Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Продукция мясокомбината получила премию в области здорового питания

  • 14:22, 18 января 2018
  • Комментариев[20]

Продукция саратовского мясокомбината "Дубки" получила престижную награду в области здорового питания.

Пятая церемония вручения общественно премии "Здоровое питание 2017" состоялась в Москве. Премия организована фондом "Социальные проекты" при взаимодействии с НИИ питания РАМН и призвана привлечь внимание общественности и потребителей к вопросам правильного питания и здоровья.

Продукция "Дубков" отмечена в номинации "Лучшая компания-производитель" в категории "мясная продукция, полуфабрикаты". "Экспертное жюри дало высокую оценку линейке полуфабрикатов и замороженных продуктов: несколько видов пельменей и вареников, хинкали и голубцы. Линейка полуфабрикатов постоянно обновляется. Все производится исключительно из натурального сырья и по традиционным рецептам. Никаких сушеных овощей и порошков", - сообщили в компании.

"При приготовлении наших полуфабрикатов мы используем только натуральные специи, лук, масло, яйцо и муку высшего сорта. Но основной фактор, все-таки это тщательный подбор сырья. А также, уделяем особое внимание контролю качества в процессе производства", - прокомментировал событие директор по технологии мясокомбината "Дубки" Сергей Устинов.

Известные диетологи и ведущие специалисты рынка продуктов питания проводили многоступенчатый отбор по целому ряду параметров. Оценивались не только качество и полезность продуктов, но и отзывы покупателей.

Витрины с продукцией, получившей награду, будут отмечены красным яблоком - символом премии "Здоровое питание".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.01.2018, 14:27
    На мой взгляд продукция МК Дубки с каждым годом хуже и хуже.В 2009 году продукция была хорошей.
  • Гость
    18.01.2018, 14:54
    ну то что специи натуральные -допустим, а сколь % мяса в составе изделия?
  • Гость
    18.01.2018, 14:55
    молодцы) жаль только, что все равно хоть немножко химии, но есть, к сожалению у всех мясокомбинатов. я из-за этого не ем заводскую колбаску. сосиски( Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    18.01.2018, 14:57
    за отраву вручают премии!
  • nikl
    18.01.2018, 14:59
    Когда открывались, брал только "Дубки". А ныне не беру их продукцию ни при каких условиях.
  • Гость
    18.01.2018, 15:07
    Наелись все этой колбасы по самые уши
  • Гость
    18.01.2018, 15:10
    А что тут удивляться?..Для жюри ,ну и еще там для кого.конечно изготовили качественную продукцию,.-по Госту на бумаге и Госту в содержимом...А для массового выпуска -ширпотреб-ГОСТ,а то и ТУ -на этикетке,а по содержимому-вообще по стандарту СТП...
  • Гость
    18.01.2018, 15:11
    Самая гадкая и ужасная продукция Саратовской губернии.
  • Гость
    18.01.2018, 15:16
    Вот это фантастика! Дубки раньше использовали в качестве сырья брикеты из мясных обрезков, в которых больше всего жолок, пленок и т.д. Их же работники не рекомендовали покупать продукцию "Дубков", т.к. там в производстве полная антисанитария: крысы бегают и иногда в мясорубки попадают. И вдруг на тебе! Лучшая компания-производитель. Интересно какова цена номинации?
  • Гость111
    18.01.2018, 15:21
    лучше простой водички попить, чем этой мерзостью питаться.
  • Гость
    18.01.2018, 15:22
    экологически чистое размороженное пальмовое масло.
  • Гость
    18.01.2018, 15:22
    чего??? это ж есть ннвозможно
  • Гость
    18.01.2018, 15:23
    раньше брал крыс травить. теперь и они перестали жрать
  • Гость
    18.01.2018, 15:29
    А можно эту комиссию пригласить к нам в город, пусть купят этой "продукции" в обычном магазине и покушают. И скажут как она "здоровА". А лучше раз она такая хорошая будем ею кормить наших депутатов и чиновников. Но опять только той что куплена в магазине????
  • Гость
    18.01.2018, 15:33
    все такое натуральное! тога вопрос - а что же так мало натурального даже на этикетках?
  • гражданин
    18.01.2018, 17:30
    где название продукции???
  • Гость
    18.01.2018, 18:21
    Очень вкусное подобие колбаски!
  • Гость
    18.01.2018, 19:40
    15.16.Не бреши.В МК Дубки не было крыс .Я там 5 лет работал.Качество упало.А пи*деть не надо,если не знаешь.
  • Гость
    18.01.2018, 22:24
    Согласен. нет там никаких крыс. и с санитаркой все в норме. просто несколько лет нет поступления импортной свинины и говядины по известным причинам. ну а том как наше животноводство развивается слушайте далее наши зомбоящики. особенно учитывая что наши власти (бандиты и воры) его и похоронили. соответственно это нужно чем то заменять. не вредным. ну вот и получается падение качества продукта ))))
  • Гость
    19.01.2018, 12:51
    ахаха 1 апреля что ли... (бывший работник Дубков)
Картина дня
Еще новости - Экономика
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus