Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министр Зюзин: "сделан очередной шаг в развитии демократических начал"

  • 15:46, 28 декабря 2017
  • Комментариев[17]

Состоялось итоговое заседание коллегии министерства по делам территориальных образований Саратовской области.

Глава ведомства Сергей Зюзин, в частности, сказал: "На сегодняшний день практически изжиты факты направления необоснованных запросов и затребования информации, которая имеется в общедоступных источниках, дублирование проверок, срыва сроков предоставления сведений;
в этом году сделан очередной шаг в укреплении и развитии демократических начал на территории области;
на территории Саратовской области органы местного самоуправления объективно конкурентоспособны;
я уверен, что все поставленные перед министерством и органами МСУ задачи совместными усилиями мы успешно выполним".

На заседании напомнили, что в этом году сменились главы Ртищевского, Ровенского, Балаковского, Хвалынского, Федоровского, Энгельсского районов и Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • КОТ
    28.12.2017, 15:55
    Ни о чём........
  • ВТА
    28.12.2017, 16:03
    Это надо уметь...
  • Гость
    28.12.2017, 16:10
    неа.лучче всех пакойный гардар мог муру нести
  • Гость
    28.12.2017, 16:27
    "на территории Саратовской области органы местного самоуправления объективно конкурентоспособны" - точно? Никто лучше них не "ложит" асфальт? "На сегодняшний день практически изжиты факты направления необоснованных запросов и затребования информации" - то есть вообще теперь не реагируют ни на какие просьбы?
  • Гость
    28.12.2017, 16:27
    Просто товарищ не фотогеничен.
  • Манька - золотая ручка
    28.12.2017, 16:59
    Нынешние "демократические" начала производны только от полутора миллионных ежемесячных "зарплат" нынешнего едросовскомедведьевского правительства ! Чем эти "зарплаты" выше, тем больше и демократии в этой стране! А украденные вчера 1 000 000 000 ( Один миллиард !!!!!) рублей у Чубайса , по сообщению федеральных СМИ , никак не отразятся на этой самой цветущей в стране "демократии" ! На что и будем надеяться !!!
  • Гость
    28.12.2017, 17:00
    Ну а что..... Речь, достойная министра. Много.... и ни о чем.....
  • Гость
    28.12.2017, 17:10
    Про дорожную карту забыл
  • Гость
    28.12.2017, 18:53
    Надо допиться до большого зюзи, чтобы увидеть развитие демократии в России. Зеленые черти появляются при меньшей степени залития.
  • Гость
    28.12.2017, 19:58
    В советское время орготдел облисполкома со штатом 5 - 7 человек успешно справлялся с работой сегодняшнего министерства и его коллегии.
  • Гость
    28.12.2017, 20:04
    "Очередной шаг в развитии демократических начал на территории.." -Ну и сколько ещё топтаться на старте будем? Выстрел давно прозвучал.
  • Гость
    28.12.2017, 20:13
    Реально полегчало жить, осталось сделать последний шаг. А если серьезно, зачем они там?
  • Гость
    28.12.2017, 20:15
    росгвардия и народная дружина вот залог демократии на предстоящие выборы и последующие годы....тьфу противно....они реально готовы в народ стрелять?
  • Гость
    28.12.2017, 20:17
    Пора заканчивать с демократическими началами.
  • Гость
    28.12.2017, 21:06
    Глядя на заголовок, я думал, что новость будет про какой-нибудь кровавый расстрел )
  • Пан зюзя
    29.12.2017, 00:05
    Ну и где же начало того конца, которым оканчивается начало?
  • Гость
    30.12.2017, 07:45
    Почему люди с такими значками ходят по улицам редко и только под охраной? Наверное, у нас такая странная демократия.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus