Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава городской Общественной палаты ушел с двух постов

  • 10:54, 21 декабря 2017
  • Комментариев[13]

20 декабря на заседании совета Общественной палаты Саратова ее председатель Борис Кузнецов попросил освободить себя от обязанностей.

Совет удовлетворил просьбу Кузнецова. На сегодня намечено заседание городской общественной палаты, на которой планируют избрать нового главу консультативного органа, сообщил член ОП города Дмитрий Олейник.

Отметим, что ранее Кузнецов был уволен также с должности директора Центра стандартизации и метрологии им. Дубовикова. Эту должность СМИ прочат бывшему главе города Валерию Сараеву.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.12.2017, 11:02
    он оно че .....а Ландец тогда кто?? ....почему то думалось что он там в Опе главюк, нее??
  • Гость
    21.12.2017, 11:12
    без мыла залез
  • Гость
    21.12.2017, 11:16
    Ландо пора давно на покой баламут тот еще
  • Бабушка Маруся
    21.12.2017, 11:19
    Одни едросовские подпевалы сидят в этой общепитовской палате , поэтому давно пора все эти, ненужные простым людям "царские палаты", высасывающие деньги из бюджета ( считай из нашего кармана) разогнать ко всем чертям! Толку от них, кроме пустой бла-бла-бла пропаганды в пользу едросов - не было и нет! Сказал же Путин , что везде повысили пенсионный возраст, а у нас все еще нет, поэтому не за горами - после 18 марта и нас заставят работать в нищите до 65 лет ! В угоду миллярам, сечиным, васильевым ........ Может я не права?
  • Гость
    21.12.2017, 11:19
    тыщ 400 000 получал.теперь на пенсию будет жить.тыщ 70000 положат,он же об народе пекся
  • Гость
    21.12.2017, 11:47
    Есть 60 вали на пенсию ,можешь книги писать,мемуары. А то не руководство ,а Политбюро с маргариновыми мозгами!
  • Гость
    21.12.2017, 11:50
    все таки к иерахии оп, какая опа опней или опастее??
  • УШЕДШЕМУ
    21.12.2017, 11:53
    Руководил бесславно, ушел без сожаленья.
  • вах просто
    21.12.2017, 12:28
    Ему уж на покой на горку пора, а он всё жопай два кресла держит.
  • Гостю 11.02
    21.12.2017, 12:42
    Соломоныч - в областной ОПе. Городская ОПа для него маловата.....
  • Гость
    21.12.2017, 13:17
    А Кузнецова сожрали и не подавились... Работал - работал мужик, и вот так отблагодарили...
  • Гост
    21.12.2017, 16:06
    Как бы он не руководил, а взамен пришел Сараев. Кто же будет после пожарника? Может уже совсем не гуманоид?
  • Гость
    21.12.2017, 21:28
    Никому не нужная палата и совершенно бездарный председатель Кузнецов. Бездельник и демагог. Давно пора от него надо было избавиться
Картина дня
Еще новости - Политика
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus