Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трудоустроен бывший глава Саратова

  • 11:21, 22 декабря 2017
  • Комментариев[53]

Бывший глава Саратова Валерий Сараев официально трудоустроен в Центре стандартизации и метрологии им. Дубовикова.

С сегодняшнего дня он назначен руководителем госучреждения. Незадолго до этого пост освободил Борис Кузнецов. ЦСМ им. Дубовикова подчиняется Росстандарту и реализует его полномочия на территории региона.

Валерий Сараев был освобожден от должности 11 сентября в связи с "попытками вмешаться в ход выборов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 53
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    22.12.2017, 11:35
    Кто бы сомневался......
  • Гость
    22.12.2017, 11:37
    Странно... Как то ни разу не повышение. Слили в знак благодарности?
  • Гость
    22.12.2017, 11:37
    А как же тюрьма без него?
  • Гость
    22.12.2017, 11:40
    выходит нарушение на выборах ведет кого к повышению на выборах а кого достойно пенсию встретить
  • Гость
    22.12.2017, 11:41
    каста непотопляемых слуг народа !!! Как в анекдоте: -а из армии уволят -в милицию пойду -а из милиции уволят -в пожарку пойду, всё равно работать не буду!!!
  • Гость
    22.12.2017, 11:42
    У него есть специальное образование?
  • Гость
    22.12.2017, 11:45
    Нет бы его грузчикои трудоустроить, там думать не нужно.
  • Гость
    22.12.2017, 11:49
    а как же его активное отрицание этого несколько дней назад?
  • Гость
    22.12.2017, 11:55
    Это называется "номенклатура". Им все равно чем руководить, хоть лесхозом, хоть театром.это называется "занимать пост". Поэтому НАСА руководит астронавт, а Роскосмосом - бесталанный филолог. Результаты уже есть. И пока это будет продолжаться страна так и будет гнить, проедая богом данные природные ресурсы.
  • Гость
    22.12.2017, 11:56
    В этом и есть вся суть воровской власти. Верьте только делам! Тьфу!
  • Гость
    22.12.2017, 11:58
    Вот никак не пойму знаю лично многих руководителей, которые не способны думать зачем их ставить на руководящие должности.
  • Гость
    22.12.2017, 11:59
    стандартизация и метрология - база жизни, производства и всего что нас окружает. Если их комерциализовать - т.е. мерить как покупателю выгодно и делать по согласованным с ним гостом - никаких бандитов не надо...
  • гражданин
    22.12.2017, 12:01
    обожаю этот город с его полностью самостоятельной властью!! как хотят так и делают!! нет слов!!!
  • Валерий
    22.12.2017, 12:05
    Я являюсь генеральным директором строительной фирмы хочу трудоустроить своего племянника своим третьим замом, знаю что он умственно - отсталый но зато свой.
  • Скотник
    22.12.2017, 12:16
    А чё я винават штоли што я дебила.
  • Сараев
    22.12.2017, 12:28
    Планируем к 2020 году увеличить длину сантиметра хотя бы до дециметра, а если получится к 2025году доведем длину сантиметра до метра. А потом и развязкой, тьфу ты, массой килограмма займемся.
  • Гость
    22.12.2017, 12:30
    Стандарты вполне известны и оценены после "выборов".
  • Гость
    22.12.2017, 12:32
    12.16.Нет не виноват.Но ты дебил и детей тебе иметь нельзя,однако!
  • Гость
    22.12.2017, 12:34
    11.42.А ему не надо специальное образование.Для этого есть главный инженер. А он просто руководитель.
  • Гость
    22.12.2017, 12:34
    Может введет, наконец, стандарт взятки, отката. Во всем должен быть контроль и порядок. Потом и госты продвинет.
  • Гость
    22.12.2017, 12:36
    абсолютно безмозглый и катастрофически любящий денежки чел. не важно как - главное чтоб капало в карман постоянно. когда уж нажрется гад. он и свою подружку верную полторашку туда же пристроил уже замом. держись поверка!!!!! поверят на раз!!!
  • Гость
    22.12.2017, 12:37
    к грищенко в котёл его трудоустройте, вместе с нынешним мэром
  • Гость
    22.12.2017, 12:46
    11:55 Справедливости ради: НАСА руководит не филолог, конечно, но и не астронавт. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    22.12.2017, 12:53
    А Вы друзья,как не садитесь....
  • Скотник
    22.12.2017, 12:57
    12/32/ А можа я тибя вазьму за уши а вправлю табе по самы гланды? А пасля бум вот така хи хи хи ха ха ха.
  • Скотнику
    22.12.2017, 13:02
    Вы не в комитете по информации и общественным отношениям трудитесь? Очень похожий почерк.
  • Гость
    22.12.2017, 13:03
    Губернатор-фальсификатор! +Стандартизатор-фальсификатор!= умирающий город!
  • Гость
    22.12.2017, 13:07
    Интересно сколько этот клоун денег отвалил .Сейчас начнет активно отбивать.
  • Скотник
    22.12.2017, 13:10
    Ну чё вы прям как ненормаиалный чиловек расуждаити я же дибила.
  • Гость
    22.12.2017, 13:16
    рядовым сотрудником?
  • Гость
    22.12.2017, 13:21
    При новой власти сядет лет на 10, мнимум
  • Слабодрищев
    22.12.2017, 13:28
    Здорова пацаны! Как сами, не дрищите!
  • Гость
    22.12.2017, 13:33
    А Сараев знает. что такое метрология? Или он идет на работу в Центр.чтобы построить метро?
  • Гость
    22.12.2017, 13:41
    Это за какое "качество труда" этого чиновника "поставили" на эту должность?! За подтасовку выборов?! Бедный Борис Александрович Дубовиков прослезился бы, когда узнал о таком приемнике.
  • Гость
    22.12.2017, 13:43
    Довольно странно ведут себя следственный комитет и прокуратура - было объявлено , что за вмешательство в работу избирательных комиссий данный субьект отстранен от должности. Следующим этапом должно быть закрепление фактов противоправных деяний и возбуждение уголовного дела по ст. 285 Уголовного кодекса Российской Федерации (злоупотребление должностными полномочиями) или ст.141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий). Все сделали вид, что ничего не случилось.
  • Гость
    22.12.2017, 14:15
    А где Кузнецов то!? или я что то пропустила?!
  • Гость
    22.12.2017, 14:35
    Как будешь представлять к крестишку ли, к местечку, ну как не порадеть родному человечку. А.С. Грибоедов
  • Гостю 12-36
    22.12.2017, 14:49
    А верная полторашка - это кто или что?
  • Гость
    22.12.2017, 15:22
    А за вмешательство в работу метрологических служб какой срок, или только пересадка?
  • Гость
    22.12.2017, 15:31
    у сараева есть инженерное образование ? а то мог бы дополнительно совмещать с должностью инженера за 11 с половиной тысяч в той же организации, вакансия на сайте есть
  • Тимур Шаов
    22.12.2017, 16:26
    Страна-то не типичная, страна не ординарная, У нас любое действие всегда нолю равно. Системы – бессистемные, стандарты – нестандартные, Пространство – неевклидово, хрен знает, чьё оно. Здесь эффективно действует один закон неписаный: Закон Большого Кукиша, дословно он гласит, Что тело, погружённое в дерьмо по саму лысину, Должно лежать, не булькая, и денег не просить.
  • Гость
    22.12.2017, 17:08
    Вот новость так новость! Все несказанно рады!
  • Гость
    22.12.2017, 18:01
    О выполнял приказы сверху. Поэтому они обязаны его трудоустроить
  • Гость
    22.12.2017, 18:27
    А мне он нравился. Я помню, что свою деятельность он начал с онлайн-конференции на СарБК, на которой отвечал и на неудобные вопросы тоже. Больше о нем сказать ничего не могу.
  • Гость
    22.12.2017, 18:31
    Прочитайте книгу Михаила Восленского НОМЕНКЛАТУРА. Там есть глава Номенклатура бессмертна. То есть наказание - это назначение директором бани. Бани! Но директором. Ибо номенклатура бессмертна, её нельзя просто отправить на пенсию.
  • Бездельник
    22.12.2017, 19:22
    Ну, что здорово)) Чувак, который пытался повлиять на результаты выборов теперь будет поверять линейки и дозиметры)) Он метролог по образованию??? Или просто талантлив))))
  • Гость
    22.12.2017, 19:26
    Скоро окажется, что метр в Саратовской области равен 62,2 см.
  • Гость
    22.12.2017, 21:20
    Ну, если длину пешеходки надо будет для Книги рекордов измерить, то вполне может оказаться.
  • Ясный ум
    22.12.2017, 22:55
    Вот если мы всё понимаем, убогость сегодняшней власти и её сподвижников! Что мешает пойти и проголосовать против её главного основателя!
  • Гостю 18:31
    22.12.2017, 23:37
    Бывший директор 2 бани Заигралов сменил свою должность на должность главы Петровского района. Заиграл столько денег, что районная администрация была затруднена с оплатой ЖКХ платежей.
  • Гость
    23.12.2017, 00:35
    Фестиваль "Сараевские страдания"
  • Гость
    23.12.2017, 06:00
    "Вор (аферист-мошенник или как...) должен сидеть в тюрьме!!!"
  • Гость
    23.12.2017, 08:13
    Если заменить главу, то организм умирает. Если главу убрали, а тело живо,то он не глава, а другой член тела.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Sorry, server is currently down. Please try again later.