Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На дороге опрокинулся грузовик с семечками

  • 09:19, 14 декабря 2017
  • Комментариев[11]

Вечером 13 декабря в Балакове Саратовской области опрокинулся грузовик, перевозивший семечки.

ДТП произошло на Саратовском шоссе. По словам очевидцев, "КАМАЗ" занесло на скользкой дороге из-за высокой скорости. "Несколько часов пролежал на обочине. Битком семечками забит, килограмм 250 рассыпал, остальное тент держит", - сообщается в соцсети.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.12.2017, 09:38
    Букетовские семечки по дороге? Для Букета 250 кг. семечек не о чем.
  • Гость
    14.12.2017, 09:50
    ...граждане не расстраивайтесь...и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками...
  • Гость
    14.12.2017, 10:07
    на прошлой неделе в Лысогорском районе тоже грузовик с семечками перевернулся, как раз на следующий день после того, как Радаева наградили за самые "безопасные и качественные дороги" в Саратовской области
  • Рабочий
    14.12.2017, 10:43
    Птички-то как рады!
  • Голубь
    14.12.2017, 10:45
    Голубей в помощь звали?
  • Гость
    14.12.2017, 10:54
    Понастроил Радаев автомагистралей,вот шофера и летают как бешеные,по 150 км/час.Лучше бы оставались кучугуры,тогда и аварий меньше...
  • Гость
    14.12.2017, 10:59
    09.38. ты как генерал из сказки "как мужик двух генералов кормил"
  • Гость
    14.12.2017, 11:01
    Эх, жаль не с пряниками) и не нашей улице...
  • Гость
    14.12.2017, 11:02
    Все региональные СМИ с утра трезвонят про этот Камаз... Нам что, быстрее бежать собирать с мешками? Да вроде такого голода слава Богу ещё нет.... ))))))
  • Susanin
    14.12.2017, 12:16
    Ребята с тремя белыми полосками на трениках подтягиваются к месту заноса....
  • Гость
    15.12.2017, 07:24
    11.02. Скоро будет и так :)
Еще новости - Авто
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus