Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Охотник подстрелил приятеля вместо лося

  • 09:45, 9 января 2018
  • Комментариев[15]

В Романовском районе Саратовской области на охоте ранен человек.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, инцидент произошел 5 января рядом с о. Лапиново. Группа охотников сообща загоняла лося, и 48-летний житель Саратова из нарезного карабина выстрелил в товарища.

31-летний мужчина получил ранение в область паха. Известно, что пострадавший - безработный житель с. Шевыревки Саратовского района.

Карабин у стрелявшего изъят, раненый госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.01.2018, 10:09
    Ну, лось то хоть живой остался?
  • Гость
    09.01.2018, 10:22
    то ли смеяться то ли плакать
  • Пупырчатый упырь
    09.01.2018, 10:36
    Раз безработный житель , то и спросу нет . Закрыли вопрос.
  • Гость
    09.01.2018, 10:53
    Видать, на ногах не стоял ни один из этой группы охотников, ведь мог не только яйца отстрелить, а даже и застрелить. Так что не стоит удивляться ужесточению требований к владельцам оружия.
  • Гость
    09.01.2018, 11:15
    Нормальный охотник подранков не допускает!
  • Гость
    09.01.2018, 11:42
    Не знаешь кого больше жалко тут. Лосей еще меньше, чем людей.
  • Гость
    09.01.2018, 12:22
    ну теперь неудачливый охотник переквалифицируется в танцоры
  • Гость
    09.01.2018, 12:29
    не фиг убивать животных
  • Гость
    09.01.2018, 12:51
    Он вообще куда стрелял ? Там где у человека область паха - у лося будет просвет между ног. Или это был такса - лось с ногами как у табуретки ?
  • жесть
    09.01.2018, 12:52
    Может "жертва" был лосем, ну в смысле - с ветвистыми ;) И отстрелили очень тематически.
  • ЛОСЬ
    09.01.2018, 13:42
    ништяк! так вам и надо)))
  • ЛОСЬ
    09.01.2018, 13:48
    Так вам и надо ахаха ахаха
  • Гость
    09.01.2018, 15:36
    Десяток мужиков гоняли лосенка, сеголетку. Правильно написали на одном саратовском форуме - ОН не Мякишка, у него своя книжка.
  • Гость
    09.01.2018, 17:30
    Возмездие начинается!!! Так и будет!!!Будете сами в себя стрелять, а не в беззащитных малочисленных животных , птиц и прочую живность!!!
  • Гость
    09.01.2018, 20:54
    Та нет, как раз лося он и подстрелил. И, думается этот лось потомства больше не даст..
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus