Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину подвергли "сексуальным действиям" и забили насмерть

  • 18:00, 16 января 2018
  • Комментариев[15]

Следственный отдел по Саратову областного СУ СК расследует уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) и п. "а" ч. 2 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера с применением насилия и угрозой его применения, совершенные группой лиц). 

По данным следствия, 12 января в правоохранительные органы поступило сообщение от жителя села Багаевки Саратовского района об обнаружении в его жилище тела 33-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.
Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования причиной гибели стала тупая травма головы.

Установлена причастность к совершению противоправного деяния в отношении потерпевшей ее 32-летней знакомой. 
По версии следствия, на протяжении нескольких дней женщины распивали спиртное в гостях у своего знакомого. Между ними происходили конфликты, злоумышленница неоднократно наносила женщине удары руками и ногами по голове и туловищу. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Заметив, что гостья не подает признаки жизни, хозяин домовладения обратился в полицию.

Было установлено, что обвиняемая и находившаяся в компании 40-летняя женщина совершили в отношении погибшей, а также присутствующего в жилом помещении мужчины "иные действия сексуального характера".

Женщинам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.01.2018, 18:22
    Каждый день трагедия(((
  • Гость
    16.01.2018, 18:28
    ***совершили в отношении погибшей, а также присутствующего в жилом помещении мужчины "иные действия сексуального характера".*** Разрыв мозга у меня....
  • basilios
    16.01.2018, 18:28
    Вслед за собаками, по радужной дорожке.
  • Гость
    16.01.2018, 18:36
    Длинные праздники ни к чему хорошему народ не приводят. Уже через неделю народец сатанеет и звереет от пьянки и утрачивает человеческое обличье. Неужели это не очевидно, или специально доводят народ до скотского состояния чтобы побольше загнулось или на зону отправилось?
  • Гость
    16.01.2018, 18:45
    Алкоголь палёный, сексуальные действия иные, отдых нечеловечески утомительный...
  • Гость
    16.01.2018, 18:48
    Страшно представить что такие звери живут среди нас.
  • Гость
    16.01.2018, 20:49
    Ну выпил литр, ну два, ну три, а напиваться то зачем!!!
  • Гостю 18.36
    16.01.2018, 21:28
    им кто-то водку насильно заливал ? нормальные люди используют праздники для нормального человеческого отдыха с детьми,родителями, хорошими друзьями. если дуру лупили несколько дней подряд почему не ушла -не отползла ?
  • Гость
    16.01.2018, 22:08
    ну и что, максимум 5 лет за причинение смерти по неосторожности. Это же не мусора в рыло треснуть, за это сразу десятка или вообще по телефону цирк заминировать, сразу тыррорызьм на пятнашку.
  • Гость
    16.01.2018, 22:14
    Может ей нельзя было сексом заниматься может у неё месячные были.
  • Чёрный Утёнок
    16.01.2018, 22:25
    Да за что все мы, должны содержать этих диградантов и тех кто их охраняет? Зачем?
  • Гость
    16.01.2018, 22:56
    Не правильно ты рассуждаешь их надо взять на поруки из них вырастит знатная сельская молодёжь и выпивать они будут только за мужскую дружбу по пацански. Потом стаканами они не будут выпивать так в лёгкую по пол стакану и в баню. Конгресс должен расти и родимую рубашку на себе ты обязан купить себе не менее за 300 баксов.
  • Гость
    17.01.2018, 00:40
    Женский алкоголизм - самый тяжелый грех и последствия, а женская месть суровая
  • Гость из прошлого
    17.01.2018, 11:55
    В 32 года уже конченные люди....В жизни самое интересное время, когда еще хочется и уже можно. А они водку жрут и убивают друг друга.
  • Гость А.
    17.01.2018, 14:28
    Жить ради того, что бы сдохнуть изнасилованной, пьяной, в самом хорошем возрасте, среди деградантов...Пипец...
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus