Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Раскрыт секрет зимнего запуска фонтанов в Солнечном

  • 16:44, 13 декабря 2017
  • Комментариев[27]
saratov.gov.ru saratov.gov.ru

ИА "СарБК" стала известна подробность "технического" открытия фонтанов на бульваре Героев Отечества в пос. Солнечный в Саратове.

Как рассказал специалист, знакомый с деталями подготовки к визиту губернатора Валерия Радаева на объект, который состоялся 25 ноября, у подрядчика возникла проблема, связанная с тем, что во время запуска фонтанов установилась морозная погода, выпал снег. Чтобы не допустить замерзания воды и выхода оборудования из строя, на место были привезены несколько канистр спирта. Его добавили в воду, чтобы можно было безопасно показать бьющие струи.

Напомним, на бульваре будут работать 3 светомузыкальных водоструйных объекта, один из них - "фонтан влюбленных".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.12.2017, 16:48
    Хоть что то положительное в этом районе.
  • Гость
    13.12.2017, 16:51
    Раскрыт секрет - у нас до сих пор не знают что зимой бывает морозно.
  • Гость
    13.12.2017, 17:03
    Жесть! Фонтан с водкой!
  • Гость
    13.12.2017, 17:08
    можно повторить пуск?
  • Гость
    13.12.2017, 17:09
    Рукалицо. Страна потемкинских деревень. Все же мы больше Азия, чем Европа.
  • Гость
    13.12.2017, 17:13
    а вокруг текли трубы законопаченые чопиками, проваливались машины в просевшие после чоповых ремонтов ямы, бесконтрольно повышалась стоимость коммуналки без пропорционального повышения кофморта проживания, и тд и тп...
  • Гость
    13.12.2017, 17:18
    Умный, радеющий за бюджет губернатор, вообще-то таких рационализаторов -Потемкиных должен взгреть как следует, а не восторгаться фонтанами с алкоголем!
  • Гость
    13.12.2017, 17:21
    Я думал пост о том как текут трубы водоканала... А тут спирт
  • Гость
    13.12.2017, 17:51
    Идея-то хорошая! Чего зря воду лить? Надо сделать один фонтан с Хванчкарой, другой - рябиной на коньяке.
  • Гость
    13.12.2017, 17:55
    Нда...Далее реплика по С.Лаврову!
  • Гость
    13.12.2017, 17:57
    когда при ляляцкове в чардым в июле презжал эльцын, его зимнем подледным ловом радовами,перекрыли протоку сетями,запустили рыбу, чтоб лед появился азотом жидким воспользовались, да вот беда старик не приехал прибалел,видимо перегрелся на шпицбергене,там летом под 50 градусов,так и тут. жимой фонтаны, летом на санях по соли, идиоты
  • Гость
    13.12.2017, 18:02
    Нет, ну надо же предупреждать, когда фонтан с водкой включат, люди хотя бы тарой запаслись и подошли ко времени. Зачем попусту в землю лить... А так и фонтан бы запустили и людям добро сделали бы. Их бы потом весь вечер благодарили...
  • Гость
    13.12.2017, 18:10
    Осталось только, чтобы деревья и кусты выросли на этом проспекте и будет норм.
  • Гость
    13.12.2017, 18:15
    ))) местные алкаши его за сутки осушат!))
  • Гость
    13.12.2017, 18:47
    а вот предприятие "Т Плюс" знает свой секрет запуска фонтанов при отрицательных температурах, причём по всему городу, а не в отдельно взятых районах !!! Саратовводоканал тоже не отстаёт, но с меньшим успехом.
  • Ветеран труда
    13.12.2017, 22:10
    Да не обижайте вы его он и так обиженный 18:58. Я могу тебя как тебя там шавкой чтоль называют трудоустроить на хорошую работу с достойной зарплатой купишь себе новые носки и немецкую обувь фирмы Дзозеф Сейбл. Работать будешь золотарём в подчинение Конюха и Скотника чистить будете выгребные ямы и уборные, ломами отбивать мёрзлое гавно. Если будешь плохо чистить то скотник будет бить тебя ногой пыром по яйцам так что давай не ленись. Ты уж смирись со своим умом ты больше не на что не способен. Мой тебе совет не злись и не горюй заработаешь купишь себе обувку немецкую будешь по своей деревне ходить блатовать.
  • Администрация
    13.12.2017, 22:18
    для 22:14. Мы что тебе тут дворники убирать?
  • Гость
    13.12.2017, 22:19
    Хочу взять в концессию спиртоканал.
  • Пенсионерка
    13.12.2017, 22:25
    Эт откель будя?
  • Гость
    13.12.2017, 23:16
    Траву на Авангарде в снег стелят, почему бы и фонтаны с водкой не запустить.
  • Гость
    14.12.2017, 04:42
    Фонтанирующая блажь одного рукой водителя дает проблему фонтаностроителям. Ну а полезного от того чуток всего лишь. Таки не пробовали устроители в пусковую воду соли добавить вместо дорогого спирта? Да лучше бы взамен фонтана пешеходную дорогу шириной 1,5 м проложили через пустырь, от пересечения ул. Панченко и пр. Героев Отечества до ул. Тархова, около Магнита. Сколь людей по тропе там напрямки грязь месят на той пешей дороге, и даже с детскими колясками кленя чинушь-градостроителей!
  • Гость
    14.12.2017, 08:01
    у к/т Победы тоже зимой фонтан работает)
  • Гость3
    14.12.2017, 08:26
    Т.е. для всех этих "организаторов" был нежданчик в виде отрицательной температуры в конце ноября?!?!?! А они ждали +15 и солнце в все оконце? Мдаааа, давно такой дуристики не слышал. У нас иногда минус с начала ноября устанавливается. И снег ложится. А для радаевской комнады прям такой нежданчик образовался в виде минуса в конце ноября.
  • Гостю 09:06
    14.12.2017, 09:13
    Это несколько человек из администрации, засирают комментарии, чтобы люди не воспринимали тему как нечто серьезное, а так прикол посмеяться. Так же как смеются на Медведевым и остальными, не понимая что надо плакать, рыдать от того как нас грабят.
  • Гость
    14.12.2017, 09:54
    75% при рейтинге 10 уже было, теперь новая метка- инспекция фонтанов с водкой зимой, будет визитной карточкой опереточного губернатора, Валера , проснись уже в конце то концов,
  • Гость