Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Разыскиваются родители 2-летнего мальчика, который был обнаружен на улице ночью

  • 15:02, 16 декабря 2017
  • Комментариев[32]

В Саратове сегодня ночью на ул. Южной, 38 (Заводской район) был обнаружен ребенок без сопровождения взрослых. Его заметили сотрудники полиции, когда он шел по улице со стороны 5-го Динамовского пр. Ребенок не разговаривает в силу своего возраста (на вид ему 1,5 - 2 года), поэтому пояснить, как оказался на улице ночью без взрослых не может.

Приметы мальчика: на вид 1,5 - 2 года, рост 85-90 см, телосложение среднее, волосы светлые, глаза серо-голубые. Был одет: шапка синяя с ушками, костюм зимний синего цвета с элементами зеленого цвета, толстовка черная с капюшоном, майка белая, трусы желтые, колготки черные махровые, сапог зимний синего цвета с рисунком снежинок.
Сейчас ребенок находится в больнице.

Всех, кто обладает информацией о найденном ребенке или его родственниках, просят сообщить по телефонам 8 (987) 805 31 09, +7 (8452) 92-87-06 – д/ч ОП N 2, указано в сообществе "Заводской Online Саратов". Кроме сотрудников полиции поиск родителей осуществляют активисты движения "Лиза Алерт".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.12.2017, 15:22
    Ребёнок то ухоженный и одет по погоде.....похоже что то случилось или с родителями , или с бабушкой. Надеюсь ближайшие люки открытые и ямы все осмотрели...
  • Гость
    16.12.2017, 16:01
    Какое счастье, что его не задавила машина, не укусила собака... А полицейские молодцы. Их обычно и днём с огнём не найдёшь, а тут ночью и в самый нужный момент появились. Спасибо им !Пусть поскорее найдутся родственники, пусть всё будет хорошо в жизни прекрасного найдёныша !
  • Ека
    16.12.2017, 16:27
    Если родители дельные, то я даже не представляю, что они сейчас должны испытывать! Хорошо, что нашелся! Надеюсь, и родители отыщутся!
  • Гость
    16.12.2017, 16:39
    В одном сапоге.... В два годика сам бы не оделся, если б ушёл из дома. Что-то неладное произошло...
  • Гость
    16.12.2017, 16:42
    Какой смышлёный малыш! Не забился от страха в закуток, где бы замёрз и погиб, а шёл бесстрашно по ночному городу. Как же и чем были заняты его родные, что упустили его из вида...?
  • Гость
    16.12.2017, 16:46
    Сегодня омрачился день : на крыльце подъезда попрошайничал котик молоденький, явно ничей. Уже подобрал двух, с третьим и в дом не пустят... А тут и того страшнее история, мальчик среди ночи брошенный... Такого и быть не должно, в уме не укладывается. Желаю семье мальчика и ему самому благополучного исхода .
  • Гость
    16.12.2017, 16:56
    Что одет прилично, ещё не значит что родители не бухают где-нибудь с друзьями и про ребёнка забыли, думают что где-то здесь, спит или у бабушки. И это ещё самый лучший вариант. Иначе ищите квартиру с трупами.
  • Гость
    16.12.2017, 16:57
    ...семейной драмы.
  • Гость
    16.12.2017, 16:57
    Господь Иисус позаботься о малыше и его родителях...
  • Гость
    16.12.2017, 17:21
    Как вовремя слава Богу полиция обнаружила ребенка,а то я соседу вызывала в два часа ночи ,его избивали несколько человек,шум был на весь подъезд,но никто даже не вышел,но полиция не приехала.....
  • Гость
    16.12.2017, 17:25
    Мама на работе, на смене сутки, а папа забухал с мужиками и пацана потерял.
  • Гость
    16.12.2017, 19:07
    Ну, что нашлись родители или нет еще? Наверняка произошла какая-то беда с близким ребенка, в ночное время хорошо одетый, ухоженный ребенок, просто так один не останется, может его близкий человек тоже в какую-нибудь больницу попал (например плохо стало человеку, сознание потерял или еще что-то подобное)?
  • Гость
    16.12.2017, 19:11
    Помоги Господи,пусть найдутся родители живые и здоровые!Пусть все хорошо будет у малыша!
  • НИКА
    16.12.2017, 19:21
    Надо посмотреть в группе ЗАВОДСКОЙ в Одноклассниках...Может нашлись...
  • Гость
    16.12.2017, 20:08
    Может, из другого города привезли, подбросили.
  • Гость
    16.12.2017, 20:31
    Ждем новостей о ребенке и его семье. Желаем всем добра и здоровья.
  • Гость
    16.12.2017, 20:37
    У нас младшему внуку три года. Как представлю, что он один на улице ночью - сердце останавливается. Господи, помоги!
  • Гость
    16.12.2017, 20:40
    а спросить напрямую у мальчика, кто его родители и где они живут что получилось? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    16.12.2017, 20:42
    Теперь как обычно родителям штраф а как вы хотели - хозрасчёт.
  • Гостю 20:40
    16.12.2017, 20:59
    "Ребенок не разговаривает в силу своего возраста (на вид ему 1,5 - 2 года), поэтому пояснить, как оказался на улице ночью без взрослых не может"
  • Гость
    16.12.2017, 21:16
    Молодчина! Этот пацан - уже пожизненный Почетный Гражданин Саратова потому, что ПРОСТО ШЕЛ, не истерил, не плакал, а ПРОСТО СПОКОЙНО ШЕЛ ПО УЛИЦЕ!!!!!! А полицейских - к награде однозначно!!!
  • Гость
    16.12.2017, 21:21
    p.s.: Даже на фото ОН СПОКОЕН КАК ЦЕЗАРЬ!!! )))) Вот это да!!! Вот так пацан из пацанов!!!! Удача будет с тобой, это точно, дружище!!!!!
  • Гость
    16.12.2017, 21:24
    Полицейские просто выполняли свои прямые обязанности, при такой логике надо каждого труженика награждать за исполнение своих обязанностей, а мальчишка большой молодец.
  • жопа
    16.12.2017, 21:45
    Я увидел.......меня охватил дикий ужас ! У меня психилогический стресс
  • жопа
    16.12.2017, 21:47
    Южная ? Да чо.в заводском это нормально...взрослый пацан шел домой к жене ***ок
  • Гость
    16.12.2017, 22:15
    вызвали милицию = она появилась. или вы думаете как в чикаго патрульная машина)
  • Гость
    16.12.2017, 22:41
    Родители нашлись. )))
  • Гость
    17.12.2017, 07:24
    21:24, патруль мог бы и мимо проехать "да х.. бы с ним, поехали дальше", а вызванный прохожими наряд с легкостью пришлось бы ждать до утра! Так,что своевременная помощь полиции в наших реалиях - героизм!
  • Лось
    17.12.2017, 09:38
    Какие же гнилые люди есть. Не судите вы не зная что и как
  • Лось