Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Группа компаний "Элвис" отметила 30-летие

  • 16:14, 27 декабря 2017
  • Комментариев[11]

В 2017 году Группа компаний "Элвис" отметила свое 30-летие.

"Мы благодарим постоянных клиентов за долговременное сотрудничество и доверие! 30 лет успешной работы - немалый срок, но мы продолжаем поступательное движение вперёд. Среди приоритетных планов компании на будущее - реализация новых проектов на автомобильном рынке Саратовской области и не только.

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть удача сопутствует всем вашим начинаниям, мир и здоровье царят в ваших семьях!" - сообщает компания.

На правах рекламы

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.12.2017, 16:56
    Мафия бессмертна.
  • Гость
    27.12.2017, 18:38
    Вся страна уже сплошная мафия.
  • Гость
    27.12.2017, 19:07
    Хозяева "бывшие" братки кстати с кровушкой на лапах.
  • Гость
    27.12.2017, 19:31
    в нашем городе много подобных "героев" с очень грязными руками и прошлым теперь стали видными бизнесменами и депутатами.
  • Гость
    27.12.2017, 19:44
    Да ладно, что вы все на них гоните! Не самое плохое предприятие, на маршрутках их ездиете-же? Молодцы, что 30 лет в этой стране с её «стабильностью» отработали. Сам не разу у них ничего не покупал, но, блин, в нашей стране 30лет отработать..Респект!
  • Гость
    27.12.2017, 19:53
    В девяностых всякое было. Сейчас стабильная компания, людей не кидает, зарплату платит. Что вам еще нужно?
  • Гость
    27.12.2017, 20:17
    несколько лет назад приехал на семерке в сервис элвиса что то в подвеске тихонько но неприятно тарабанило при пробеге до 6000 км.эти специалисты чо то там копались выясняли понравилось что в качестве подставки под вывешенное колесо использовали колесо от другого ремонтируемого автомобиля ну это так типа придирки.самое главное что все их действия ни к чему не привели что стучит не выяснили зато с бумагами полный порядок деньги заплатил уй зная за что.позже сам сменил наудачу шаровую опору и стук исчез.и это при пробеге до 6000!км.РЕЗЮМЕ -ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ ВСЕХ ИМ .....
  • Гость
    28.12.2017, 08:35
    Нормальная контора) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2017, 09:09
    Приехал на то в рено элвис чувак который оформляет бумажки предлогал дешевые запчасти я отказался попросил поменять тормозные колодки оригенальные,он сказал да да поменяли- скрип УЖАСНЫЙ до этого нечего не скрипело
  • Гость
    28.12.2017, 09:29
    У этого Фремке куры деньги не клюют.
  • Гость
    28.12.2017, 09:49
    дело Ю Аесенеко живет и процветает
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Н@блюдатель. Перестановки силовиков и учебная фальсификация выборов Вторая рабочая неделя года переплюнула первую по насыщенности и драматическому накалу новостных лент. Главным событием стал разлив нефти в селе Красноармейское под Энгельсом, превратившийся в пожар. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв. Пресса и тут не смогла...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus