Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка получила травму при резком торможении автобуса

  • 10:50, 16 декабря 2017
  • Комментариев[21]

15 декабря в Саратове в салоне автобуса травмировалась пассажирка.

Как сообщили в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции, в 20.10 на ул. Московская 60-летний водитель автобуса "Мерседес Бенц" (маршрут N11) при резком торможении допустил падение 65-летней гражданки. Женщина госпитализирована.

В тот же день двое водителей не смогли вовремя затормозить. В 10 час. на ул. Панфилова 54-летний водитель "УАЗ Патриот" врезался в попутную "Лада Гранта". 37-летнюю женщину, находившуюся за рулем "Гранты", пришлось везти в больницу. В 23 час. на ул. Буровая 16-летний юноша, управляя "ВАЗ-2105", столкнулся с попутным "ВАЗ-2110". Подросток госпитализирован.

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. 275-000.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • русскiй патрiотъ
    16.12.2017, 10:58
    Вот проблема, которой должны озаботиться наши депутаты - безобразия, творящиеся в автобусах и на их маршрутах. Общественность устала от всего этого, но до наших чиновников и депутатов не докричишься.
  • Гость
    16.12.2017, 11:28
    60 лет исполнилось-все!Пинком на пенсию! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.12.2017, 11:31
    На буровой малолетки каждый вечер на дришпаках гоняют
  • русскiй патрiотъ
    16.12.2017, 11:39
    А раньше "саратовчанок" звали "саратовками", были и "саратовцы", а не "саратовчане" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.12.2017, 11:54
    так они в деревне только в телеге и ездили, тпруу и ноо, а тут автобус!
  • вечный пассажир
    16.12.2017, 12:04
    дорога - это дорога. автобус - не самолет, тем более не пароход... держаться нужно покрепче, а не мечтать о чём-то. ведь если кто-то резко перед автобусом выйдет на дорогу - тормоза в пол нужно
  • е мое
    16.12.2017, 12:25
    ах мы теперь:горожане или сельчане? а раньше были просто -Гражданин или Гражданка
  • Гостья
    16.12.2017, 12:45
    Разве в 16 лет можно управлять автомобилем?
  • Гость
    16.12.2017, 12:56
    Сегодня 18.12.2017 в 7.10 на остановке "Стрелка" водитель автобуса маршрута №6 жестко избил пассажира и выкинул из автобуса. Видел лично, суть вопроса конечно не знаю, но избитый мужик поднялся и пошел ровно.... вроде не пьяный. Началась война пассажиров с водителями автобусов??? Где сбор, я за пассажиров)))
  • гражданин
    16.12.2017, 13:57
    сбор ежедневно в автобусах с 7 до 9 часов!!!! и не надо с ними драться, это статья!! доставайте телефоны, включайте запись и спокойно спрашивайте его фамилию, к какой конторе относится, и причина тех или иных его действий!!!
  • гражданин
    16.12.2017, 13:57
    ах да!! потом эти записи в онлайн и в прокуратуру
  • Гость из настоящего
    16.12.2017, 14:27
    "Сегодня 18.12. 2017"?! Гость из будущего?
  • ека
    16.12.2017, 14:43
    Я в автобусе 30 лет назад при сильном торможении девственности лишилась.
  • Гость
    16.12.2017, 15:01
    Наверно за поручни слабо держалась?
  • Гость
    16.12.2017, 15:21
    Сейчас водила автобуса вытащит пять лжесвидетелей, а полиция его покроет за взятку.
  • Гость
    16.12.2017, 15:22
    Правительство обязало российских водителей носить светоотражающую одежду в темное время суток. поправки в ПДД подписал Дмитрий Медведев. "Подсветиться" автомобилистам придется, выходя из салона в случае ДТП или вынужденной остановки вне населенного пункта.
  • Гость
    16.12.2017, 15:53
    18.12.2017... опечатка вышла ((((((((( 16.12.2017 в 07.10 читать надо так.
  • Гость
    16.12.2017, 17:01
    12:56, ага, за пассажиров, что же не бросились на помощь мужчине, не успели?
  • Гость
    16.12.2017, 17:45
    Жалко,что троллейбусы редко ходят,
  • Гость
    16.12.2017, 20:00
    А что не помог избываемому, если ты за пассажиров?
  • Гость
    19.12.2017, 09:08
    это он типа так отомстил за разбитый нос своего коллеги с 11 маршрута
Картина дня
Еще новости - Происшествия
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus