Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студент, заявивший на "диабетиков-иноагентов", обещает помощь

  • 16:28, 28 декабря 2017
  • Комментариев[95]

Студент СГМУ Никита Смирнов, который написал жалобу на Саратовскую региональную общественную организацию инвалидов, больных сахарным диабетом (СРООИБСД),  отозвал ее. Об этом он написал на своей странице "Вконтакте".

"Последние несколько дней в СМИ обсуждается информация о моей жалобе на Общество больных сахарным диабетом в прокуратуру.
В конце концов, несмотря на все заявления и действия, которые могла совершать данная организация, первично то, что она помогает людям и занимается гуманитарной миссией, поэтому я отзываю свое заявление и готов этой организации всячески помогать, если это будет необходимо", - написал Никита Смирнов.

Напомним, "СарБК" одним из первых написало об этой проблеме. По заявлению Смирнова, который сообщил надзорным органам, что СРООИБСД ведет свою деятельность на деньги иностранных компаний (об этом он якобы прочитал в интернете), прокуратура провела проверку, было возбуждено дело по ст. КоАП "Нарушение порядка деятельности некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента". На 15 января было назначено судебное заседание по делу в отношении организации. Также преследованию подверглась экс-президент СРООИБСД Екатерина Рогаткина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 95
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • суверенитет
    28.12.2017, 16:36
    Никита Смирнов попал в переплёт. Не такие уж они и простые эти ребята-иноагенты. И на вражеской территории могут за себя постоять. Значит, кто то их крышует. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • горожанин
    28.12.2017, 16:55
    Все комментаторы больны диабетом? Вы колете в день по 4 укола? чего умничать-то...........
  • горожанин
    28.12.2017, 16:57
    пусть наша великая родина сделает нормальные отечественные препараты, самолеты, машины, станки, а потом объявляют всех инагентами.
  • горожанин
    28.12.2017, 16:58
    Ага, а то мы во всем китайском ходим. Тоже инагенты :)
  • Гость
    28.12.2017, 17:09
    Никита, помогай не организации. Помогай людям. И тогда,может быть, тебя простят.
  • Чуби
    28.12.2017, 17:12
    Как же много молодежи заражено фашистской великодержавной идеологией
  • Ага!
    28.12.2017, 17:21
    Сначала нагадил, а теперь в кусты... А там вообще-то судом и штрафом пахнет. Гаденыш
  • Гость
    28.12.2017, 17:28
    Чуби! Не пропадай! Без тебя мы плесенью покрываемся. Твоими устами глаголет пиндосская истина! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • горожанин
    28.12.2017, 17:40
    Тема уже на федералку пролезла. Поэтому Никита и труханул......... Не фига трогать больных людей. У них кроме этого инсулина ничего нет в жизни....
  • Гость
    28.12.2017, 17:42
    Клеймо на лбу - ой надолго. Сволочь.
  • Гость
    28.12.2017, 18:05
    Судя по комментариям, достаточно много людей считают, что прокуратура Фрунзенского района г. Саратова не правильно (не надлежащим образом) исполняет свои функции, может быть стоит составить на нее коллективную жалобу? Ведь по идее Никита только написал заявление/жалобу а детально разбираться, стоит ли их признавать иноагентом принимала решение прокуратура.
  • Гость
    28.12.2017, 18:17
    рожает зда идиотов а мы ждем героев,этому сопляку дать грабли и пусть траншеи копаетмудило
  • Гость
    28.12.2017, 18:18
    Диабетикам помогать надо, а не гнобить.
  • Гость
    28.12.2017, 18:44
    Ну по закону он прав. Вот и подумайте, что у нас за законы и кто их принимает. Борьба с Навальным может коснуться каждого
  • Анатолий
    28.12.2017, 18:49
    По логике комментаторов, виноват студент. А ведь это классический пример доведения до абсурда. Студент прав на 100%. Закон есть закон, если он работает против людей, значит надо запускать механизм его оптимизирования, и студент сделал правильное дело. Кстати, знаю много диабетиков и никто из них помощи от этой организации не получал и даже не в курсе о ней многие. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2017, 18:49
    Диабетикам - помогать, а подпиндосников - гнать! Никита, держись! Всё-таки ты - русской земле! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2017, 18:53
    Вот выросло... новое путинское поколение. И что с такими делать?
  • Гость
    28.12.2017, 18:57
    Уважаемые "защитники закона" и студента, если бы у нас государство само со всем справлялось, то никакие "агенты" и заводились бы, не так ли?
  • Гость
    28.12.2017, 19:25
    Казалось бы дно-а нет! Снизу постучали!
  • Гость
    28.12.2017, 19:32
    Павлик Морозов блин
  • Гость
    28.12.2017, 19:41
    Это только начало. Скоро будут сыпаться валом анонимки на "врагов народа".
  • Ким
    28.12.2017, 19:55
    Как-то к такому врачу мне страшно будет идти. Вместо помощи больному или даже простому "не навреди" он еще и донос накатает. Надо хорошенько запомнить имя - Никита Смирнов.
  • Гость
    28.12.2017, 20:06
    Да, зачётный патриот, качественный. Далеко пойдёт при Вове, ну а потом переориентируется по ситуации. Такой точно нигде не пропадёт. Долгие лета, Никита Смирнов!
  • жеванный крот
    28.12.2017, 20:10
    студент записал диабетиков в иностранных агентов, а сегодня отозвал свое заявление, такую клоунаду надо лечить УК, пусть в следующий раз думает( а не прочитал в интернете-помойке) данный клоун такую тень на патриотизм бросил,не отмоется
  • Гость
    28.12.2017, 20:23
    господи! вырастили каких то стукачей.. каж же он существует вообще в студенческой среде??? в моё время со стукачами поступали просто -одеялко и тёмная.навсю жизнь перевоспитывается
  • Гость
    28.12.2017, 20:53
    Не факт, что в его заявлении был какой-то призыв, а не просто просьба обратить внимание и провести полноценное расследование... Все сильно зависит от причин, по которым он подал заявление, вполне возможно, что в его ситуации так поступил бы каждый, а может и нет ... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю в 20.53
    28.12.2017, 21:02
    Внимание он только к себе привлекал. Разве вы не видите что это типичный карьерист, который собирается в дальнейшем быть не врачом, а чиновником, депутатом
  • суверенитет
    28.12.2017, 21:10
    Никита, держись! Либердемы - но пасаран! Не забывай, что ты - на русской земле! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2017, 21:32
    Питин то тут при чем? Почитайте первоисточник http://focusgoroda.ru/materials/2017-12-25/6303.html Там про Путина вообще ни слова. вот так быстренько подхватили тему либеральные Сми, а именно тем самые иноагенты. Раскопали про этого мальчика что он штаб Путина возглавляет. Посмотрите кто пишет: медуза, дождь-друзья Собчак. Вы думаете им есть дело до диабетиков? Вот так оранжевые революции и делаю..... Я не агитирую, но думать-то надо. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.12.2017, 21:44
    Ну вот и мне кажется, что надо как-то воздействовать на те организации, которые обнаруживают политические признаки в деятельности организации СРООИБСД якобы формирующей предпосылки к дискредитации органов власти и управления, необоснованно заявляя о несостоятельности соответствующих структур правительства области в сфере снабжения, распределения, импортозамещения лекарственных препаратов среди больных сахарным диабетом в связи с тем, что фактическое положение дел, наверное (я просто не в курсе), такое, что без СРООИБСД получить лекарства в нужном объеме будет гораздо сложнее
  • Гость
    28.12.2017, 22:27
    Юноша, конечно, тот ещё фрукт, что и говорить, и карму он себе испортил солидно, и доносом на основании фиг знает чего, и трусливым, а главное, совершенно идиотским демаршем. Как говорят в преферансе, сделал глупость - продолжай. Но дело не в нем, таких радетелей в каждом отделении полиции - на три копейки пучок. Гораздо значимее, что делу дали ход, а вот это уже серьёзно.
  • Гость
    28.12.2017, 22:28
    И это будущий врач?да совсем упали ниже плинтуса
  • Диабетик
    28.12.2017, 23:01
    АНАТОЛИЙ Сегодня, 18:49 Вот прямо много у тебя знакомых больных диабетом. Где же ты их насобирал много? И всех сразу обзвонил, чтобы узнать мнение об этой организации? Может быть ты просто брешешь? К твоему сведению, если человек вдруг заболел какой-то болезнью, это совершенно не значит, что он сразу же должен узнать обо всех организациях и фондах помощи. Он может просто не нуждаться в бесплатных лекарствах. А есть люди, которым бесплатная поддержка необходима. Удачи вам, господин соврамши-знаток многих диабетиков.
  • Гость
    28.12.2017, 23:30
    Боже,сколько правды в глазах государственных шлюх! Ю. Шевчук "Родина"
  • Анатолий
    29.12.2017, 00:53
    для 23.01 в моей семье есть диабетики, оттуда и много. Думаю, рано или поздно он случится и у меня.
  • Гость
    29.12.2017, 08:11
    дело в следующем.сажать эту мразь нужно.экстремизм.геноцид и еще фашиствующий призыв за чистоту рассы
  • Гость
    29.12.2017, 09:04
    "Павлик Морозов" по-саратовски... Похоже он из новоявленных молодогвардейцев путинского пошиба.
  • Гость
    29.12.2017, 09:10
    У меня тетя болеет диабетом и о снабжении диабетиков лекарствами и препаратами знаю не по наслышке. В Саратовской области идет тотальное издевательство на людьми, болеющими сахарным диабетом, особенно в изощренной форме врачи издеваются над стариками. Это прямо какой-то геноцид диабетиков.
  • civis
    29.12.2017, 09:20
    а эт не тот самый студент-из штаба поддержки путина в саратове? ну да,тот самый...показательненько
  • путин - наш президент
    29.12.2017, 09:43
    С иноагентами боролись, боремся и будем бороться. Никита - смелее! Мы обязательно победим всех подпиндосников! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 09.19-ому
    29.12.2017, 09:48
    Ректор СГМУ правильно выступил недавно на собрании. С ублюдками надо бороться решительнее. Пятая колонна просто так не сдастся. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Никита - держись!
    29.12.2017, 09:52
    Пиндосы скорее удавятся, чем за просто так окажут русским медицинскую помощь. Классическое осиное гнездо. Ещё ТЕ казачки! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • горожанин
    29.12.2017, 10:10
    Вы чего на парня накинулись, ему команду дали, он и побежал. руководство минздрава обо...............лось и другие органы, хотели как лучше себе сделать, а подставили молоденького дурачка.
  • Гость
    29.12.2017, 10:16
    нужна наркоз запретить.деревянными молотками наркозить нужна.никите первому такой наркоз
  • Гость
    29.12.2017, 10:19
    Думаю, что Никита свои действия согласовал с кем-то в медуниверситете. Он сделал медвежью услугу ректору ВУЗа, которому теперь нужно отмываться от такой "поддержки" президента, в которой тот и так не нуждался. Ждем отставку какого-то необъявленного чиновника в СГМУ, разрешившего студенту такую жалобу подать. А с мальчиком надо проводить воспитательную работу преподавателям, ответственным за такую работу .
  • Гостю 10.19-ому
    29.12.2017, 10:33
    Ну, с тобой воспитательную работу можно проводить только в районе пляжей Охотского моря. Последние события обнадёживают. Хорошее было интервью Бортникова. С 1956 года ждали таких слов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • горожанин
    29.12.2017, 10:33
    Я думаю его то как раз ректор и попросил............
  • Гость
    29.12.2017, 10:44
    Очень надеюсь, что он за это дело получит волчий билет и никогда не поднимется выше санитара чумного барака
  • суверенитет
    29.12.2017, 11:05
    Бортников серьёзно поднял настроение перед Новым годом. Наконец-то, дождались! Говорят, что всё это интервью будет перенесено в школьные учебники по истории. Вот вам и причина, по которой надо голосовать ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА! Госдепляди мгновенно состряпали письмо протестующих из пятой колонны. НЕ поможет! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • горожанин
    29.12.2017, 11:06
    да чего вы на парня то напали? он только стрелочником оказался, там есть еще действующие лица и исполнители, про них почитайте http://focusgoroda.ru/materials/2017-12-25/6303.html
  • Гость
    29.12.2017, 11:15
    А за базар ответить нужно, Никитка, это тебе не детсад, заявил-отозвал, думай что делаешь и отвечай за свои поступки.
  • Гость
    29.12.2017, 13:04
    Жалко Никиту, Никита попал . . .
  • Никите
    29.12.2017, 14:12
    Не бойся, ты на русской земле. Ополчилась на тебя вся пятая колонна, многоголовая гидра власовцев и предателей Родины. Даже на сарбиси зачищаются комменты в твою поддержку. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Никита - держись!
    29.12.2017, 14:18
    Это - "холодная война", когда противник ходит рядом с нами, прикрываясь "свободой слова", "правами человека" и тем, что у России нет суверенитета. Мы находимся под внешним управлением. Победа будет за нами! Так говорил товарищ Сталин! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • суверенитет
    29.12.2017, 14:56
    Конечно, всё, что сказал Бортников не обошлось без Путина. Это и вдохновляет. Это крутой поворот в Истории России.
  • Гость
    29.12.2017, 16:41
    Русские русских на Украине - это как то ещё можно объяснить и понять. Но с какого хрена здесь надо друг друга изводить?! Становитесь быстрее людьми Никиты Смирновы и прочие псевдопатриоты России! Ваши доносы разъединяют и без того разобщённых людей, а наносимый вами урон (моральный, репутационный) гуманитарным организациям в области здравоохранения, ставит под реальную угрозу здоровье людей. Ваших соотечественников.
  • Гость
    29.12.2017, 16:50
    Вот такие как Никита Смирнов сейчас в тренде политики Путина! Подождите, лет через 10 он ещё Министерство здравоохранения страны возглавит! Здесь работает только обратный отбор!
  • Гость
    29.12.2017, 19:40
    Если все будут такие, как Никита, то в России не останется ни НКО, ни грантоедов и мы освободимся от американской оккупации! Это лучше всех поняли либердемы из пятой колонны. Возбудились, как ошпаренные тараканы! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.12.2017, 22:08
    Талантливая молодёжь выдавливается из страны уже 30 лет, едросовских нарциссов тогда не было, а вот американские приспешники были. Метрополия делает всё, чтобы талантливая молодёжь уезжала из России. Будущее страны печально для пятой колонны, потому что уничтожить Россию не смогли в 90-е, а теперь у нас есть Путин - лидер освободительного движения. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.12.2017, 22:30
    Так ненавидеть инакомыслие могут только отпетые прохиндеи жаждущие получить в наследство от ЕР безграничные властные полномочия и большие деньги! Нет у этих людей ни чести, ни совести, ни ума. Есть у них только один шкурный интерес! Патриотизм они используют исключительно для прикрытия своих истинных алчных намерений.
  • Гость
    29.12.2017, 23:02
    Подать жалобу в прокуратуру на организацию инвалидов, больных сахарным диабетом - это за гранью добра и зла! По своему цинизму и жестокости это чудовищный поступок будущего доктора. Что не то со всеми нами происходит.
  • 22:43-у
    29.12.2017, 23:05
    Ты сам , хлопец, из каких-то будешь, философствуя о вражде русских с русскими? Прежде, чем заниматься таким вопросом, ты просто обязан представиться, по какой национальной линии сам проходишь, Ну. сам понимаешь, чистота мамы, бабушки маминой и прочая дистиллированность. А иначе, всё твоё разглагольствование естественным образом перетекает в УК РФ и соответствующие статьи, "разжигание межнациональной ненависти" и прочее. Ну. ждём-с... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 23.05
    29.12.2017, 23:10
    Подавай на меня заявление в прокуратуру а там и разберёмся в том кто ражигает национальную рознь - ты или я?!
  • Гостю 23.05
    29.12.2017, 23:14
    А ты кто? Стало быть Штурмбанфюре, чтобы задавать такие вопросы?
  • Гостю 23.05
    29.12.2017, 23:16
    Да ты сам первый и разжигаешь эту самую ненависть! Только не межнациональную, а между своими же русскими!
  • 23.02-у
    29.12.2017, 23:22
    Это организация не инвалидов, а засланных казачков из-за бугра, прикрывающая свою деятельность сомнительного характера, благородной вывеской. Любой порядочный гражданин (каким и является Никита) просто обязан внимательно относиться к подобным благожелателям. И если такой гражданин просит Прокуратуру проверить чистоту замыслов этой организации, то в этом нет ничего предосудительного, зазорного и не надо поднимать истерику на пустом месте. Русские говорят: "На воре шапка горит"- это как раз про этот случай, похожий на тривиальную проверку документов полицейским у прохожего и неадекватный поросячий визг истерически больного прохожего. Это как раз вот этот "диабетический" случай. Вы, либердемы, уж, чего-чего. а визжать профессионально умеете! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 23.22
    29.12.2017, 23:53
    В 90-е, будучи в армии приходилось реально питаться за счёт поставок продовольствия из Германии. Никогда не забуду гуманитарную помощь немцев и всегда буду говорить им спасибо за бескорыстную с их стороны помощь! А ещё хочется поблагодарить их за успешные: энгельский Бош, Хенкель и множество других предприятий созданные немцами в нашей стране. Надо быть уж совсем ничтожеством чтобы опасаться тлетворного влияния запада на граждан великой страны! Не комплексуйте, бдительные вы наши! Лучше больше заботьтесь о больных людях! Может вы ещё скажете что у нас и больных нет, и масштабная эпидемия СПИДА - выдумка пятой колонны?
  • Гость
    30.12.2017, 00:07
    За год число заболевших спидом в нашей стране увеличивается на 100 тысяч человек! Мы опережаем по этому показателю даже самые отсталые страны Африки!
  • 00.07-ому
    30.12.2017, 00:16
    Наверное, ЛГБТ постаралось.
  • 23.53-ому
    30.12.2017, 00:27
    В 90-е, приходилось реально выпивать американский спирт "Рояль", который поставлялся нам через Нидерланды, Закусывали мы "ножками Буша". Никогда не забуду эту помощь американцев и всегда буду говорить им спасибо, что не ослеп, что не отнесли меня (как многих моих знакомых) на Елшанку. Спасибо тебе Дядя Сэм за безкорыстие. Я знаю, что не спишь , не ешь, не пьёшь свой "Рояль" и не опохмеляешься, а только думу думаешь, как демократизировать эту безтолковую Россию и защитить права человека (ЛГБТ) от посягательств натуралов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Ким
    30.12.2017, 09:01
    Никита Смирнов просто талантливый ученик бывшей учительницы ныне сенатора от Саратовской области Людмилы Быковой. Именно она занимается "борьбой" с иноагентами. именно она - автор законопроекта об иноагентах. Этакий Павлик Морозов, борющийся с иностранными агентами кем бы они ни были.
  • Гость
    30.12.2017, 09:25
    Хочется искренне поблагодарить американцев за Магнитку, чехов за Новокузнецк, Генри Форда за российский автопром, итальянцев и французов за Тольятинский ВАЗ, Растрелли за державную архитектуру, отдельное спасибо итальянцам за московский Кремль, англичан за русский флот! Дальше продолжать?
  • Гость
    30.12.2017, 09:39
    Канадцы помогли в Энгельсе построить локомотивный завод, но поняв с кем имеют дело, разорвали сотрудничество! К стати, наш автомобиль Газ М-1 один в один американский Форд. Неблагодарные мы люди не смотря на то, что гордыня христианством в библии осуждается, в том числе и православием!
  • нож в спину
    30.12.2017, 10:44
    с такими друзьями и врагов не надо
  • русскiй патрiотъ
    30.12.2017, 12:44
    Хочется искренне поблагодарить американцев за Комбайн, Шарик, Крекинг, Зуборезный, Зубострогальный, Лесопильный, 195-й Аккумуляторный, Сардизеть, Серп и молот, за всю "оборонку" Ленинского района. До 1944 года американцы слезми обливались и страдали от безтолковости русских, которые 3 (три) года не могли победить какую-то задрипанную немчуру. Пришлось американцам самим победить Гитлера. И всё в России было в порядке, пока у власти не было русских - Ленин (Ульянов-Бланк), Сталин (Джугашвили), Хрущёв (Перлмутер - Испанская энциклопедия), Брежнев (очень мутно), Андропов (Финкельштейн). И вот пришли русские Горбачёв, Ельцин и всё пошло как-то не так. Опять пришлось Рейгану, Бушам и прочим Клинтонам БЕЗКОРЫСТНО открывать в Саратове мед. центр лечения диабета. Но тут появилась Людмила Быкова и Никита Смирнов и опять начали вставлять палки в колёса рукопожатного прогресса. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ
    30.12.2017, 12:58
    Хочется искренне извиниться перед американцами за то, что забыл их поблагодарить за помощь в создании атомной и водородной бомбы (вспомнил про "Кузькину мать"), ракетной промышленности, первый спутник и первый полёт Гагарина. Простите меня, нерадивого патриота, дорогие наши американские ПАРТНЁРЫ (очень опасное словечко после Конституционной легализации гомосексуализма в США, могут и НЕ ТАК понять). Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.12.2017, 13:29
    Иваны не помнящие добро!
  • Гость
    30.12.2017, 13:40
    Инсулин отечественного производства значительно уступает по качеству западному! Не приведи Господь Людмилу Быкову и Никиту Смирнова лечиться нашим инсулином.
  • Гость
    30.12.2017, 13:48
    Какая ракетная промышленность может быть в России, когда наши спутники чаще стали бороздить воды мирового океана чем космические пространства вселенной.
  • Гость
    30.12.2017, 14:01
    Нет чтобы поучиться у Запада, лжепатриоты на го-но исходят от своей вражды к англосаксам! Глупость несусветная, если не губительная для России!
  • 13.48-ому
    30.12.2017, 14:13
    1) - Сын Берии (времена Сталина) был ракетный конструктор. 2) - попробуй сам прочитать, что натыкал в клавиатуру.
  • русскiй патрiотъ
    30.12.2017, 14:23
    Давно меня интересует такой вопрос. Дети Сталина, Хрущёва, Микояна и других руководителей страны воевали, погибали на войне с Гитлером. А вот у наших безкорыстных благодетелей американцев детишки Рокфеллера, Ротшильда, Моргана, Шиффа, Лоэба, Баруха воевали в Европе или, хотя бы, были призваны на действительную военную службу в США?
  • Гостю 14.13
    30.12.2017, 14:24
    Я много прочитал о з/к Королёве, Чертоке, Брауне ............О сыне Берии многие публикации недостоверны!
  • Ким
    30.12.2017, 20:01
    Возникла потребность для суставчиков купить глюкозаминчик и хондроитинчик. Врачи в один голос говорили: Артра, только покупай не у нас, лучше всего в Америке. Благо знакомый поехал в США, заказал ему купить. А сам засел разбираться что не так с нашими препаратами. Выяснилось, что Артру (наиболее распространенный в России БАД) делают в США. Только одна незадача докладывает знакомый - в США такого препарата в аптеках нет и про него вообще никто никогда не слышал (даже фото показывали). Поэтому кто его делает, из чего делает вообще непонятно. Ну и вдобавок при суточной норме в 1500 в Артре всего 500 единиц. То есть ни о чем. А у буржуев эти БАДы отличаются самое главное хорошей очисткой из хорошего сырья. А так, черт его знает какую дрянь при плохой очистке глотаешь. Итог: видимо Никита Смирнов хочет сам лечиться только у наших врачей и только нашими препаратами. Не завидую я ему.
  • 14.24-ому
    30.12.2017, 22:03
    БЕРИЯ Серго Лаврентьевич - советский учёный, инженер - конструктор в области радиолокации и ракетных систем. Добровольцем ушёл на фронт. Создатель крылатой ракеты "воздух-море" "Комета". Разработчик зенитно-ракетной системы ПВО Москвы С-25 "Беркут". Награждён орденом Ленина и Сталинской премией. С 1952 года доктор наук. Хрущёв лишил его фамилии , заставив принять девичью фамилию матери Гегечкори. С 1990 по 1999 годы - Главный конструктор Киевского (Украина) НИИ Комета.
  • 14.24-ому
    30.12.2017, 22:06
    Если Вы много читали про Брауна, почему его и ещё 800 ведущих сотрудников НАСА уволили за полгода до "полётов" американцев на Луну? Очень странно всё это!
  • Гость
    30.12.2017, 22:18
    Мавр знал своё дело, а в этом был не обязателен. Коллеги Кубрика были достаточны для успеха программы.
  • русскiй патрiотъ
    30.12.2017, 22:59
    22.18-ому. Разницы никакой нет - Кубрик или его коллеги по Голливуду лепили успех. Трудно подобрать слово или выражение (цензурное) к тому, что натворили американцы с "полётами" на Луну.
  • Гость
    31.12.2017, 16:43
    Сколько не кричи о том что страна возрождается отстой всё равно не преодолеешь! Плохая нам досталась доля с Путиным.
  • Гость
    31.12.2017, 16:57
    Никита Смирнов7 Ну какой он врач? Он обыкновенный прихлебатель. Коих на Руси сегодня - хренова туча!
  • суверенитет
    31.12.2017, 19:29
    16.43-ему. Вам, либердемам. действительно плохая досталась доля с Путиным, а нам - хорошая! Доли - они всегда разные. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • суверенитет
    31.12.2017, 19:29
    Мы гордимся тобой, Никита! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.01.2018, 16:17
    Надо не с диабетиками бороться а развивать экономику страны и повышать благосостояние народа! Лишать больных поддержки из-за границы значит вредить здоровью людей.Сами то Смирновы должно быть не отказываются от продуктов произведённых ненавистным Западом?
  • суверенитет
    01.01.2018, 21:13
    Боремся не с диабетиками, а с подпиндосниками. "Поддержка из-за границы" - это мы уже читали у Ильфа и Петрова. Смирновы не отказываются от продуктов, произведённых ненавистным Западом, потому что сполна ОПЛАТИЛИ их. Эти продукты с Запада вовсе не безплатно нам Дядя Сэм присылает. А экономику страны (нашей России) и благосостояние народа (нашей России) развиваем и повышаем, как бы вы лидердемы из пятой колонны нам не мешали. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.01.2018, 21:31
    Относится так по смирновски ко своим же согражданам -верх мракобесия!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus