Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из "Единой России" исключили осужденную экс-чиновницу

  • 19:32, 15 декабря 2017
  • Комментариев[22]

В Саратовском региональном отделении "Единой России" продолжились чистки партийных рядов.

Президиум регионального политсовета "ЕР" принял решение об исключении из партии экс-председателя комитета по управлению имуществом Балашовского района Татьяны Саврасовой. В октябре женщина была осуждена за превышение должностных полномочий, которое повлекло отчуждение муниципальной собственности (котельных) на 240 млн руб. Ей было назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы. 

Напомним, ранее стало известно о том, что членство в партии потерял экс-глава земельного комитета администрации Энгельсского района Сергей Демин.

"Работа по нашему внутреннему аудиту будет в обязательном порядке продолжена", - заявил секретарь реготделения "ЕР" Иван Кузьмин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Пенсионерка
    15.12.2017, 19:51
    А скока не вычистили так и ходют не чищеными?
  • рабочий
    15.12.2017, 19:53
    Да там всех надо чистить, всю шарагу метлой гнать!
  • Гость
    15.12.2017, 20:05
    Мало,очень мало
  • Гость
    15.12.2017, 20:05
    Не с той стороны ...чистят.
  • Гость
    15.12.2017, 20:09
    Не чистить,а закрывать надо! И не перед выборами,а давным-давно!
  • Гость
    15.12.2017, 20:15
    За что так жестоко? Ум, честь и совесть нашей эпохи.
  • Гость
    15.12.2017, 20:28
    А как насчёт фальсификатора?Слабо его за булки колхозные схватить?
  • Гость
    15.12.2017, 20:30
    Да как же: вычистив соринку, бревна в глазу не видя. От вождя все идет, главного медведя - тосканского виноградаря, владельца питерских дворцов.
  • Гость
    15.12.2017, 20:40
    В Саратове проверили бы в ЕР кто там прсиживает.А обратишься к ним они ничего не знают и не решают. Видимость работы создают и в придачу злые
  • Валерий
    15.12.2017, 21:24
    Я являюсь генеральным директором строительной фирмы. В моём подчинение работают в штате два моих зама, хочу трудоустроить к себе третьим замом своего племянника, знаю что он умственно-отсталый но зато свой.
  • Горожанин
    15.12.2017, 21:31
    Валерию. Ничего страшного, главное чтобы орать во всё горло умел и считать до ста. В запасе у тебя ещё два зама, думаю они не у.о.
  • Гость
    15.12.2017, 21:51
    Рыба гниет с головы.
  • Гость
    16.12.2017, 06:44
    А ведь свои преступления они совершили состоя в партии ,являясь ее членами и представителями. Значит так партия воспитывает своих членов, что эти члены не считают для себя зазорным совершать преступления являясь членом партии. Они сами не вышли из членов партии перед совершением преступления, так как надеялись, что членство поможет уйти от ответственности, что партия прикроет и защитит своих членов. А вот если принять закон и записать в Уставе Партии что членство в партии усугубляет многократно наказание за воровские преступления и удваивает срок наказания и предусматривает полную конфискацию наворованного членами партии. Много ли останется членов в такой партии. Очень может быть что партия останется без членов. Следовательно, зачем все члены лезут в партию???????? И какого предназначение такой партии если в ней такие члены???????
  • улюкаев
    16.12.2017, 10:13
    получил 8 лет строгого режима. Рукопожатная тусовка будто воды в рот набрала. В шоке. Думали - пронесёт, обойдётся как-нибудь. Главный борец с коррупцией просто исчез куда-то. Молчит и его ФБК. Кровавый режим не тех сажает, либердемы взяток не берут (и не дают). Оклеветали сечинские сатрапы. Давайте. лучше, обсудим Татьяну Саврасову, она была членом ЕР - есть о чём по-зубоскалить.
  • Танкист
    16.12.2017, 10:13
    Чистки партийных рядов - это конечно хорошо. Но от кого? Или правильно задать вопрос - А как эти люди туда попали? Кто их рекомендовал? А то получается партия как мусорный ящик - кто положил, кто почистил.
  • сечин
    16.12.2017, 10:55
    продал неизвестно кому 19% роснефти после того как убрал улюкаева за непонятно что в корзинке.. И ниче поцреотнутые славят царя
  • Гость
    16.12.2017, 11:36
    Вот, наконец-то, и первый всхлип раздался: "Нашего посадили "за непонятно что в корзинке". Придуриваться не всякий умеет.
  • Гость
    16.12.2017, 12:56
    Нет там ваших наших, всё давно зачищено:) В сказки, что царю плохие бояре мешают ещё кто-то верит? Типа борьба либералов с патриотами, белых с красными, ну ну. Разделяй и властвуй, вот главное правило власть имущих, а вы дальше "боритесь" борцы. Хрен редьки не слаще:)
  • Гость
    16.12.2017, 13:11
    Нет. Серебренникову на зону никак нельзя, там "ТАКИМ" плохо. Хотя, кто знает? Может как раз наоборот - хорошо.
  • Гость
    16.12.2017, 21:27
    Серебренников, Улюкаев. Белых в какую партию входят?
  • Павел
    18.12.2017, 13:12
    Улюкаев, конечно, по-крупному воровал, хватал и взятки брал. Это ясно по количеству участков, домов, квартир, денег и т.д. В данном же случае перед выборами главаря надо было доказать, что он борется с коррупцией. Заказал своему Сечину сделать Улюкаеву гадость. Суд не доказал, что Улюкаев знал о деньгах. Сам Улюкаев слова деньги, доллары, Евро не произносил. Главный провокатор в суд не пришёл. Привести его насильно нельзя, т.к. его послал на эту подлость хозяин. Суд в очередной раз показал, что выполняет заказы и без доказательств отправил человека на 8 лет в зону. Дикость!
  • Гость
    18.12.2017, 13:32
    А вот и второй всхлип раздался: "Нашего Улюкаева посадили, суд не доказал". А либердемам, пятой колонне вообще что-либо доказать невозможно. Ждём суда над Серебренниковым, реакция рукопожатных будет аналогичная.
Еще новости - Политика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus