя заранее решил "денег нет - иди воруй". Если такой гость не умеет ничего делать и не желает учиться, то зачем он тут нужен?
  • Гость
    13.12.2017, 15:20
    Если дворник не хочет работать так как положено по его обязанностям, то такого дворника мигом выгонят с работы. Если сантехник накосячит, то еще и возместит ущерб от протечек. К плохому врачу народ не пойдет на прием. А автобусники заранее для себя решили "ПДД для лохов, курить в салоне - хочу и буду, обилечивать - я же себе не враг". Но у пассажиров нет выбора. На автобусе снаружи не написаны отзывы о водителе, чтобы можно было выбирать с кем ехать, а кого пропустить.
  • Всем одобряющим избиение
    13.12.2017, 15:28
    Сантехник установил туалет, а он качается. Вызываю второй раз, и снова белый друг скачет, врач назначил анализы, прописал дорогие лекарства, потрачено немеряно денег, а результат на нуле, дворник работает по утрам, кое - как , двор в плохом состоянии. И теперь Вы предлагаете, предлагаете Вы ... Даже страшно подумать о том, что Вы предлагаете. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • не водитель автобуса
    13.12.2017, 15:30
    судя по минусам, на форуме в 15,28 всего два водителя автобуса. причем не исключено, что со смартфона на форум зашел...
  • Гость
    13.12.2017, 15:31
    Я тоже против политики, проводимой в 11 автобусе: билеты не выдают, на перекрестке Московская/Чернышевского и далее до Радищева ползут в буквальном смысле, чем в свое время вынудил части энгельсских автобусов изменить маршрут.
  • Гость
    13.12.2017, 15:32
    гостю 15.14: я ничего не предлагаю, с чего вы взяли. Это было ожидаемо. Закон кармы сработал.
  • Гость
    13.12.2017, 15:35
    Не устраивает результат работы сантехника -- я не буду ему платить. Не устраивает результат работы врача -- я пойду к другому врачу. Криворукого и ленивого дворника запросто заменит трудолюбивый любитель курить за рулем автобуса (всё равно он ничего делать не умеет). А бить морды -- это не наш метод. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 15:36
    Гостю 15.28: в том то и дело- что наказывать всех надо кто некачественно работает. И водителей в том числе. Но чтоб всех наказывать надо-жить в судах, неудивительно, что народ решает решить на месте все противоречия.
  • Гость15:36
    13.12.2017, 15:41
    Тогда недалёк тот день, когда все будем с синяками ходить, ибо недоработок у всех и каждого хоть отбавляй. Это по Вашей логике. ( Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 15:51
    Гость 15.41: не надо преувеличивать, те кто свои ошибки и недоработки признаёт и стараются исправиться-никогда с синяками не ходят. А те кто провоцируют и усугубляют- им и достаются шишки и в табло прилетает. За наглость, и безразличие, за хамство и многое другое. ПыСы я никого не оправдываю, просто понимаю, что у людей наболело, а остальным прытким, наглым и безразличным пусть это будет уроком. Главное пусть это будет уроком для г-на Беликова и Ка.
  • Гость
    13.12.2017, 16:00
    Беликову рожу бейте, а не водителю. Скотские условия труда порождают озлобленность и дальше цепочка. Водитель, кстати зарабатывает совсем немного, но кучу болячек намного больше. Пассажиры тоже не отличаются чувством врождённого такта, каждый суслик агроном.
  • Гостю 15:51
    13.12.2017, 16:02
    Никто никому не судья, тем более никто не выносит приговор, никто не чинит расправу. Так есть и так будет в правовом государстве. В 1865 году появился в России состязательный судебный процесс с защитниками и присяжными. Вы же предлагаете чудовищный способ решения проблем. Кто сильнее тогда, тот и прав будет ? И кто будет определять степень вины ? Кулак ?
  • Гость
    13.12.2017, 16:14
    "Водитель зарабатывает совсем немного" - кто ему виноват? Пусть увольняется и садится за руль "Чемодана" или "Арбузовоза" Всем будет только лучше. не станет одного автобусного маршрута и чёрт с ним. Троллебуса 5 и 1-го вполне достаточно. И да кстати пусть водители также попробуют порезинить за рулём Фуры или Бортового камаза.. Интересно посмотреть что будет. надают ему лещей другие нормальные водители или нет, а я с удовольствием поснимаю на мобильный телефон...
  • Гость
    13.12.2017, 16:15
    Если власть ничего не решает, только самосуд. Так было и так будет.
  • Гость
    13.12.2017, 16:18
    16:14 херню какую то написал. Похоже совсем не в теме пассажироперевозок в Саратове. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 16:19
    Гостю 16.02: Ещё раз, я не предлагаю никакого способа решения проблем, а всего лишь констатирую факт, я признаю за собой -мне не жалко этого водителя совсем. Справедливо или нет, не мне решать. я всего лишь наблюдатель...
  • Регулировщик
    13.12.2017, 16:23
    Профсоюз маршрутчиков обязан объявить забастовку, пока не будет выплачена нормальная моральная компенсация. В размере стоимости автобуса. Вот и решение проблемы... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 16:31
    Итак, большинство считает , что поделом водителя чуть не убили. Представлю, что я водитель, захожу после смены в магазин, а там обсчитали, захожу в школу к ребёнку, а там деньги требуют на занавески, иду по дороге, а вместо асфальта пыль под ногами да камни, в поликлинике анализы или бесплатно сейчас или платно через месяц. А на кладбище , где надо деда похоронить, три шкуры дерут... И так везде, и так всюду... Пальмовое масло вместо молока, куры с антибиотиками, лифт дребезжит, за ЖКХ цена всё выше... И следовать мне Вашей методике? Как Вы со мной, так и я со всеми ? Или я должен понять, что мир несовершенный, что общество несовершенно, что постепенно растём и мудреем, что сразу только волшебная палочка всё исполняет. А у нас её нет, и мы не волшебники. Терпеть надо друг друга , подсказывать друг другу и любить каждого, кто рядом Да, и прощать тоже надо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 16:37
    Это кто же так кулаками размахался , что за бандит придорожный ? Фамилию его хотелось бы узнать, наказать по всей строгости закона, чтоб впредь никому носы не ломал, по головам до сотрясения мозга не дубасил. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 16:39
    Гость 16.31 Я раньше тоже
  • Гость
    13.12.2017, 16:46
    Гостю 16.31: я раньше тоже так думал, свобода мир жвачка. Человек человеку друг товарищ и брат. Пока не столкнулся с теми кто так не считает! Таких жалеть не надо, их надо наказывать, законным разумеется способом! Водила нарвался на того кто решает вопрос таким способом и сокрушается что ему мало кто сочувствует?!
  • Гость
    13.12.2017, 16:48
    В регистратуре так мне недавно нахамили... А я только рукой махнул... Все мы хороши, оглянемся на себя . Как с жёнами, детьми, мужьями, родителями разговариваем ? А с подчинёнными, кто начальник? И нечего на водителях злобу свою вымещать, они живые . Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Инженегр
    13.12.2017, 16:57
    Почему вот например я, как разработчик промышленных систем автоматики, делаю свою работу в соответствии с заданием и по правилам и требованиям заказчика. Если я схалтурю, то может произойти авария, повредится оборудование и могут пострадать люди вплоть то летального исхода. Чтобы делать свою работу качественно я изначально учился, потом еще осваивал новые технологии. В результате я получаю достойную зарплату, пользуюсь уважением. Автобусник же изначально плюёт на все правила и инструкции. От его действий тоже могут пострадать люди и техника, но ему это по-барабану. О каком уважении к нему может идти речь?
  • Инженегр
    13.12.2017, 17:00
    Кстати, права категории BC я получил еще в ДОСААФ, учась в Политехе. После недолгой переподготовки я запросто смогу сдать на категорию D и так же водить автобус. Вопрос, сколько времени потребуется среднестатистическому водителю автобуса чтобы научиться писать программы на языках МЭК для промышленных контроллеров?
  • 16:57
    13.12.2017, 17:03
    Промышленность тает на глазах. Это Ваших рук дело ? Заводы один за другим в магазины превращаются . Это Ваша заслуга ? А упрекать в том, что человек не такой же специалист учёный, как Вы , не стоит. Вы же не работаете балериной, не всем дано... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 17:10
    Инженерам вообще помолчать бы. Наши технологии одни из самых отстающих. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Регулировщик
    13.12.2017, 17:15
    Любезный "ИНЖЕНЕГР", Вам ли с Вашей квалификацией и зарплатой о маршрутках говорить. Не отвлекайтесь на подобных сайтах, здесь пенсионеры, вроде меня и бездельники. Вы просто обязаны на шикарном джипе ездить... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 17:20
    Думаю, если мы будем оправдывать любой хулиганский поступок, получим полный беспредел. Водителя, которому разбили голову, даже не разобравшись виноват он или нет, тут же обвинили во всех грехах. И какая то часть пассажиров так и заявила, мол, правильно, так ему и надо. А попробуйте поставить себя на его место. Именно на 11 маршруте не раз видел вежливых и культурных водителей. Не исключаю, что есть и другие, но чего же всех под одну гребенку грести. Думаю, здесь нужно честно разобраться. Но то что хулиганский поступок пассажира никак оправдать нельзя. Это чистая "уголовка", за которую он должен ответить по закону.
  • Инженеру
    13.12.2017, 17:21
    Инженеры как раз и виновны в том, что мы отстали на сто лет , что наши спутники падают, что "Кузнецов" дымит, что продукция наших предприятий не конкурентноспособна, что рутений долетел до Европы, насорив в России, что никак не изобретём способ закрытия теплотрасс, чтоб не раскрывались, люков, чтоб крышки не воровались, асфальта, чтоб служил дольше, электроэнергии или другой энергии, чтоб была дешевле... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 17:23
    Помимо "черепашьей" езды по Московской, у водителей 11 маршрута есть еще одна "фирменная" штучка: подъехать сбросив газ к зеленому светофору так, чтобы в момент подъезда к перекрестку уже загорелся красный. А потом неспешно тронуться на загоревшийся зеленый и дальше повторять все это на каждом перекрестке. и все это в час пик или утром, когда все пассажиры на работу опаздывают. Или на остановке перед светофором отстояться и тронуться когда загорелся красный на прилегающем перекрестке. И это не единичный случай, так делают 90% водителей 11 маршрута. За дебилов нас держат, как-будто мы этих их водительских "хитростей" не понимаем.
  • Инженеру
    13.12.2017, 17:40
    Кто Вас кормил, когда Вы учились ? И в чьём доме Вы жили ? У многих людей не было таких условий. Вы везунчик. И не Ваша заслуга, что Вы специалист , а Ваших родителей. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 17:46
    Даже если этого не было, то должно было быть! Каждый, кто недружелюбен, или, того хуже, пренебрегает чьими-то общепонятными интересами, рискует встретить массовое неодобрение. И это в самом безопасном варианте.
  • толкую так
    13.12.2017, 18:51
    Тут интереснооо..., по ходу,зоновский водила 11-го попался на вид зоновскому откинувшемуся пахану...Вот и все дела...
  • Гость
    13.12.2017, 19:12
    А если-бы он во время движения ему в нос дал? Последствия представьте... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 19:13
    Вам бы только морду водилам набить. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 19:14
    Это пока так,"мелочи",но когда проезд подорожает,могут ведь и "красного петуха"благодарные пассажиры пустить.
  • бывший инженер
    13.12.2017, 19:20
    Инженегра не трогать - он работает по максимуму в созданных условиях, а предприятия развалили не инженеры, а эффективные менеджеры, которые посдавали в утиль всё уникальное оборудование на наших предприятих. Эти менеджеры работать не умеют и не хотят, а на те же авиационные комплексы смотрят как баран на скрипку - на фиг не нужна, она же блеять не может.
  • Гость
    13.12.2017, 19:22
    Поддерживаю пассажира, вот кажется мне: не сладко ему придётся от хозяев этого выдилы.
  • Ека
    13.12.2017, 19:24
    Встретились два быдла. Один теперь будет уголовником, если "повезет". Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.12.2017, 21:39
    там че то раньше в комментах было про балерину . губером работать тоже не всем дано, но наш "избранный" крутит фуэтэ. плохо, но крутит- пыхтя и стеная. и плевать ему "дано- не дано ".
  • Гость
    13.12.2017, 21:41
    хочешь опаздывать на работу-езди на автобусах
  • мишган
    13.12.2017, 22:37
    Вот поэтому я езжу на троллейбусах, и другим советую... Они не "резинят" никогда...
  • Гость
    13.12.2017, 23:41
    Тут дело в том, что мы у них в заложниках, и они ведут себя как им вздумается. И мне, доброму вообще-то человеку, слабой пенсионерке, хочется иногда такого водителя стукнуть). За всё это: доползание до красного светофора, когда спешишь, за курение, постоянный разговор по телефону во время движения, ещё и матом. Потому что ехать страшно (отвлекается от дороги) и противно, а деваться некуда.
  • Водитель
    14.12.2017, 06:16
    Водитель маршрутного автобуса работает 16 часов (400 км пробег- за 2 смены + мойка + выезд +заезд ) все это на убитом керогазе и за 12-15 000 рудлей, украсть на маршруте нечего . Автобусы 11 идут с интервалом меньше 2 минут - по графику утвержденному дупетатами . Расстояние между автобусами одна остановка. И еще всякие умные пассажиры мозги канифолят. Хочешь быстрее - вставай раньше . на такси катайся. Не надо умничать и предлагать поменять работу Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Водитель
    14.12.2017, 06:25
    ИНЖЕНЕГРу Среднестатическому водиле понадобится пару месяцев что-бы писать проги для CNC. А разработчик автоматике после недолгой подготовки не сможет работать водителем автобуса. Подробная информация тут: https://news.sarbc.ru/main/2017/12/13/209729.html Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Водитель
    14.12.2017, 06:34
    Мой личный рекорд на от Речпорта до Астраханской на 11 -37 минут !!
  • Гость
    14.12.2017, 07:27
    Да, боремся с терроризмом на международном уровне, а здесь на местном пасуем.
  • Гость
    14.12.2017, 08:21
    Водителю 6.25: Дерзай, пиши, переучивайся. что ж ты на автобусе то ездишь за "мизерную" зарплату? Всё прибедняешься, баблом вас обделили, потому и резините, чтоб побольше себе в карман положить к концу смены(ну это кроме обязательной плановой сдачи)
  • Гость
    14.12.2017, 08:42
    не так давно, если не ошибаюсь, было принято, что побои не считаются уголовным преступлением. максимум - административное. было что то такое, после того, как сократили полицейских. возни меньше с мелочевкой. так что пассажир, уважаемый человек, объяснял в доходчивой до водителя форме, что нужно быть вежливым , не нарушать ПДД итд.
  • Гость
    14.12.2017, 11:05
    А я как-то ненароком и не желая того подслушала разговор водителя автобуса с другом, который стоял около него во время движения (просто села на переднее сиденье). Так вот, водила хвалился другу, что каждый из них (водил) в месяц меньше 100-120 тыс не имеет (а то и больше) и им западло, если меньше. Вот вам и объяснение резиненья, стояния на светофорах, невыдачи билетов, хамства, плевания на людей и прочей "прелести" перевозки пассажиров. Вот вам и "сирые-убоги-нищие" водятлы...
  • товарищ МАЁР
    14.12.2017, 12:00
    теперь ожидаем новости от САРБК с заголовком о нападении подлых грабителей на автобусоводителей по наводке доброй девочки с милыми с голубыми глазами, написавшую ненароком комментарий 11,05
  • Гостю 11:05
    14.12.2017, 12:27
    А я как-то ненароком заглянул за забор, но к своему удивлению не обнаруил там того, что было на нем написано
  • Гость
    14.12.2017, 13:54
    12,27 да... там дрова лежат. сам проверял...
  • Гость
    16.12.2017, 15:47
    хватит нагнетать обстановку. Вы хотя бы знаете о зарплате водителей и как она им достается? Встать в 3 часа утра, вы думаете это легко? нельзя себя так вести господа пассажиры!!! и ездить всей семьей по одному проездному
  • Гость
    16.12.2017, 18:22
    Дарвину респект.
  • Земляк
    16.12.2017, 23:28
    Кулак это не судья. Кулак это УФСИН.
  • Гость
    17.12.2017, 15:00
    Кулак это ещё и сильная эмоция.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus