Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На катке "по ошибке" собирали деньги с отдыхающих

  • 13:53, 9 января 2018
  • Комментариев[16]

7 января жители Вольска Саратовской области пожаловались на то, что на городском катке на стадионе "Юность" с них собирают плату.

Как сообщает портал "Про Вольск", по словам местного жителя, с взрослых за вход брали 35 руб., с детей - 25. Глава района Виталий Матвеев выразил удивление по этому поводу. Через некоторое время он появился на спортивном объекте и распорядился "прекратить коммерцию и раздать деньги отдыхающим".

"Эти деньги собирались ошибочно. Есть устаревшее распоряжение от 2014 года, но я предупредил по линии спортуправления, чтобы обеспечили всем желающим свободный вход. Я не знаю, возможно, информацию просто не довели, и на "Юности" об этом не знали", - заявил журналистам чиновник.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.01.2018, 13:58
    или может быть тихонько предупредил, так, что его ни кто не услышал.
  • Гость
    09.01.2018, 14:11
    Дело О.Бендера живет
  • Гость
    09.01.2018, 14:20
    Это что, а стоянка в торговом центре, где стоит будка и деньги фактически ни за что получает? Чья будка? Всё из той же серии, причём теперь будка стоит напротив Тау, а обещали таки убрать её оттуда- как обычно не выполнили...
  • Гость
    09.01.2018, 14:28
    А в Энгельсе на площади тоже собирают деньги за вход на каток
  • Гость
    09.01.2018, 14:31
    Да ы и живём сдесь по ошибки.
  • Гость
    09.01.2018, 14:42
    В этом году на Динамо катка не будет? Там тоже вроде платный раньше был. Всё для людей, да.
  • Гость
    09.01.2018, 14:44
    раздать деньги отдыхающим -- гениально
  • Гость
    09.01.2018, 14:54
    не прокатило ?
  • Гость
    09.01.2018, 15:09
    Я, я- отдыхающий! Где забрать деньги?
  • Гость)))
    09.01.2018, 15:55
    Летом тоже может деньги брать "за пляж" не стоило?!
  • Гость
    09.01.2018, 15:57
    Брешут гады! Все все знали, только деньги очень нужны...
  • Гость
    09.01.2018, 21:26
    Блогеры,не мешайтесь.Люди уже привыкли к схемам, вы тут лезете со своими фатапаратами
  • Гость
    09.01.2018, 22:20
    Когда нибудь нечестные на руки комерсы доиграются , когда кого нибудь за одно место возьмут и посадят !!!
  • Гость
    09.01.2018, 22:28
    Отмазаться как ***юк!!! (прошу прощения)
  • Бездельник
    10.01.2018, 02:19
    Ну всё правильно, чтобы каток - катался, провал - не проваливался, а мэр просто страдает провалами в памяти тут помню, тут не помню))) Видимо на лечение собирать начал в 2014 году, да позабыл на что собирал. Ну ничего, сейчас время пройдёт и он опять на лечение собирать начнёт))) Эх такого бы мэра в предприниматели)))
  • Гость
    10.01.2018, 09:25
    Спартак и каток в Детском парке бесплатно, катайтесь на здоровье...
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus