Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Установлены родственники найденного ночью на улице 2-летнего мальчика

  • 22:36, 16 декабря 2017
  • Комментариев[32]

Родственники мальчика, который был обнаружен сегодня ночью на ул. Южной, 38 в Саратове, установлены. Соответствующую информацию около 40 мин. назад опубликовали на своей странице в соцсети активисты движения "Лиза Алерт Саратов". В сообщении неравнодушных граждан просят снять репосты о поиске родителей ребенка. Информация, как ребенок оказался на улице один ночью, не уточняется.

Напомним, в ночь с 15 на 16 декабря саратовские полицейские заметили на улице ребенка 1,5 - 2 лет, который один шел по направлению от 5-го Динамовского пр. В силу своего возраста мальчик ничего не мог пояснить, как он оказался на улице. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.12.2017, 22:41
    Слава Богу, нашлись. Счастье малышу большого.
  • Гость
    16.12.2017, 23:33
    Дай бог чтоб у них было все хорошо.Мальчику здоровья
  • маша
    17.12.2017, 01:54
    согласно соцсетям родители нашлись.я тоже могу написать в соцсетях ,что теперь коммунальные услуги бесплатно,и что мне все поверят?где официальный источник?
  • Гость
    17.12.2017, 06:58
    Здоровья мальчишке! А родителям погреб 2 недели,отойти от пьянки!
  • Гость
    17.12.2017, 07:10
    Всё верно, проспались, либо натанцевались в клубе, опа! а пацан по городу гуляет... Пипец!!!
  • Гостья
    17.12.2017, 07:36
    Один только невозмутимый взгляд обезоруживает напрочь! И правда Цезарь! У него всё будет хорошо! Счастья тебе, малыш! )))
  • Гость
    17.12.2017, 07:51
    Это происшествие должно так потрясти родных мальчика, так по - иному взглянуть на себя, на ребёнка, чтоб впредь подобное произойти не могло никогда, ведь малыш был на волосок от гибели . Пусть всё в этой семье изменится к лучшему. Счастья и бдительности всем нам тоже !
  • Италик
    17.12.2017, 09:30
    полицейских наградить за внимательность ! не дай Бог могли просто просмотреть по человечески и мальчик замерз, родители его не искали целые сутки! Родители вообще не понятные товарищи, возможно сами хотели избавится от мальчика таким способом, что бы тот замерз за ночь, ибо не искали его целые сутки! Это очень странно!
  • Гость
    17.12.2017, 09:37
    А зачем их искали вообще таких родителей? Зачем нужны родители - пофигисты воспитания и заботы? Вот есть клятва Гипократа... и что она как и Закон Божий всеми руководит?
  • Лось
    17.12.2017, 09:42
    Ребенку здоровья и удачи по жизни, которая ему уже помогает. А людям научиться разбираться в ситуациях и делать выводы разумно, а не "родители забухали, все потеряно". По себе судите что ли?
  • Гость
    17.12.2017, 10:11
    Полицейские тут вообще не причем. Нашли его обычные люди. Дома отмыли отогрели вызвали скорую и полицаев. Ездили с ним по больницам. А прежде чем родителей осуждать хоть читали бы где нибудь. Со слов родственников мама с ребенком села в такси ехала к няне. Потом всё. Очнулась в гаражах с сотрясением и не помня где ребенок.
  • Гостю 10-11
    17.12.2017, 10:48
    а вот зря вы это написали. Это оперативная информация. Сейчас ищут машину, а вы предупредили преступника. Не зря полиция не раскрывает детали! Лишь бы вылезти с языком, всезнайка вы наш!!!!
  • Лось
    17.12.2017, 11:20
    10.48. Доооо. Сар бк этож сайт н1 в мире. Про него знают то 2,5 калеки
  • Лось
    17.12.2017, 11:21
    Еще скажи что сорвал гость операцию
  • Лось
    17.12.2017, 11:23
    Машину запомнить можно, водителя тоже. И найти профи по этим данным уже могут. Все козыря у ментов. А вот найдут ли, посмотрим. Надеюсь что смогут
  • Гость
    17.12.2017, 11:37
    вызвала такси.. биллинг...данные такси.. страшно жить вызвал такси тебя по голове.. фантастика
  • Свидетель найденого ребёнка
    17.12.2017, 11:55
    Мамаша ребёнка поход на хате бухала,потом пошла домой с гостей ,по пути с ней приключились не приятности с кем то,её малясь тресанули а ребёнок сбежал.. А теперь крчит что ни чё не помнит.. Вот ка было поход..
  • С другого сайта
    17.12.2017, 12:13
    "Как рассказали в полиции, 16 декабря, около одиннадцати часов вечера 24-летняя саратовчанка заметила у дома одетого малолетнего мальчика, который шел без сопровождающих. Спустя некоторое время женщина вызвала скорую помощь, а медики в три ночи сообщили о малыше в полицию. После этого правоохранители начали активные поиски родственников мальчика и обнаружили его мать. Та рассказала, что 15 числа повезла сына к няне, но по дороге купила вина и поехала к знакомому на 3-й Жилучасток. У приятеля женщина выпила столько алкоголя, что впоследствии не смогла рассказать, что произошло ночью и куда делся ребенок. Утром, со слов нерадивой матери, она подумала, что накануне все же довезла мальчика до сиделки. Только вечером 16 декабря саратовчанка связалась с няней, поняла, что сын пропал, и обратилась в полицию. В отношении женщины составлен протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП (Неисполнение родительских обязанностей). В полиции добавили, что на учете в органах опеки семья не состояла, жалоб соседей на женщину не было."
  • Гость
    17.12.2017, 12:25
    Теперь штраф ничего не попишешь - хозрасчёт. Чем больше штрафов тем выше зарплата.
  • Лось
    17.12.2017, 12:34
    Какие же вы дети еще и в жизни и тем более в инете Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Лось
    17.12.2017, 12:48
    Учись ты. Инфа должна с пруфом быть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.12.2017, 12:57
    Ладно ЛОСЬ, учту, просто все переживали, случай всё же исключительный. Даже до няни не смогла довезти, слов нет.
  • Гость
    17.12.2017, 13:31
    Эту семью теперь надо обязательно поставить под пристальный контроль, может для матери такое поведение, напиваться до беспамятства, является нормой. Мальчишке 1,5 года, а взгляд совсем не детский.
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    17.12.2017, 15:49
    Но и уродов тут набежалось.
  • Лось
    17.12.2017, 17:52
    Поэтому и живете как ублюдки что по зоне пытаетесь жить
  • Василий
    17.12.2017, 18:36
    Не нужно ругаться это не культурно. Нужно лосю или кто он там шнырь или лопух надо набрать в рот говна и плюнуть обидчику в морду.
  • Гость
    17.12.2017, 19:42
    Теперь органы опеки и пдн начнут холодильник проверять чем питаются семья, мальчика не голоден ли он.
  • Гость
    17.12.2017, 19:45
    Теперь работа появилась. Задолбают проверками бухают не бухают, что пьём что едим, чем питается малыш, во что одет обут.
  • Гость
    17.12.2017, 20:00
    Теперь он наш региональный герой! Интересно, когда вырастит, поведает как всё было на самом деле? Пацан серьезный, запомнит это приключение однозначно! ;))
  • Гость
    18.12.2017, 10:19
    Господа вы искренне верите, что органы опеки будут контролировать эту семью?! Теперь они будут ее "доить". Раз есть деньги на няню, и на них найдется. Ребенка жалко.
  • Гость
    18.12.2017, 11:24
    мамаша все врет. она хотела избавиться от ребенка. много нестыковок в её россказнях. мальчику здоровья после таких приключений.
  • Гость
    18.12.2017, 17:04
    подрастёт немного и сядет. По-другому жить кто научит?
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus