Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дело об избиении начальника райотдела полиции дошло до суда

  • 16:16, 28 декабря 2017
  • Комментариев[12]

В Саратовской области завершено расследование по факту избиения начальника Краснокутского районного отдела полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что вечером 23 августа этого года в общежитии в Красном Куте собралась компания, которая употребляла алкоголь и шумела, в том числе выражаясь грубой нецензурной бранью. Начальник райотдела полиции, живущий в том же общежитии, будучи при исполнении служебных обязанностей, сделал молодым людям замечание и попросил их успокоиться. Однако один из собутыльников, 27-летний местный житель накинулся на стража порядка с кулаками и избил. Полицейскому понадобилась помощь врачей, вред его здоровью был оценен как средней тяжести.

Было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник свою вину не признал. Дело направлено прокурору, а после утверждения обвинительного заключения перейдет в суд, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • korsar
    28.12.2017, 16:23
    если был при исполнении почему табельное оружие не применил ))) отстрелить яйки пьяной быдлоте и делов то....
  • Гостю 16.23
    28.12.2017, 16:30
    Рассуждение очень логично!
  • Гость
    28.12.2017, 16:47
    Да! Как так, проживал с ними в одном "доме" и при исполнении? Он, что в форме к ним пришел? Не "бытовщина" ....
  • Гость1
    28.12.2017, 17:09
    Его бы засадили за применение табельного оружия....у нас же беззащитны по сути сотрудники полиции
  • Гость
    28.12.2017, 17:22
    Во Франции тоже полицейские , выходя на патрулирование "забывают" взять оружие. ЗАСУДЯТ! Демократия и права человека (у них алжирского).
  • Бездельник
    28.12.2017, 18:32
    Плохо. Лет по 30 дать бы уродам и устроить показательный суд...
  • Гость
    28.12.2017, 22:25
    Они прямо в шинелях спят чтобы не трогали.
  • Гость
    29.12.2017, 09:03
    Нахулиганил - отвечай. Всё логично.
  • Гость
    29.12.2017, 09:11
    Учитывая в какой стране мы живем - думаю, что здесь не однозначная ситуация.
  • Гостю 09.11
    29.12.2017, 09:39
    И в какой же ты стране живёшь? Почему до сих пор не уехал? Наверное. никому ты нигде не нужен.
  • Гость
    29.12.2017, 10:35
    Начальник районной полиции живет в одной общаге с алкашами. Вот в такой стране мы живем.
  • Гостю 10.35
    29.12.2017, 10:57
    Я так и не понял. Ты где-нибудь, кроме России, нужен. Ну, в какой-нибудь стране, где начальник полиции не живёт в общежитии с алжирскими алкашами?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "РГ": Аптеки обяжут предлагать дешевые лекарства "Дорожная карта" по развитию здоровой конкуренции в здравоохранении (утверждена распоряжением правительства РФ) предлагает ускорить вывод на рынок новых медицинских препаратов. Это увеличит ассортимент и позволит снизить цены на лекарства.
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus