Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев встревожило скопление пожарных машин у библиотеки

  • 13:58, 13 декабря 2017
  • Комментариев[9]

Сегодня саратовцы были встревожены скоплением пожарной техники перед зданием Зональной научной библиотеки СГУ.

Перекресток ул. Московской и Университетской заняли 4 спецавтомобиля. Как пояснили в ГУ МЧС, в здании библиотеки прошли учения пожарных и спасателей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.12.2017, 14:07
    "451 градус по Фаренгейту" актуальная книга в наше время Всем рекомендую. Как раз про пожарных и про книги.
  • Гость
    13.12.2017, 14:13
    Библиотечный день у пожарников в среду...
  • воронин
    13.12.2017, 14:35
    а в ограбленном микрофинансе они уже были? там сегодня главный хайп...
  • Гость
    13.12.2017, 15:06
    И теперь пожарные стали учёными )
  • Гость111
    13.12.2017, 15:09
    " Как раз про пожарных и про книги."- да она всегда актуальна, а сейчас особенно!
  • Гость
    13.12.2017, 15:20
    идя по цветочной улице, Штирлиц посмотрел на окно второго этажа дома..такого то... на окне стояли цветы и 32 утюга, направленные носами на северо-восток. "явка провалена" подумал Штирлиц..........
  • Гость
    13.12.2017, 15:42
    учения там
  • Гость
    13.12.2017, 15:51
    Вот прям всех саратовцев встривожило.Я и сегодня тревожусь проезжая мимо библиотеки. Что делать?
  • Гость
    14.12.2017, 13:04
    а я даже через неделю, как уберут машины, тревожится буду. Ведь надо БЫЛО что то делать? а мы ничего не предпринимали. а если каждый так будет ничего не делать? тогда и пожарные машины перестанут ставить у библиотек. что тогда?????
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus